• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система PAYEER была занесена в черный список! - Страница 7

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
Я пользуюсь пока что, мало ли что вдруг перфект будет в скаме
Не нужем нам второй Либерти :)

аналогично, не обзавелся...но здесь пока даже и не планирую - ни к чему мне она...по крайне мере, на данный момент
Да и сама ЭПС не сильно популярна пока-что. Если как сказал TenDemon не будем ПМ, Адва будет как достойная альтернатива ПМ
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Не нужем нам второй Либерти :)


Да и сама ЭПС не сильно популярна пока-что. Если как сказал TenDemon не будем ПМ, Адва будет как достойная альтернатива ПМ

Да и по идее зачем им ее скамить если она доход приносит
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
Да и по идее зачем им ее скамить если она доход приносит
Причем доход нереально большой!!
Эта платежка занимает львиную долю хайп-индустрии, поэтому скамить Перфект будет по крайней мере неразумным
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,078
Реакции
1,138
Поинты
1.266

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
да, такие риски есть...поэтому приходится пользоваться целым набором разных платежек

Все же новость помнят когда в перфекте происходили ремонтные работы, вот тогда много людей стали пережевать что возможно все кошелек ушел а скам.

Сам перфект не уйдет если ему кто-то не поможет,:wink2: в будущем возможно верификация и это не шутка, государство захочет свою львиную долю от фрилансеров.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
в будущем возможно верификация и это не шутка, государство захочет свою львиную долю от фрилансеров.
Не нужна нам верификация по сути своей. Как же тогда админить большая половина будет, а?:)
Перфект мне нравится разве что комиссией и своей популярность, а так в основном битки в приоритете
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Не нужем нам второй Либерти

эт точно, абсолютно не нужен:)


Да и сама ЭПС не сильно популярна пока-что. Если как сказал TenDemon не будем ПМ, Адва будет как достойная альтернатива ПМ

как будет настроение, нужно будет присмотреться


Эта платежка занимает львиную долю хайп-индустрии, поэтому скамить Перфект будет по крайней мере неразумным

самим - может и неразумно...но им могут помочь:) если кто помнит, была такая платежка е-голд, немаленькая платежка, так их соскамили не спрашивая мнения администрации

добавлено через 26 минут
в будущем возможно верификация и это не шутка,

верификация кого именно - платежки или пользователей? если пользователей, так она уже есть, правда, пока не обязательная и чисто формальная
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
как будет настроение, нужно будет присмотреться
Присмотритесь :) Тем более, если Вы сказали, что

приходится пользоваться целым набором разных платежек
то безусловно нужно иметь для диверсификации и АдвКэш, сам лично не пользуюсь ей, биток в большем приоритете, нежели АдвКэш
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
верификация кого именно - платежки или пользователей? если пользователей, так она уже есть, правда, пока не обязательная и чисто формальная
В том то и дело что пока это не обязательно, и нам это как бы выгодно, вот только комиссия меньше будет при верфекации, я так досехпор не могу верифицировать свой кошелек на перфект, сканер нужен.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
В том то и дело что пока это не обязательно, и нам это как бы выгодно, вот только комиссия меньше будет при верфекации

да, этим они как бы пока не обязывают, но мягко склоняют к верификации


я так досехпор не могу верифицировать свой кошелек на перфект, сканер нужен.

Вы вот так просто готовы отправить, пусть сканы, но свои настоящие данные непонятно куда, непонятно кому? всегда удивлялся таким людям
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
да, этим они как бы пока не обязывают, но мягко склоняют к верификации




Вы вот так просто готовы отправить, пусть сканы, но свои настоящие данные непонятно куда, непонятно кому? всегда удивлялся таким людям

По первости да, а сейчас нет :wink2:
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
По первости да, а сейчас нет

учитывая формальность верификации в этой платежной системе, думаю, что в лучшем случае, там верифицировано процентов двадцать на реальные данные, еще процентов сорок верифицировано на людей, которые вообще никогда в реальности не существовали и сканы нарисовали в фотошопе какие-то школьники:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
учитывая формальность верификации в этой платежной системе, думаю, что в лучшем случае, там верифицировано процентов двадцать на реальные данные, еще процентов сорок верифицировано на людей, которые вообще никогда в реальности не существовали и сканы нарисовали в фотошопе какие-то школьники:)

Я наверное вхожу в эту двадцатку, так как верифицировал на реальные данные. Это было много лет назад, поэтому пользуюсь до сих пор. Вот Пайер мне нравится, селфи сделал и всех дедов то:)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Я наверное вхожу в эту двадцатку, так как верифицировал на реальные данные.

ну, это Ваши личные данные и только Вам решать, как ими распоряжаться


Вот Пайер мне нравится, селфи сделал и всех дедов то

ну, не знаю насколько удобней, но знаю, что теперь у меня есть фото, где одно мое ужасное изображение на фоне другого не менее ужасного моего же изображения, так я не фотогигиеничен:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
ну, не знаю насколько удобней, но знаю, что теперь у меня есть фото, где одно мое ужасное изображение на фоне другого не менее ужасного моего же изображения, так я не фотогигиеничен
Думаете я фотогеничен? Там тупо проржали с моей фото наверное :d-thumbup:
У меня кстати также немного фото было размытым, но с первого раза приняли
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
У меня кстати также немного фото было размытым, но с первого раза приняли

что-то мне подсказывает, что они в них особо не вглядываются. Получили фото, типа формальности по идентификации выполнены, все, следующий пожалуйста:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,373
Поинты
252.061
Получили фото, типа формальности по идентификации выполнены, все, следующий пожалуйста
Пока случаев с непринятием фотографий не было. У нас тема здесь была по Пайеру, вопросов по верификации никогда не возникало..
Что-то мне так тоже кажется,что
что они в них особо не вглядываются
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Вы вот так просто готовы отправить, пусть сканы, но свои настоящие данные непонятно куда, непонятно кому? всегда удивлялся таким людям
Я удивляюсь людям. которые направо и налево раздают свои паспортные данные, как и все мы, например, в отделах кадров, в банках, опсосам и т. д., а потом в какую-то очередную такую контору боятся.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Я удивляюсь людям. которые направо и налево раздают свои паспортные данные, как и все мы, например, в отделах кадров, в банках, опсосам и т. д., а потом в какую-то очередную такую контору боятся.

ситуации бывают разные - есть когда это необходимо, к примеру, тот же отдел кадров, а есть когда можно без этого обойтись

что касается меня, за всех говорить не буду, дело не в том, что боюсь...просто когда кто-то в очередной раз запрашивает мои данные я задаюсь сначала вопросом - кто это, собственно, и нужно ли это мне. Сорить личными данными направо и налево тоже не дело, для того чтобы потом не удивляться, что кто-то их использовал не по назначению
 
Сверху Снизу