• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

План, который обеспечит 100% успех бизнесу - Страница 3

Marina1357

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласна и по поводу планирования на неделю и по поводу закрепления всего на бумаге.
 

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Нельзя на 100% запланировать успех в бизнесе в долгосрочной перспективе. Успех зависит не только от себя, но и от окружающих. Всегда есть ситуации которые могут нарушить планы. Надо всё время корректировать, и то это не приводит к 100% запланированному.
Да, даже на неделю иногда не удается составить план так, чтобы не вносить коррективы.
 

Gepard15

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья! Как по мне, главное просто начать, распланировав именно начало, т.к. хочешь или не хочешь - будут появляться обстоятельства корректирующие твой план. Поэтому главное не откладывать идею, а реализовать её хотя бы как-то, а уже по ходу деятельности делать поправки и изменения.
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Планирование + глобальность планирования...
 

ВикторМА

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
неа, четкий план это третье, 1- идея (верно), 2 - безумное желание, а потом все остальное
Есть множество идиотских идей, выполненных без всякого желания, но благодаря планированию - реализованных. Пример - вся Россия или большая ее часть))
Также много, думаю, гениальных, выполнявшихся с безумным рвением, но провалившихся.
Можно планировать так, как начальник на работе дает работу - сделать то и то. К концу дня. Также распланировать на неделю. Или на больший срок. И, поскольку, начальник на работе обязательно спросит, что сделано - самому какой-то отчет себе давать к концу дня. Пока схема не обкатана, может стоит попробовать.
Насчет мотивации и желания - сегодня желание есть, завтра есть, а через год - уже и нет. За собой замечал такое. Так, что, если мотивация замешана на желании - нет желания - нет мотивации. Дело развалилось)).
А план, который обеспечит 100% успех бизнесу я с удовольствием купил бы).
 
Последнее редактирование:

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть множество идиотских идей, выполненных без всякого желания, но благодаря планированию - реализованных. Пример - вся Россия или большая ее часть))
Вы что-то попутали, в России реализованы идеи благодаря не планам, а связям и откатам

Также много, думаю, гениальных, выполнявшихся с безумным рвением, но провалившихся.
значит эти идеи выполнялись без нужного рвения...

Так, что, если мотивация замешана на желании - нет желания - нет мотивации.
не путайте мух с котлетами, как может быть желание мотивированным, ах да это наверно как сейчас принято, когда мне заплатили и я пожелала что-то сделать, так это по сути уже не желание, а выполнение обязательств

А план, который обеспечит 100% успех бизнесу я с удовольствием купил бы).
не будьте наивным, таких планов не бывает, только идеи
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Цель => сильное желание => последовательность действий => упорство => опыт = 100 %-й план успеха.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Планы могут рушится, какой бы он не был хорошим, отлаженным и успешным, корректировать, подстраиваться под ситуацию, менять и доводить его до эффективного коэффициента КПД..
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Важно планирование, а не план. Процесс разработки
бизнес-плана — это то, что способствует вашему успеху. Если вы бу-
дете изучать все важнейшие аспекты вашего бизнеса, рассматривать
все факторы и тенденции, которые или помогут вам преуспеть, или
станут угрожать вашему благополучию, и если вы станете задавать
самому себе трудные вопросы, это принесет вам самую большую
пользу
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Важно планирование, а не план. Процесс разработки
бизнес-плана — это то, что способствует вашему успеху. Если вы бу-
дете изучать все важнейшие аспекты вашего бизнеса, рассматривать
все факторы и тенденции, которые или помогут вам преуспеть, или
станут угрожать вашему благополучию, и если вы станете задавать
самому себе трудные вопросы, это принесет вам самую большую
пользу
Полностью согласен, от начала и до конца. Ведь как бы тщательно не спланировать, не понимая тончайших аспектов, можно легко провалиться
 

DarkVeevo

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
а где вы видели 100% план??? Не возможно все просчитать на все 100.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Планирование это хорошо и тем более запись и закрепление всего этого на бумаге, но когда есть определенный навыки опыт и знания, а если этого нет то планируй не планируй, а результата может и не быть
Согласна с вашей мыслью. Запланировать можно золотые горы, только вот результат выйдет не тот , который ожидался. Поэтому новичкам вряд kb на первых порах нужно что то планировать, толко с появлением минимальной суммы к этому стоит прибегнуть
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Есть такое понятие,как сетевое планирование.Т.е. планируешь все в мельчайших подробностях.Естественно,когда что-то не выполняется,то его надо пересматривать,соответственно и сроки реализации отодвигаются.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Так план то с чего начинать составлять, без идей не обойтись))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Ответ: План, который обеспечит 100% успех бизнесу

Даже наша с Вами жизнь это – сплошной риск)
Да, но она вполне прогнозируема, потому что все зависит от наших усилий, которые мы прикладываем к успешности в этом мире. Это отличие от некоторых инвестиций.
 

Lemmins are falling

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
План на день:
Выбрать из матчей букмекерской конторы подходящий лайв матч.
Поставить на кэф 1,5 минимум половину банка.
В случае выигрыша снять прибыль и заплатить за год интернета.
В случае проигрыша выбрать на завтра подходящий план на теннис.

Даже если я солью весь банк завтра в случае проигрыша тенниса, я поставлю через месяц, но план снять выигрыш и оплатить интернет будет реализован.

Просто шаги к нему будут дольше.

Мне кажется, что дальше нужно пойти по пути убирания препятствий к реализации. Я - лудоман и сильно хочу поставить бабло на игру как можно быстрее.

Значит вероятность выигрыша у букмекера увеличит правильный выбор матча.

Если матча не будет, нужно отложить идею ставить лайв и сосредоточиться на поиске 2х матчей в теннис.

Еще больше увеличит вероятность победы роспись решения на бумаге. Почему я решаю, что выиграет эта теннисистка?
Kerber - Pliskova 22.09.2017, 06:30 Ставлю на Pliskova
Cилы у них равны, но вчера Pliskova с легкостью выиграла, а Kerber потратила больше сил. Математика и план.

В общем, ставлю на Pliskova и буду смотреть лайв. В случае другого исхода буду ставить в обратку 3 сет Kerber.

В общем, вроде запланировал все. На 90 процентов.... Хех.

Вероятность залиться по словам буков 35 процентов.
Мой план 100 процентно составлен и выполнен. Но результат от меня не зависит. А значит планировать нужно на 100 процентов, но не планировать то, что от меня не зависит...

Всем добра

UPD: Pliskova уступила в равной борьбе. Но автомобилист пробил тотал и поэтому оплата интернет откладывается на завтра.

Но сможет ли бизнесмен вложиться в другое дело, не имея средств? Может ли планирование учесть риски?
 
Последнее редактирование:

Gyrri

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Поучительно очень.
 
Сверху Снизу