• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платёжные системы для интернет-магазина

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовлю интернет-магазин материальных товаров к старту. Как вы думаете чем принимать оплату? Можно прикрутить практически всё, но надо ли. Хочу определиться с основными ходовыми вариантами. А так же пообсуждать функционал.
 

Virtul

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
метариальные?
оплата курьеру вполне достаточно

если будут юр лица, то еще банковский перевод

в зависимости от ЦА можно добавить вебмани и банковские карты

если хочется по максимуму, то лучше интегрировать платежный шлюз типа такого http://www.checkoutgateway.ru/
 
Последнее редактирование:

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Я за ЛИБЕРТИ! LibertyReserve Forever! :e-clap: Главное ддос пореже! :i-yes:
 

Kamikadze

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассмотри как вариант http://www.assist.ru Это позволит тебе принимать оплату через WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Kredit Pilot и по кредитным картам.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда rupay assist`у хорошая альтернатива. Тоже можно всё принимать спокойно.
 

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикрути то, что популярно!!! Советую пластик, вебмани и яндексденьги. Почти у каждого, кто покупает в интернете есть хоть одна платежная система
 

malogo

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше вебмани да и хватит, у скольких яндексы есть? Ну еще на пластик ставку можно сделать
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть в планах делать интернет-магазин! Прикручу как стандартно ВМ, ЯД, и что получится ещё, чем больше тем лучше главное чтоб работало всё!
 

olevka2007

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда я к своему "гуру" подкатил с просьбой подключить платежную систему к магазину, он посоветовал не выпендриваться, а давать в ответном письме (после получения заказа и до предоплаты) номер карты Привата - благо сейчас "шайтан-машин" по приему денег в приват как грязи. Правда, у меня не цифра, а реально почтовый товар... а для цифры, наверное, WM? тем более она любую (почти) валюту жрет (по СНГ)...
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Рассмотри как вариант http://www.assist.ru Это позволит тебе принимать оплату через WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Kredit Pilot и по кредитным картам.

Например все тот же OZON.ru принимае ВСЕМ, но удобнее мне ЯДом и наличкой курьеру.
вот зайдите гляньте:
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1096062/?partner=pencher
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Платёжные системы для интернет-магазина

Да лучше побольше.
Идеал, если материальные вещи: WM, ЯД, пластик, р/с, курьер.
Для интернет товаров: побольше платежек и пластик.
Я иногда если вижу, что нет платежки моей, иду в другой интернет- магазин
 

Pacific

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платёжные системы для интернет-магазина

Не вижу смысла отсеивать тех, кто хочет заплатить чем нибудь экзотическим, если есть возможность их принять и потом вывести/обменять на то, что нужно, то и нужно прикручивать все.
 

inkuter

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платёжные системы для интернет-магазина

Надо не больше 5 сервисов приёма подключать а то чем больше сервисов тем больше смароки. webmoney, кредитки , яндекс - по моему хватит
 

Neznamov

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платёжные системы для интернет-магазина

Кридитки - это большой геморой с нынешней банковской системой.
Человек имеет право отозвать свой платеж в течение 3-х дней. И ему отдадут, а товар вы назад не получите.
Кроме того оплата кредитками сейчас производиться в очень малых объемах. Это показывает статистика. за 2008 год, в районе 5%.
В Украине достаточно Вебмани.
 

onikishov

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платёжные системы для интернет-магазина

я в свое время ваще только на вубмани остановился и отлично) Я деньгами мало кто пользуется
 

Kiro4ka

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платёжные системы для интернет-магазина

А по моему лучше брать вебманями. Я сама отдаю предпочтение тем магазинам, где можно товар вебмани оплатить

добавлено через 1 минуту
А по моему лучше брать вебманями. Я сама отдаю предпочтение тем магазинам, где можно товар вебмани оплатить:money:
 
Последнее редактирование:

kpekep7

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платёжные системы для интернет-магазина

хронопэй для кредиток хороший вариант

добавлено через 3 минуты
и не забудьте про терминалы (для этого можно использовать робокассу)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу