• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные качественные прогнозы. Проход - 80% - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
брал я эти качественные прогнозы...за 1,5 недели -60% просадка..
 

m1x.flash

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мое мнение - предложение вполне нормальное(я не про условия сделки). угадать, проанализировать, или еще как это там называется 80 исходов из 100 вполне реально. Он же не обещает что угадает 95-99%. Из личного примера, препод знакомый по тер.веру отлично расписывал исходы футбольных событий и не только. Сам неоднократно видел как это делается.

Зря накинулись на человека. А то что примеры не выкладывает по вашей просьбе, так он просит стучать в асю и все разъяснит. Может у него там какая то своя стратегия и секреты о которой не хочет говорить публично)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Можно без проблем угадать 80% исходов, но за кэф 1.2, и кому прок от такого процента проходимости? Вы совершенно не тот показатель боготворите, процент с оборота - вот единственный, а сколько там проходит, да пусть хоть 40 из 100, но с кэфом 2.5 и выше, вот это главное.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
кф. 1,5 - 2.
 

m1x.flash

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно без проблем угадать 80% исходов, но за кэф 1.2, и кому прок от такого процента проходимости? Вы совершенно не тот показатель боготворите, процент с оборота - вот единственный, а сколько там проходит, да пусть хоть 40 из 100, но с кэфом 2.5 и выше, вот это главное.

а еще лучше попробовать как-то сгруппировать все в небольшие экспрессы:biggrin2:
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
...я покупаю только самые лучшие прогнозы, а они как известно стоят денег. Я знаю много каперов, которые берут за ставки деньги вот и я тоже захотел хоть немного отбивать деньги за прогнозы...

Можно покупать прогнозы в складчину, как это делают, например, здесь: http://skladchina[dot]com/viewforum[dot]php?f=7

Скажу сразу, что лично я прогнозы не покупал. Считаю, что ДОСТОВЕРНАЯ информация об исходе события, который заранее оговорен, доступна лишь узкому кругу людей. И если она и выходит за пределы этого круга, то не так часто. Поэтому найти в сети источник достоверной информации, который продавал бы ее продолжительное время, довольно проблематично. Хотя, теоретически, все возможно. Лично я НЕ готов рисковать своими средствами, чтобы проверять достоверность той или иной продаваемой в сети информации об исходах событий. Если же разделить стоимость прогноза на нескольких человек, то при наличии проверенного кем-либо источника информации это не так разорительно. Проверять все даже в этом случае накладно.
По-моему, достоверности прогнозов 60%-80% - это только прогнозы, т.е. угадывания, а не достоверная информация об исходах событий. Тем более, при более низких коэффициентах, чем на исход противоположного события. В общем, покупать или не покупать - каждый решает сам.
 

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло уже 18 дней, а мнений ни отрицательных ни положительных, тех кто брал прогнозы, нет. Интересно почему?
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошло уже 18 дней, а мнений ни отрицательных ни положительных, тех кто брал прогнозы, нет. Интересно почему?

не нашлось покупателей или молчат - сказать стесняются:m1518000:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
не нашлось покупателей или молчат - сказать стесняются:m1518000:

почему же?был один отзыв.только не понятно кто лжёт psadrenalin или Leito. а всё потому-что прогнозов от топикстартера совсем нету :k-unsure:
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Больше не актуально. :wink2:
 

sakhaya

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скучновато без Leito на форуме стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу