• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 13

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
И сколько на этом сервисе можно заработать в месяц?
Не много. Посмотрел, за июнь у меня в ящике лежит 12 приглашений. В среднем за 1 опрос платят 50 рублей. Количество приглашений зависит от ваших интересов (т.е. как вы заполнили свою анкету).
 

nyd

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе можно заработать)

добавлено через 2 минуты
На самом деле можно заработать, главное найти хороший)

добавлено через 5 минут
На оффлайн опросах хорошо можно заработать
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Я просто афигеваю с того, что люди готовы тратить уйму времени на такую фигню типа, опросов или кликов. Эй народ включите мозг и поймите, что эти затеи не стоят затраченного времени. Лучше найдите работу в реале. Там хоть можно относительно нормально зарабатывать, а вот тратить время на опросы и буксы это полный абсурд. Про те копейки, которые здесь обсуждаются, мне бы лень было писать. Новички послушайте меня, не начинайте этой фигнёй страдать.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Я просто афигеваю с того, что люди готовы тратить уйму времени на такую фигню типа, опросов или кликов. Эй народ включите мозг и поймите, что эти затеи не стоят затраченного времени. Лучше найдите работу в реале. Там хоть можно относительно нормально зарабатывать, а вот тратить время на опросы и буксы это полный абсурд. Про те копейки, которые здесь обсуждаются, мне бы лень было писать. Новички послушайте меня, не начинайте этой фигнёй страдать.
Учится,на реальных деньгах учится пока не поймешь какая ниша в сети именно твоя.А сидеть по пол дня ради мороженки-это бред какой-то.В интернете куча возможностей:гугл в помощь.:i-yes:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Учится,на реальных деньгах учится пока не поймешь какая ниша в сети именно твоя.А сидеть по пол дня ради мороженки-это бред какой-то.В интернете куча возможностей:гугл в помощь.:i-yes:

Проблема в том, что изначально неправильная установка: хочу что-то заработать, но ничего не умею. При этом главное не вкладывать денег, чтобы не потерять. Но главная ошибка в том, что не рискуя деньгами, рискуете потерять много времени. Поэтому есть всего 2 пути:
1) осваивать комп. навыки и зарабатывать без вложений.
2) осваивать работу с деньгами.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
я уже где-то высказывался, что если человек настроен зарабатывать в интернете, то рано или поздно он все равно придет к проектом, где нужно влаживать деньги! поэтому клики, буксы, опросники это как промежукточный этап можно выбрасывать или сократить свое времяпрепровождение там до минимума, что бы понять как завести эл.кошелек, каким образом пополнять баланс, как происходит переход с эл.денег на бумажки, которыми в магазине расплачиваются! Хотя, в принципе, это все можно сразу освоить и на более серьезных проектах! просто на этой мишуре много не заработаешь, а времени угробишь очень много! поэтому каждый должен определиться или зарабатывать или просто кликать!
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Может мне кто то скажет точно ! Заработать на Платных опросах с выводом денег ?
Да!!! Заработать на платных опросах можно, и деньги вывести можно! другой вопрос: устроит ли вас та сумма, которую вы там заработаете???
 
  • Like
Реакции: vagh

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Да!!! Заработать на платных опросах можно, и деньги вывести можно! другой вопрос: устроит ли вас та сумма, которую вы там заработаете???
это точно ! но что б понять смысл работы в интернете на таких началах и надо пробовать. не все успешные люди начинали с миллионами в кармане .
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
это точно ! но что б понять смысл работы в интернете на таких началах и надо пробовать. не все успешные люди начинали с миллионами в кармане .

Вы несёте какию то чушь, заработать там нельзя. А про миллионеров вы правы, правда ни одтн миллионер не начинал с опросов.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Вы несёте какию то чушь, заработать там нельзя
вы имеете ввиду нормальные деньги нельзя! просто опросы могут приходить раз или два в месяц, если подойдут по параметрам опроса, ну заработаешь руб 150, и вывести тоже сможешь, но конечно это не деньги для интернета!
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы несёте какию то чушь, заработать там нельзя.
Я вел к тому что надо попробовать себя во всем ! что б найти то что ты ищешь и я не говорил что надо пробовать только на опросах !
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Я вел к тому что надо попробовать себя во всем !
попробовать конечно можно, но если человек настрое серьезно зарабатывать в интернете, то промежуточный этап,как опросы, клики и т.п. можно пропустить, что бы время не терять!
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
достойно зарабатывать можно практически на любых проектах интернета, в том числе и на почтовиках, имея под собой огромную и грамотно сформированную реферальную сеть. а в одиночку на таких проектах можно заработать. но не деньги,а а геморрой.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
огромную и грамотно сформированную реферальную сеть.
да что бы там нормально зарабатывать, реф система где-то от 500 АКТИВНЫХ партнеров должна начинаться! вы сможете сейчас на почтовиках собрать такую структуру? лично я не возьмусь, терпения не хватит, в интернете сидеть за копейки!
поэтому на других проектах работаю!
 
Последнее редактирование:

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
да что бы там нормально зарабатывать, реф система где-то от 500 АКТИВНЫХ партнеров должна начинаться! вы сможете сейчас на почтовиках собрать такую структуру? лично я не возьмусь, терпения не хватит, в интернете сидеть за копейки!
поэтому на других проектах работаю!

да я и не говорю, что это легко
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
да я и не говорю, что это легко
просто за это время, что вы убъете за компом, можно в сети сделать нормальные деньги, совершенно другого порядка! Я никому не навязываю свое мнение. каждый сам может сделать свой выбор, но лично я сети остановился на других проектах, пока ни о чем не жалею, в планах только развитие и расширение интернет заработка!
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
просто за это время, что вы убъете за компом, можно в сети сделать нормальные деньги, совершенно другого порядка! Я никому не навязываю свое мнение. каждый сам может сделать свой выбор, но лично я сети остановился на других проектах, пока ни о чем не жалею, в планах только развитие и расширение интернет заработка!

я не спорю с Вами, все это так, просто на вопрос темы: "Реально ли?" я всего лишь ответил: "Да". Вот и всё)
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Сверху Снизу