• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система PAYEER была занесена в черный список! - Страница 4

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,188
Реакции
4,311
Поинты
3.388
А тот же ПМ, могут пополнить через обменники только продвинутые.
А что мешает пополнить через терминалы?
И какими то там ваучерами..
Никаких ваучеров, обменник на ваш аккаунт отправляет средства и всё.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
Конечно репутацию на самом крупном форуме платёжка подпортила, но есть большинство которые кроме постинга транзакций ничего на форуме не видит.... я думаю это не испугнёт их :wink2: Главное, чтоб Perfect money не перевели в проблемные :i-yes:
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
А что мешает пополнить через терминалы?
Никаких ваучеров, обменник на ваш аккаунт отправляет средства и всё.
Без понятия какие терминалы ПМ дают пополнить. Такие вообще есть?

Ваучеры - это один из способов пополнения внутри самого ПМ, точнее практически единственный.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,188
Реакции
4,311
Поинты
3.388
Без понятия какие терминалы ПМ дают пополнить. Такие вообще есть?
Приведу ответ из F.A.Q.
Как пополнить счет наличными через платежный терминал

Чтобы пополнить счет PM наличными в России или на Украине воспользуйтесь методом пополнения используя любой из 300,000 платежных терминалов. Для этого перейдите в раздел "Ввод" и выберите способ "Платежные терминалы". Зачисление происходит мгновенно после оплаты заявки через терминал.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Да никак не скажется, платежку давно тут перенесли в мошенники, а кто пользовался, тот и будет пользоваться дальше. А кого она не интересовала, тем более по барабану, какой статус у платежки))

Абсолютно согласен.
А вообще платежка очень классная и удобная, современный дизайн, и хорошо сверстали.
Куча инструментов и возможностей для оплаты, раньше почему-то её не очень любил, а сейчас наверное одна из любимых, если бы еще комиссия была по меньше:_12:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,669
Реакции
12,992
Поинты
0.000
если бы еще комиссия была по меньше
Boт, из-за и космических комиссий, у меня платежка и не прижилась... почти не пользуюсь, раньше, когда не было особого выбора, сидела там, а сейчас благо есть выбор по платежным сервисам. Но про payeer, кроме высокой комсы, ничего сказать не могу плохого.
 
  • Like
Реакции: EHOS

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
Cкажите, а для чего, кроме хайпов, она используется?

Payeer только для хайпов.. И только:)

Может в каких то других целях используют в России, что маловероятно, ибо нигде кроме хайп-проектов не замечал данную ЭПС. Она удобная, быстра, но не более того
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Читаю ветку прямо как тот сериал СантоБарбара главнее то что ЭПС не кинул своих пользователей
Это вряд ли, вообще то платежку очень трудно раскрутить и завоевать доверие, так что ребята тут показали что пришли работать и многие ее любят. Сам перенос тоже ни как не отразился и не было паники.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Boт, из-за и космических комиссий, у меня платежка и не прижилась... почти не пользуюсь, раньше, когда не было особого выбора, сидела там, а сейчас благо есть выбор по платежным сервисам. Но про payeer, кроме высокой комсы, ничего сказать не могу плохого.

Абсолютно согласен, если бы не её комиссия, я бы только ней и пользовался наверное. К нашей деятельности она демократичная, блоки дает ну очень редко, никто еще не жаловался)
А кстати, какой платежкой пользуетесь?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,669
Реакции
12,992
Поинты
0.000
какой платежкой пользуетесь?
Не знаю, уместно ли будет упоминание других платежек в ветке другой платежки, но постараюсь ответить без лишней рекламы (то бишь, не комментировать почему предпочитаю их).
AdvCash и ПМ, иногда Киви
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
355
Реакции
19
Поинты
0.000
Хорошая новость. Наконец-то эти мошенники хоть как-то остепенятся.
Такие эпс созданы под систематический скам. И пеер не в конце списка. Создаются новые эпс , самими же хайперами под свои же нужды. Всех их в ЧС форума! Или подождем пока начнут скамиться ?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Наконец-то эти мошенники хоть как-то остепенятся.
Самое главное, что бы не было жалоб по работе платежной системы, что бы не было пропаж денег и стояла защита от взломма хорошая, у нее пока с этим проблем нет и это главное.
 
  • Like
Реакции: EHOS

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
355
Реакции
19
Поинты
0.000
Самое главное, что бы не было жалоб по работе платежной системы, что бы не было пропаж денег и стояла защита от взломма хорошая, у нее пока с этим проблем нет и это главное.
Это как хайп.Про хайпы пишут много и красиво...международные и тд... а потом? говорите жалоб? да эти новые эпс все хайперов которые клепают хайпы и сами пиарят их.говорите красиво сверстана? конечно...на чужие кодерам заплатили и сверстали.. имхо в снг нет место для таких проектов.
а то мы видели и ммсис и фх тренд уже...:_107:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Самое главное, что бы не было жалоб по работе платежной системы, что бы не было пропаж денег и стояла защита от взломма хорошая, у нее пока с этим проблем нет и это главное.
Да ну если такое будет просто в массовом порядке то конечно же о всем этом будут говорить и по сети уж совсем быстро все пройдет. Тем более когда дело пойдет за известных блогеров или остальных людей.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Не знаю, уместно ли будет упоминание других платежек в ветке другой платежки, но постараюсь ответить без лишней рекламы (то бишь, не комментировать почему предпочитаю их).
AdvCash и ПМ, иногда Киви

Понял. Я с киви никак не расстанусь, они вообще обалдевшие, их точно можно в мошенники скидывать, уже не один мой кошелек с деньгами заблокировали, сколько раз пытался, разблокировать не удается. Думаю полностью на перфект перейти, правда не знаю стоит ли, нужно с более опытными пообщаться на эту тему
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да ну если такое будет просто в массовом порядке то конечно же о всем этом будут говорить и по сети уж совсем быстро все пройдет. Тем более когда дело пойдет за известных блогеров или остальных людей.
Да я думаю там хорошие деньги с воздуха хозяива делают, говорят грузины там правят.. Там они достаточные высокие комиссии выставили, что они не будут рубить курицу которая несет золотые яйца. В том что так случилось с ними, так все вышло вообще спонтанно ..
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,669
Реакции
12,992
Поинты
0.000
на перфект перейти, правда не знаю стоит ли, нужно с более опытными пообщаться на эту тему
А вы попробуйте просто акк завести, приглядитесь, не закидывая много денег. Платежка вполне себе лояльная, без причин не банит, многим и многим нравится.
нужно с более опытными пообщаться на эту тему
Тут целая ветка у них есть, заходите, спрашивайте, что непонятно, многие и подскажут, и посоветуют, и даже помогут (советами) верификацию пройти, если будут заморочки.

Мне, вообще, кажется, что у человека должны быть акки в различных платежках. Одна удонобна для одного, другая для чего-то еще.
 
Сверху Снизу