• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система PAYEER была занесена в черный список! - Страница 5

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
А вы попробуйте просто акк завести, приглядитесь, не закидывая много денег. Платежка вполне себе лояльная, без причин не банит, многим и многим нравится.

Тут целая ветка у них есть, заходите, спрашивайте, что непонятно, многие и подскажут, и посоветуют, и даже помогут (советами) верификацию пройти, если будут заморочки.

Мне, вообще, кажется, что у человека должны быть акки в различных платежках. Одна удонобна для одного, другая для чего-то еще.

Согласен со всем выше сказанным.
Ооо, точно, спасибо, подтолкнули на мысль, здесь ведь есть ветка перфекта, нужно сейчас задать вопросы, ибо и верификацию никак не пройду, и не знаю стоит ли на неё делать перелив основной части финансов. Спасибо за ответ :):_120:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
355
Реакции
19
Поинты
0.000
Какие такие и что вообще означает эта фраза?

Как какие. Нарпимер пеер, и все которые начинают принимать по итогу хайпы. И адвкеш тоже дело рук команды PRO-HYIP которые раньше очень активно пиарились на ммгп и даже в разговоре (как то общаясь с ними на тему сколько стоит создать эпс ) - админ сказал что знает создателей пеер а сейчас наши кодеры работают над адвикеш. капиталист по моим сведениями принадлежит другим ребятам,они и не позиционируют себя как эпс. а вот пеер,адвкеш и подобные платежки появившиеся за последний год ( похожие по себе по сущности) имхо все одной команды и одно питает другое.

касательно фразы систематический скам это систематически крадут деньги у людей. то есть блокируют,находят причины: казаться правильными, оставить деньги человека у себя , систематически. то есть постоянно. например типа как раньше работали валетван(в1) интеркассовский. сколько счетов ими поблочено...(еще до их нового дизайна кто помнит если) а звонить жаловаться не куда..в рельсу только разве что. валет ван насколько я мониторил сеть тесно связан с м-обменом (обменник такой) и интеркассой. все что я написал это мои личные умозаключения основанные на аргументах полученных из интернета и общении с людьми связанными с компаниями. ничего и никому доказывать я не собираюсь. я на форуме выражаю свои мысли, делаю то,для чего форум и создан. сейчас налетит куча защитников и того и этого. ни с кем в перепалки я вступать не хочу.
И крипточек тоже платежка одной команды. но это все уже оффтоп. сейчас говорим за пеер. и обсуждаем его в этой теме.
я не хайпер и не занимаюсь инвестициями в хайпы, для меня это дико. я читаю, смотрю на всеобщий развод и анализирую эпс. какая как себя ведет.

З.Ы. и либу мы видели, и ммсис, и форекс тренд был казалось оплотом гарантии и надежности..на каждой машине их реклама ездила...а сейчас что? На Украине :

King's Capital — ущерб порядка 180 миллионов долларов.
Лионебанк-Украина — ущерб порядка 10 миллионов долларов.
MMCIS — ущерб оценивается в 70 миллионов долларов

А эпс это не пирамиды. Если они закроются то вообще будет полный капец по сумме убытков. Поэтому я доверяю и храню деньги в тех эпс к которым смогу юридически иметь претензии , а в которых не смогу храню мизер, для работы.

опять же прошу всех не воспринимать этот пост как действительность, а просто как мой субьективный анализ за несколько лет и тенденции развития мошенничества в сети :rolleyes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
все что я написал это мои личные умозаключения основанные на аргументах полученных из интернета и общении с людьми
Хорошо бы они вразрез с реальностью только не шли. Пэер открылся не в последний год, а раньше (хотя не знаю насколько). И как вам адрес в Грузии? Кого он блокировал - никогда не слышал, в отличие от ВебМани. Вот, если она блокироует, так весь интернет, каждый такой форум заполнен этимии темами про их блокировки. А про Пэер где они?
То, что их кто-то для хайпов использует, так кто ему виноват?
А хранить деньги в платёжной системе - это странно, в любой.
 
Последнее редактирование:

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
355
Реакции
19
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,813
Реакции
6,819
Поинты
8.010
Как какие. Нарпимер пеер, и все которые начинают принимать по итогу хайпы. И адвкеш тоже дело рук команды PRO-HYIP которые раньше очень активно пиарились на ммгп и даже в разговоре (как то общаясь с ними на тему сколько стоит создать эпс ) - админ сказал что знает создателей пеер а сейчас наши кодеры работают над адвикеш. капиталист по моим сведениями принадлежит другим ребятам,они и не позиционируют себя как эпс. а вот пеер,адвкеш и подобные платежки появившиеся за последний год ( похожие по себе по сущности) имхо все одной команды и одно питает другое.
Ну давайте скажем прямо, платежки такого типа используются в серых схемах скажем так, поэтому и надежность у них соответствующая.
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
18
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
355
Реакции
19
Поинты
0.000
А к чему я бы должен вам давать ответы, человеку, который в подписи рекламирует студию по созданию скамов...Или вы думаете что вы не совершаете тем самым ничего...ээ нет..вы продвигаете их(впрочем всех кто заплатит), делаете доступным создание таких пирамид, популяризируете само понятие хайп и пирамида.В прочем общаясь с вами на эту тему, далеко ушедшую от суть топика, я чувствую себя в роли антиглобалиста в руках глобализаторов. Антиглобалисты нужны глобализаторам для совершения самой глобализации.Тем самым и я помогаю обращать внимание на вас, на пеер и на все эти пирамиды. Мои моральные устои таковы, что вести беседу с вами нет желания. Где что ни так уж простите, но изначально сказал что вести диалоги я не собираюсь. Я делаю для себя выводы кто есть кто и все.
 

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,669
Реакции
12,992
Поинты
0.000
а чем такие комиссии они объясняют клиентам?
Ой, я даже и не знаю, в чем причина таких комиссий...:k-unsure: Разные причины могут быть, может контракт так составили с другими платежками, а может просто жадные, вот и взвинтили, кто их знает. Я ушла от них и не страдаю, благо выбор есть))
 

Zolotaja7

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
356
Реакции
66
Поинты
0.000
Решила усилить безопасность. Отключила автоматическое восстановление пароля и включила master key. Лежит хорошая сумма на счету, срочно нужно производить операции, не мм огу войти в кошелёк уже три дня. Пароль почему-то перестал подходить. Все данные я сохраняла. Непонятно почему. В техподдержку обращалась неоднократно, очень долго решают проблему. Попросили выслать фото с документом и скан документа, на следующий день попросили фото с документ ом и листком в руках. Жду ответа от техподдержки. Три дня уже потеряла. Что у них за сбои?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Решила усилить безопасность. Отключила автоматическое восстановление пароля и включила master key. Лежит хорошая сумма на счету, срочно нужно производить операции, не мм огу войти в кошелёк уже три дня. Пароль почему-то перестал подходить. Все данные я сохраняла. Непонятно почему. В техподдержку обращалась неоднократно, очень долго решают проблему. Попросили выслать фото с документом и скан документа, на следующий день попросили фото с документ ом и листком в руках. Жду ответа от техподдержки. Три дня уже потеряла. Что у них за сбои?
У них недавно был сбой с выводом с карты на личный счёт,2 дня пытался объяснить,потом плюнул,через пару дней спокойно вывел.:_1:
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Сверху Снизу