• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система PAYEER была занесена в черный список! - Страница 3

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Платежку не особо люблю, комса кусачая у них + другие факторы, но тут дело вкуса и привязанностей. За конфликтом также особо не следила (хотя пыталась вникнуть, кто у кого, что украл, но не осилили весь срач в ветке). По прошествии года, видно, что конфликт не сильно повлиял на пользование платежной системы, кому удобно, тот и юзает, да и новые пользователи скорее всего есть (черный пиар тоже пиар). Ну и форум особо ничего не потерял разорвав отношения с пеером))

А что там вникать. Представитель PAYEER сам хвастался в ветке скамнувшего liqpay, что они взломали счета liqpay и вывели от туда деньги. Этого признания было достаточно, что бы бы забанить представителя. PAYEER в долгу не остался, начал вставлять палки в колеса некоторым модераторам.

Но я слышал немного другую историю от одного пользователя форума. Когда PAYEER зашел на форум ммжп, на него были наезды от неизвестных ботов. Они напоминали кардеру Паше о его прошлых грехах. Пользователь ммжп решил заступится за PAYEER. Связался по аське с представителем PAYEERа, предложил свою помощь и помощь своих друзей. Представитель PAYEERа согласился на онлайн защиту и накрутку положительных отзывов и обещал оплатить. Но свое обещание в полном объеме не сдержал. За пару отзывов было заплачено, остальные остались не оплачены. Ничего пользователь не сказал представителю PAYEERа не сказал. Не стал ничего требовать за работу. Когда пришел удобный случай, пользователь заметил бок представителя PAYEERа грамотно настучал кому то с модераторов ммжп. В итоге форум вынужден был перенести PAYEER в раздел проблемных.

З.Ы. Мораль проста, не стоит кидать людей на деньги. Паша, ты слышал? Это может выйти боком, в виде недополученной прибыли. Причем недополучить можно на много больше, чем съэкономить на халявных постах.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,669
Реакции
12,988
Поинты
0.000
А что там вникать. ..... В итоге форум вынужден был перенести PAYEER в раздел проблемных.
Ого, спасибо за столь подробную информацию. Разборки не люблю, но почитала с интересом.
Но я слышал немного другую историю
Слухи, интриги, скандалы :t-1doh:
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Действительно платежка популярна в хайпах (интересно это комплимент?:)) У неё куча способов пополнения. Смешно, но недавно пополнял с использованием карты TOUCH BANK дак в итоге пополнение было пробонусированно как будто я купил в любимой категории (повседневные покупки - магазины продуктов). мелочь а приятно получить 3% кеша на платеж :). А по факту действительно конские комиссии у платёжной системы. В споре платежки и сайта выбираю (меркантильно) mmgp.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Мне столько рассказывали об этой платежной системе, о низких комиссиях и других полезных сторонах, что я уже был за шаг от совершения регистрации. Но тут выходит такая новость, не знаю регистрироваться или нет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне столько рассказывали об этой платежной системе, о низких комиссиях и других полезных сторонах, что я уже был за шаг от совершения регистрации. Но тут выходит такая новость, не знаю регистрироваться или нет.

Регистрируйтесь, это уже новость не нова и на нее ни как перенос не отразился, но вот что вы про комиссии сказали, не согласен, у нее минус как раз в высоких комиссиях, а так стабильная и удобная ЭПС.
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
PAYEER - Международная система электронных платежей
а я эту систему вообще никогда не понимала,хоть и зарегестрированна там,пользовалась пару раз только,комиссия я считаю у них большая
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Регистрируйтесь, это уже новость не нова и на нее ни как перенос не отразился, но вот что вы про комиссии сказали, не согласен, у нее минус как раз в высоких комиссиях, а так стабильная и удобная ЭПС.

Спасибо за ответ. Если с чем сравнивать? Более, чем у вебмани? Тогда вообще нет смысла, пока все устраивает и у Вебмани, кроме комиссий. Не знаю, сомнения пошли, нужно вообще мне такая платежка.
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
А теперь ещё и вывод на карты, выпущенные системой - перестал работать. Ещё один огромнейший минус.

Платежная система по немного теряет позиции, насколько понимаю. Я слышал, что они периодически блокирую выплаты на другие платежные системы, также есть проблемы с пополнением внутреннего счета.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
А теперь ещё и вывод на карты, выпущенные системой - перестал работать. Ещё один огромнейший минус.
Откуда инфа? Ссылочку можно?

добавлено через 9 минут
но вот что вы про комиссии сказали, не согласен, у нее минус как раз в высоких комиссиях
При переводах между кошельками по-моему приемлемые комиссии. Большой плюс - наличие карты
 
Последнее редактирование:

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Откуда инфа? Ссылочку можно?
Какую ссылочку? :)) Я сам владелец карты и вывести деньги на неё не могу. :)

Школьники в тех. поддержке ничего конкретного, как собственно и всегда - ответить не могут.

добавлено через 1 минуту
также есть проблемы с пополнением внутреннего счета.
Да, есть такое. Постепенно всё больше и больше способов пополнения отключают. Да и вообще функционал постоянно урезается в последнее время. Платёжка всё больше превращается из рабочего сервиса, в сервис для извращенцев и хайперов.

добавлено через 2 минуты
Большой плюс - наличие карты
Согласен! Именно поэтому и не люблю PM, так как там как пополнить кошелёк, так и вывести деньги - достаточно проблематично. А тут всё было удобно и работало.
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000

Иксмэн

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Удобная достаточно простая система. Комиссия не очень большая, огромный плюс системы ее распространенность. Почти везде принимают. Минусом отвечу то, что на телефон средства не перевести, как раньше было.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Согласен! Именно поэтому и не люблю PM, так как там как пополнить кошелёк, так и вывести деньги - достаточно проблематично. А тут всё было удобно и работало.

Ну насчет PM обменников вагон (притом многие работают в автоматическом режиме и с многих направлений), никогда не знал проблем что с пополнением, что с выводом с даной платежки..
 

vSenkiv

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
155
Реакции
68
Поинты
0.000

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ну насчет PM обменников вагон (притом многие работают в автоматическом режиме и с многих направлений), никогда не знал проблем что с пополнением, что с выводом с даной платежки..
Payeer можно было пополнить с мобил, Сбербанка, киви и прочего.

А тот же ПМ, могут пополнить через обменники только продвинутые. И какими то там ваучерами... Вообще не понятно зачем они.

Вывод в payeer возможен на карту. В ПМ - вообще непонятно как, только если через те же обменники, которые и под налоговую могут подвести.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Зачем нам Паер если есть ПМ
Да много чего есть, не тока пм и паер из платежных систем. Я так же ею пользуюсь и пользовался после переноса в черный список и нареканий нет в работе, стабильнее даже чем перфект, только комиссии высокие.. Жаль, что так вышло и ее перенесли, но что есть то есть, вроде не кто не паниковал и работают с ней дальше.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,669
Реакции
12,988
Поинты
0.000
Интересно как это скажется на остальных пользователях,
Да никак не скажется, платежку давно тут перенесли в мошенники, а кто пользовался, тот и будет пользоваться дальше. А кого она не интересовала, тем более по барабану, какой статус у платежки))
 
Сверху Снизу