• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 10

seos

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался, но забросил, т.к в течении 3 месяцев ничего не пришло.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
За опросы платят только в реале - пришел, 2 часа отсидел, получил 1200. В интернете - не знаю ни одного, где платили бы!
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Мелочь, хотя конечно каждому своё...
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
зарегистрирован в нескольких опросниках. но опросы приходят редко, да и в большинстве не подходишь к ним...

А перед тем как пишут, что не подходишь, ты уже отвечаешь примерно на 10 вопросов кстати. У меня так с одним опросником постоянно было!
 

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
помойму это вобще ерунда, нафиг таким заниматься, только убийство времени. Это даже заработком назвать трудно. Кто экономику изучал - посчитайте соотношение затрат и доходов:
Доход от опросов - (Сколько тратится времени + затраты на електричество, еду, кофе :) + сколько дохода вы не получите если бы занимались другим делом) = реальные убытки
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
помойму это вобще ерунда, нафиг таким заниматься, только убийство времени. Это даже заработком назвать трудно. Кто экономику изучал - посчитайте соотношение затрат и доходов:
Доход от опросов - (Сколько тратится времени + затраты на електричество, еду, кофе :) + сколько дохода вы не получите если бы занимались другим делом) = реальные убытки

Да нет, если бы опросы не лохотронила, а реально платили бы хоть 30р за опрос, было бы нормально.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что НЕТ . Реально заработать только при вложении,либо на партнёрах,хотя на партнёров тоже нужны деньги ( что бы их найти нужно реклама-это деньги) , так что в заработок без вложений я не верю
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
По 9 баксов конечно никто платить не будет, как говорит ТС. За все время видел один единственный сайт который платил РЕАЛЬНО за опросы в районе одного доллара за опрос... Но он был достаточно большим.. Остальное это просто развод для наивных людей, которые думают что все такие дураки и только им такая возможность выпадает, ничего не зная, ничего не имея, за 5 минут получить 10 баксов, и главное ничего не делать.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Я знаю больше больше 10 опросников, которые платят, например: Анкетка, интернет опрос, Масми, Аск Гфк и др. Можете посмотреть подробные обзоры с доказательствами выплат на моем сайте. Ссылка в подписи.
 

AggreSSor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я как-то давно зарегистрировался на 2х популярных опросниках, опросов приходит очень мало, даже в половине случаев вообще не подхожу. Выплаты еще не разу не заказывал.
Хотя около месяца назад зарегистрировался еще на нескольких таких сайтах в итоге уже около 10ти в начилии, но с новых анкет пока не было.
А вообще думаю что вполне реально иметь небольшой такой дополнительный доход. Да даже не дохо, мне например и просто интересно участвовать в опросах.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Работал на платных опросах и скажу что бессмысленно переводить время на это дело - либо платят мало и до минималки не дожить, либо совсем не получаешь опросы, либо получаешь, переходишь на сайт отвечать, а тебе "Извините лимит ответов на этот вопрос был исчерпан" и это после того как ответили на все вопросы. Жулики!!
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Я год назад тоже зарегистрировался на многих сайтах, особенно зарубежных. Так вот, из зарубежных только на четырех оказалось возможным работать, у них есть опросы для России. С нашими ситуация лучше, на некоторых сайтах у меня уже по 4-5 выплат. Уже 2 выплаты по 1000 рублей с Анкетки, например.
В общем, у меня получилось за 10 месяцев порядка 6 тысяч на русских опросах и 140 долларов на зарубежных.

Вот, многие жалуются, что опросы не приходят. Но если человек пишет в профиле, что он студент и не работает, вряд ли он представляет большой интерес для компаний - заказчиков опросов. :wink2:
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Как хоби может и стоит рассматривать этот вид заработка, но не как вид заработка... Это вид заработка для организаторов, но никак не для пользователей... А честно не понимаю зачем тратить компаниям деньги на эти опросы, ведь ответы явно, будут не объективными...
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Я еще в сети не встречал нормальных опросников, все что пробовал, оказывались лохотронами.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Я еще в сети не встречал нормальных опросников, все что пробовал, оказывались лохотронами.
А задумайся могут ли они быть нормальными как ты говоришь? Ведь какие наши ожидания? Потратить 5 минут времени написать бред какой либо, и получить ну минимум 2 доллара. А теперь подумай с другой стороны, ты владелец компании, и тебе нужно для маркетинговых целей, или ещё для чего то сделать опрос, сколько бы ты отдал денег и кому, что бы получить качественные результаты опроса... Тогда я думаю и искать перестанешь. Это касается всех кто ищет в подобных заработках деньги
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Зарабатывал на них бонусы в одной из сетевых игр. Насчет живых денег сомневаюсь, уж очень долго придется отвечать.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Зарабатывал на них бонусы в одной из сетевых игр. Насчет живых денег сомневаюсь, уж очень долго придется отвечать.
Ну фантики это фантики их не жалко, а вот денег, реальных я сомневаюсь что кто то выделит на подобные опросы нормальные сумы. Если и можно заработать то сущие копейки. А не так как рекламируют чуть ли не 500 баксов в месяц и стабильный заработок...
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Работайте на регистрациях,необязательно опросы,если опросы то только с платным входом"маркеры" или на Uniqpaid(регистрации),только вот знать надо много!
Когда то начинал с этого...
 
Сверху Снизу