• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа мобильных платежей YouTrip привлекла на своё финансирование $50 млн

1.jpg


Платформа мобильных платежей YouTrip (Гонконг), которая является провайдером мультивалютного цифрового кошелька в Сингапуре привлекла на своё финансирование в серии "B" сумму в размере $50 млн.

Этот раунд финансирования возглавила венчурная компания Lightspeed Ventures (США), в результате чего общий объём финансирования данной финтех-компании достиг уже $100 млн после того, как ранее ими было привлечено $30 млн в 2021 году и $25,5 млн в 2019 году.

Уточняется, что платформа YouTrip была запущена в 2018 году с мобильным приложением для мультивалютных платежей и предоплаченной картой Mastercard для частых туристов. В настоящее время они ведут свой бизнес в Сингапуре и Таиланде.

Руководство этой компании утверждает, что они достигли операционной прибыльности, будет использовать новый капитал для найма 100 новых сотрудников по мере выхода на новые рынки Юго-Восточной Азии, включая Индонезию, Малайзию, Филиппины и Вьетнам.

В настоящее время YouTrip ежегодно обрабатывает платежи на сумму $10 млрд, при этом основная часть транзакций приходится на потребительскую часть бизнеса. Продукт компании для управления B2B-расходами YouBiz, запущенный в мае прошлого года, на данный момент охватил более 3 000 компаний малого бизнеса.

Генеральный директор Сесилия Чу говорит: "В нынешних условиях важно показать инвесторам и даже самим себе, что у нас есть надежная бизнес-модель, позволяющая устойчиво масштабироваться".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу