• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежное приложение Zeux добавляет поддержку NEM (XEM)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467


Популярное в Европе мобильное приложение для криптовалютных платежей Zeux в этот четверг добавило поддержку криптовалюты NEM (XEM).

Уже сейчас держатели NEM имеют возможность оплачивать товары и услуги в розничных магазинах, в которых принимаются Apple Pay и Samsung Pay. Помимо этого, в Zeux можно создавать криптовалютные портфели, обменивать одну криптовалюту на другую, а также осуществлять P2P-платежи посредством QR-кодов. И наконец, Zeux имеют собственный токен ZeuxCoin (ZUC), с помощью которого можно оплачивать комиссии за транзакции.

Глава Zeux Фрэнк Чжоу заявил в пресс-релизе следующее:

Мы рады добавить NEM в наш список криптовалют. NEM является одной из ведущих компаний по разработке блокчейн-решений. Теперь держатели NEM могут использовать Zeux, чтобы осуществлять оплату товаров в терминалах, работающие с Apple Pay или Samsung Pay. Это сотрудничество является еще одной большим шагом к использованию криптовалют в повседневной жизни.

Соучредитель NEM Джефф Макдональд добавил:

Использование NEM в качестве способа оплаты является важной частью в нашей дорожной карте. Мы рады сотрудничеству с Zeux и намерены выйти на новых партнеров для продвижения экосистемы NEM по всему миру. Мы считаем, что интеграция с ведущими платежными платформами позволит выгодно использовать криптовалюты и обрести массовое признание.

Напомню, на прошлой неделе Zeux добавил поддержку NEO.
 

Вложения

  • Announcement-Zeux-adds-NEM (1).png
    Announcement-Zeux-adds-NEM (1).png
    172.9 KB · Просмотры: 15
Сверху Снизу