• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 14

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Ерунда всё это. Просто убивать даром драгоценное время.
:i-yes:, развлечение для школьников! те кто хочет зарабатвывать нормальные деньги, приходят в совершенно другие проекты!
Я сейчас работаю на 5 проектах, на подходе еще 2, а платными опросами я сам тоже занимался, но было это когда "команда молодости нашей" делала первые попытки заработать в сети!
Поэтому знаю, о чем говорю, попробовать можно, но захотите зарабатывать нормальные деньги, все сами поймете и придете в другие области интернет заработка!
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
на опросах можно просто пополнить баланс сотового или ежемесячно оплачивать интернет - на это денег всегда хватит, особенно когда зарегистрируешься на десятке надежноплатящих опросниках - есть такие.
Ну а за заработком я все-таки оставляю приоритет за производством в реальной, а не виртуальной жизни - ведь компьютером не посеешь и не пожнешь. ))
Тут не помогут даже онлайн игры - веселые фермы и пивоварни - от них в животе не прибудет. )
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Ну а за заработком я все-таки оставляю приоритет за производством в реальной, а не виртуальной жизни - ведь компьютером не посеешь и не пожнешь. ))
Тут не помогут даже онлайн игры - веселые фермы и пивоварни - от них в животе не прибудет. )
ну, вообще-то есть достаточно примеров, что интернет заработки могут вполне превосходить доход в реале! я в общем-то к этому и стремлюсь, т.е. долгосрочная цель полностью уйти с оффлайна! работать на дядю уже надоело! и в принципе перспективы есть, поэтому каждый выбирает сам! здесь нет одного мнения, потому что и в реале и в сети есть возможность нормально зарабатывать! но, конечно, онлайн игры не в счет!))) да и платные опросы, клики, и т.п. результата не дадут, есть более серьезные проекты, где можно зарабатывать нормальные деньги!
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
На мой взгляд там вообще ничего не возможно заработать
немного все-таки не так, деньги там платят, вывести на кошелек их можно, но просто это не те деньги, которые можно заработать в сети! так, на мороженку!
 

manfromearth

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
67
Реакции
55
Поинты
0.000
Тоже решил свое мнение высказать.

Заработать можно. Однако лишь, как правильно многие уже сказали, на оплату интернета или счета мобильного телефона. Больших денег без кучи рефералов своими силами там не получить - опросов мало, да еще и не на каждый ты подойдешь. Говорю по собственному опыту - сам с годик-два назад пытался активно участвовать в таких опросах.

И к слову, ни разу не попадал на лохотроны. Все проекты, в которых регистрировался, исправно выплачивали деньги.
 

Ars94

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить Вам заработок на опросниках!
Этот опросник отличается от других тем что в нём:
1)очень простой и доступный интерфейс;
2)гарантия выплат;
3)удобная и эффективная реферальная система;
Буду рад видеть Вас в моих рефералах! Давайте зарабатывать Вместе:) Нас уже 1414881!!! Присоединяйся и Ты! bit.ly/1qpyVnh
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Заработать реально, зарабатывать хорошо нет. Не понимаю тех, кто сидит на буксах и прочей фи*ни. Как я считают, это пустая трата времени. В инете полно обучающих материалов, качайте, учитесь и вперед к хорошей прибыли!
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
И к слову, ни разу не попадал на лохотроны. Все проекты, в которых регистрировался, исправно выплачивали деньги.
ну опросники в принципе в большинстве своем платят, не та ниша что бы часто на лохотрон нарываться, хотя и это тоже присутствует! но да, деньги небольшие, в сети намного больше возможностей, и тратить время на опросники нецелесообразно!
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
может люди все таки умудряются заработать
Сильно сомневаюсь, платят просто копейки. А времени на ответы нужно много затратить. Причем надо подходить в категорию по возрасту, доходу и еще разным критериям.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Ну может я и не прав может люди все таки умудряются заработать...
да ну, ну как там можно заработать: зарабатываешь столько, сколько приходит опросов, при этом нужно соответствовать критериям опроса, что бы приходило больше анкет - нужно зарегится в куче опросников, и все равно не факт, что будут приходить анкеты, которым соответствуешь, а даже если и приходят, то тратишь кучу времени на ответы за рублевый результат!
да, опросники платят - это факт, но если время проведенное за монитором на опросниках направить в другую степь - доход может быть несоизмеримо больше!!
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
да ну, ну как там можно заработать: зарабатываешь столько, сколько приходит опросов, при этом нужно соответствовать критериям опроса, что бы приходило больше анкет - нужно зарегится в куче опросников, и все равно не факт, что будут приходить анкеты, которым соответствуешь, а даже если и приходят, то тратишь кучу времени на ответы за рублевый результат!
да, опросники платят - это факт, но если время проведенное за монитором на опросниках направить в другую степь - доход может быть несоизмеримо больше!!
Что правда, то правда. Где-то даже видела статистику по Глобалмаркет или как там его, один из крупнейших опросников. Там была подведена статистика неутешительная: за пару лет в разы сократилось количество анкет и размер вознаграждений также пошел вниз.
То есть, если уж совсем нечем заняться, то можно. А если возможность найти что-то прибыльнее, то уж лучше туда)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
То есть, если уж совсем нечем заняться, то можно.
Опросы это как первый этап, первая ступенька. Ее нельзя рассматривать как перспективный заработок в сети.
 
Сверху Снизу