• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 21

PonochkaStar

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатывала и выводила деньги с некоторых сайтов, но если честно - это очень напряжно - одна анкета может занять 30 минут времени, и вопросы однообразные. То что платят - это да. Но такой вид заработка больше подойдет для мам декрете, которым уж совсем нечем заняться...
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Но такой вид заработка больше подойдет для мам декрете, которым уж совсем нечем заняться...

Если только ребенок совсем карапузик и постоянно спит, и то слишком много времени отнимает при низком выхлопе от занятия.
 

twins1406

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
немного денег, но много потраченного времени
А вам хоть раз удалось с этих платных опросов вывести минималку? Мне лично ни разу не удалось ее собрать. Махнула рукой на все эти опросы и отписалась от рассылки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Смотря что имеется в виду под заработком, заработать на честных опросниках можно, только опросы с одного в основном приходят пару раз в месяц, не чаще, так что на стабильный регулярный заработок, здесь надеяться не приходиться.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Зарегестрировалась на нескольких опросниках но приглашения приходят до безобразия редко

А когда все таки приходят, Вам хоть раз удавалось до конца пройти хоть один опрос?
Когда я пыталась таким образом заработать, то не могла пройти ни один опрос, потому что после какого-то вопроса постоянно мне выдавало, что я не подхожу под категорию опрашиваемых. Ну и денег соответственно не было за опрос.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Кому как. Если вы считаете, что 500 рублей в год это нормально, то конечно можете работать. Но еще заметьте, как только у вас сумма начинает приближаться к той которую можно вывести, опросы приходят все реже и реже.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
По моим прикидкам опросники дают следующий доход: регистрируешься на 20 опросниках, в день приходит 3-5 опроса по 20 рублей в среднем. Один из них могут не засчитать по своим внутренним причинам. Имеем около 1,5 тысяч рублей в месяц в идеале.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
По моим прикидкам опросники дают следующий доход: регистрируешься на 20 опросниках, в день приходит 3-5 опроса по 20 рублей в среднем. Один из них могут не засчитать по своим внутренним причинам. Имеем около 1,5 тысяч рублей в месяц в идеале.
Ох как у вас все идеально. Во-первых, найдите 20 платящих опросников. Скажу по собственному опыту, от самых популярных опросников приходит 1-3 опроса в месяц. Половину пройти нельзя, так как уже набрали участников или по данным не подходите. И найти 20 таких нереально. Так что ОЧЕНЬ ИДЕАЛЬНО.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Ох как у вас все идеально. Во-первых, найдите 20 платящих опросников. Скажу по собственному опыту, от самых популярных опросников приходит 1-3 опроса в месяц. Половину пройти нельзя, так как уже набрали участников или по данным не подходите. И найти 20 таких нереально. Так что ОЧЕНЬ ИДЕАЛЬНО.
Здесь очень многое зависит от ваших данных, особенно местоположение. У меня к примеру от ПлатногоОпроса практически каждый день приходят приглашения, т.к. я давно там зарегистрировался, но при этом эти опросы не прохожу и суммы большие.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Здесь очень многое зависит от ваших данных, особенно местоположение. У меня к примеру от ПлатногоОпроса практически каждый день приходят приглашения, т.к. я давно там зарегистрировался, но при этом эти опросы не прохожу и суммы большие.
Ну так и мне от ПлатногоОпроса приходят очень часто. И это дело не в данных, а в самом опроснике. Еще от МоеМнение приходят каждый день, но не прохожу уже их, так как накопила баллы, заказала приз, но он так и не пришел. От остальных тишина, хотя данные те же.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
korotkuscha, Очень многое влияет а то из какого вы города, т.к. заказчики ориентируются в первую очередь на крупные города и именно им отправляются приглашения пройти опрос. Плюс доход им хочется чтобы был среднестатистический у проходящего опрос.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Очень многое влияет а то из какого вы города, т.к. заказчики ориентируются в первую очередь на крупные города и именно им отправляются приглашения пройти опрос. Плюс доход им хочется чтобы был среднестатистический у проходящего опрос.
Главное при регистрации правильно заполнить профиль. Идеально подходят данные: вы женского пола, воспитываете 2-3 детей, имеете квартиру и дачу, ездите на машине, постоянно посещаете магазины и салоны красоты. И далее все в таком же духе, не забывайте указать какой нибудь крупный город. но все равно, это не заработок, а сплошные мучения.
 
Сверху Снизу