• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система PAYEER была занесена в черный список! - Страница 6

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
он и сейчас хорошо работает
Что не может не радовать, ведь сам перенос то спорный, не кто из пользователей не пострадал и не обманут. Чисто внутренние разбирательства...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,376
Поинты
252.062

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Мне интересно, сколько лет уже этой платежке, а они до сих пор не создали мобильное приложение... да хоть бы мобильная версия сайта была бы и то хорошо было.

согласен с Вами, развития не видно, скорее деградация...количество платежек с которыми можно работать через Пэеер без использования обменок вообще осталось фиг да нифига, комиссию ввели и прочее. Так, косметические обновления сайта и то, на сайте указано множество информации, которая уже не соответствует действительности.

Из его-то значительных и полезных нововведений могу отметить только платежные карты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,376
Поинты
252.062
Так, косметические обновления сайта и то, на сайте указано множество информации, которая уже не соответствует действительности.
Да, с косметикой они поработали. То что они сделали мне нравится, добавили новую жизнь ЭПС так сказать:) А вот с мобильной версией надо в срочном порядке поработать!!
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
добавили новую жизнь ЭПС так сказать

не знаю, как на счет новой жизни:) меня порадовал сам факт того, что с сайтом работают, потому что пользуюсь этой платежкой довольно часто и хотелось бы чтобы они все таки развивались

на счет мобильной версии, сам пока не сталкивался с такой необходимостью, поэтому ничего не могу сказать
 

DEMAN1997

Новичок
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧТо то я так и не понял конкретно за что его занесли в чс,все ведь работает у них,все в порядке

добавлено через 1 минуту
Смотря на что комиссия, вполне адекватная,сейчас просто все с жиру бесятся вот и все дела!

добавлено через 2 минуты
Мне столько рассказывали об этой платежной системе, о низких комиссиях и других полезных сторонах, что я уже был за шаг от совершения регистрации. Но тут выходит такая новость, не знаю регистрироваться или нет.
Регистрируйся в чем проблема то?Все там нормально
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,376
Поинты
252.062
на счет мобильной версии, сам пока не сталкивался с такой необходимостью, поэтому ничего не могу сказать
Бывает просто, где-то в пути нужно сделать вклад в тот или иной хайп, а на планшете не отображается моб. версия и пользование этой ЭПС становится крайне неудобным.
Киви, Яндекс, ВМ, ПМ, Блокчейн давно уже приложения сделали, один Пайер морозиться :)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Бывает просто, где-то в пути нужно сделать вклад в тот или иной хайп, а на планшете не отображается моб. версия и пользование этой ЭПС становится крайне неудобным.

да, я понял...у всех разные требования к платежкам и у любой, если претендует на хоть сколько-нибудь серьезную, должен быть этот функционал

я просто за то, что лично мне такой функционал нужен очень редко
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,376
Поинты
252.062
да, я понял...у всех разные требования к платежкам и у любой, если претендует на хоть сколько-нибудь серьезную, должен быть этот функционал

я просто за то, что лично мне такой функционал нужен очень редко

Получается, что платежка не серьезная:) Хотя на мой взгляд, по функционалу, простоте использования самая лучшая. А про дизайн вообще молчу, он лучший среди всех ЭПС
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Хотя на мой взгляд, по функционалу, простоте использования самая лучшая.

все, да:) сам пользуюсь ей очень давно....но из главных плюсов я все же отметил бы то, что отсутствуют повальные блокировки, как например, у вэбмани и киви, просто на основании каких-то подозрений
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,376
Поинты
252.062
но из главных плюсов я все же отметил бы то, что отсутствуют повальные блокировки, как например, у вэбмани и киви, просто на основании каких-то подозрений
Да, эти платежки умеют просто так заблочить :i-yes: спору нет!
Немного комиссию поправить бы.. скажем до 0.5% и было бы вообще ширарно! :d-thumbup:
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Немного комиссию поправить бы.. скажем до 0.5% и было бы вообще ширарно!

что да, то да:) комиссия у них несколько напрягает...а ведь были времена, когда комиссии между участниками вообще не было:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,376
Поинты
252.062
комиссия у них несколько напрягает...а ведь были времена, когда комиссии между участниками вообще не было
Ну это я увы не достал еще :) А Вы карту заказывали Пайер?
Я вот думаю уже год, только не уверен что она будет выгодна в использовании на Украине...
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Ну это я увы не достал еще

значит я пораньше начал пользоваться:)

нет, карты пока не заказывал...все еще в раздумьях...что-то меня настораживает, что - еще не знаю....хотя по отзывам особых нареканий пока не видел, кроме стандартных - долго шла, дорого и прочее
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,582
Реакции
16,376
Поинты
252.062
кроме стандартных - долго шла, дорого и прочее
Это понятно, в ADVCASH точно такая же песня с картой.
Отзывы только идут от российских пользователей, но из Украины я просто никого не встречал, чтоб пользовались этими картами
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
не знаю, как на счет новой жизни:) меня порадовал сам факт того, что с сайтом работают, потому что пользуюсь этой платежкой довольно часто и хотелось бы чтобы они все таки развивались

на счет мобильной версии, сам пока не сталкивался с такой необходимостью, поэтому ничего не могу сказать

Я пользуюсь пока что, мало ли что вдруг перфект будет в скаме
 
Сверху Снизу