• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

План, который обеспечит 100% успех бизнесу

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Любой бизнес начинается с идеи. Но не каждая идея, даже если она хороша, вырастает в успешное дело. В Интернете это можно наблюдать довольно часто. Уверен, что основная причина этому - отсутствие четкого плана действий и системы. Возможность начать зарабатывать в Интернете часто кажется столь доступной, это рождает разгильдяйство и несерьезное отношение к делу, что часто оказывается критичным и дело идет ко дну

Если ты хочешь начать без денег свой бизнес в оффлайне, то, скорее всего ты будешь искать инвесторов, партнеров или просто хороший выгодный кредит. И если рассчитываешь на что-то серьезное, у тебя обязательно должен быть бизнес-план или ТЭО. Этот факт сам по себе подразумевает некоторые умственные усилия по планированию, перед тем как вбухать в дело деньги. В Интернете же, стоимость входа в бизнес часто не стоит ничего, поэтому путь от идеи до начала ее реализации может составлять 10 минут. Вроде бы ничего страшного - цена ошибки не велика, но я так не считаю. Начать бездумно какой-то проект, убить на него пару месяцев, а потом забросить разве это ничего не стоит?

Отсюда вывод – редко какое дело, затеянное спонтанно будет успешным. Даже если вы гений, то чтобы совершить революцию в Интернет бизнесе, у вас должен быть гений, подкрепленный достаточным опытом. И определенно должен быть хороший план. Причем план обязательно должен быть на «бумаге». Тот, кто думает, что это лишние – сильно заблуждается. Фиксирование своих мыслей, идей и планов на бумаге имеет огромную силу, особенно в нашу эпоху информационной перегруженности. Если вы не можете составить хороший план, то дело поставить не выйдет тем более.

Если вы только планируете какое-то дело – уделите достаточно времени, для того чтобы получить как можно больше информации о нем и выработать план действий. Потому что этот этап самый важный, если не верите – значит у вас еще нет опыта, после того как понабиваете шишек, вы не будите в этом сомневаться.

Если у вас уже есть какое-то дело - начните с малого. Составляйте на выходных план своих действий на неделю вперед, это займет не более 15-20 минут, но результат вы ощутите очень быстро. Если вы начинающий блоггер – поставьте цель, на сколько вы хотите за неделю увеличить количество посетителей или RSS подписчиков, подумайте за счет чего, придумайте 4-5 тем для постов которые будите публиковать, составьте план по продвижению и seo-мероприятиям на неделю. Так у вас появится ориентир, вектор, и достигать целей будет легко, приятно и быстро.

Планировать нужно с самого начала, планировать нужно постоянно, ставить промежуточные цели, быть последовательным. Вот 100% рецепт успеха в любом деле. Все самые успешные люди планируют ежедневно! У них всегда есть долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные цели и план, поэтому они всегда добиваются своих глобальных целей. Чего и вам желаю.
 
Последнее редактирование модератором:

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Планировать нужно с самого начала, планировать нужно постоянно, ставить промежуточные цели, быть последовательным.
Полностью согласен закрепление мыслей и идей на бумаге - это хороший залог успеха, если же опираться только на свою голову и память то быстро все выйдет из под контроля потом будет сложнее...
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Планирование это хорошо и тем более запись и закрепление всего этого на бумаге, но когда есть определенный навыки опыт и знания, а если этого нет то планируй не планируй, а результата может и не быть
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Спасибо, статья хорошая, даже скопировал ее себе на всякий случай,Ю думаю пригодится обязательно.
График на неделю вперед - это вообще очень полезная штука.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Статья полезная, но
План, который обеспечит 100% успех бизнесу
Такого не существует.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Статья полезная, но

Такого не существует.

пару лет назад, устраивался менеджером в одну компанию, они мне сказали что бизнес-план у них расписан по минутам до 2017 года. я к ним не устроился. А сейчас вот фирма то....развалилась. видать не выдержал план-то!
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Если не возхражаешь я размещу ее на своем сайте
 

HasaN

Новичок
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Хорошая информативная статья. Мне понравилось. Спасибо ТС! :)
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Pay +1, адекватных единицы...
 

zeemann

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

думаю такого нет. Риск всегда есть
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Статья хорошая. Конструктивная. Но есть моменты, который надо дорабатывать.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Хочу не согласиться и сказать - что прежде всего четко поставленная цель является залогом успеха, пока нет мотивации, план не будет выполнятся в полной мере, соответственно - продуктивность от работы будет не велика, а когда есть конкретная цель, к примеру дойти до уровня 2-3к уе в день - тогда все может сложиться иначе, но, по сути все зависит от случая и от удачи, бывает бизнес вообще не идет, - а бывает напротив в гору, в день продаж бывает столько - сколько не было за целый месяц, в общем, все это относительно.
 

kupezguild

Интересующийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Есть идеи, мысли как заработать в Интернете, построить свой проект, приносящий прибыль!

Я за вас буду воплощать эти идеи в жизнь, с вашей помощью конечно, либо совместно с вами.
Финансовые затраты беру на себя, другой вариант в равных долях, смотря что за проект.
Все остальное будем обсуждать с автором и группой единомышленников.
 

Антон Кудимов

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Отсюда вывод – редко какое дело, затеянное спонтанно будет успешным.

Позволю себе не согласится с этим утверждением ТС. По личному опыту знаю, что спонтанно затеяное дело - на 99,99% будет успешным.
 

RomanGl

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем вечера!
 

startups

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
правильные мысли
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Но не каждая идея, даже если она хороша, вырастает в успешное дело. В Интернете это можно наблюдать довольно часто. Уверен, что основная причина этому - отсутствие четкого плана действий и системы.
неа, четкий план это третье, 1- идея (верно), 2 - безумное желание, а потом все остальное
 

ngl99

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, только хорошая идея - 70% успеха.
 
Сверху Снизу