• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 16

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Реально, например не только вопросы, а на написани статей или постов на сайт, вот у меня сейчас люди так зарабатывают до 4-7$ в день. Все конечно зависит от знаний в требуемой области, правильного правописания.
Если говорить об опросах - много на них конечно не заработаешь,за исключением нескольких зарубежных ресурсов, которые ориентированы в основном на западных респондентов.
 
Последнее редактирование:

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, я проходила платные опросы, и могу сказать, что в сумме времени и денег это того не стоит, есть более выгодные заработки! Нашла для себя партнерку с отличными выплатами, вот тут то удовольствие работать)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
можно на сеоспринте немного заработать...

Да там реально можно заработать пару рублей, не спорю) А если работать годами и набирать рефералов тысячами, то может что-то и выгорит)) дерзайте!!!
 

Tootsie

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Penguinmedia

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Количество приходящих от опросников писем напрямую зависит от заполнения регистрационной анкеты и заполненного профиля на этих опросниках, рекомендации можете почитать на страничке сайта
magnitka.arvixe.ru/sait.html
- там, где написано про опросники. Там же найдете рекомендации по заполнению опросов.
И еще, посещая опросники я лишний раз убедился, что не все опросы приходят на почту, поэтому я иногда посещаю эти сайты и прохожу опросы оттуда.
скрин приходящих опросов на почту
img834.imageshack.us/img834/7614/rfsp7.jpg
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Согласен со сказанными выше словами. Еще пару лет назад бросил все опросники. Нет там заработка.
Здесь писал здесь один участник, что он "срубил" 1,4 долларов, то это разовый доход и не заработки вообще...
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
При массе регистраций на опросниках, которые платят и при хорошем заполнении профиля и регистрационной анкеты можно добиться хорошего прихода опросов.
Справедливости ради скажу, что для части опросов вы можете не подойти, а часть - может уже опоздали. Кстати некоторые опросы не доходят до почты, поэтому на дорогие опросники я сам захожу и проверяю наличие опросов.
Ниже - скрин последней статистики за февраль - порядка 40 опросов на почте, недорогие опросы я уже начинаю игнорировать. )


MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=120457&stc=1&d=1425012037
 

Вложения

  • опросы.gif
    опросы.gif
    189.7 KB · Просмотры: 105

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Столкнулся с таким способом заработка, как платные опросы, но все же мне не вериться,ч то за какой-то опрос мне будт платить по 9 баксов...
Кто-нибудь так пробовал зарабатывать, это вообще реально?

9 баксов никто не заплатит.. обычно в такой сумме встречаются лохотроны, чтобы заработать эти 9 баксов на проверенных сайтах уходит очень много времени
 
Сверху Снизу