• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 19

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379

Nestandartnoe

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
На анкетке вообще как то туговато стало-если к примеру года четыре назад там можно было что-то и подзаработать-у меня выходило около 4 тысяч в год,то сейчас у них новая политика вошла в ход-я бы назвал её-продуманное кидалово))Например-опрос проходишь минут 20-40 и в самом конце когда уже ответил процентов 80-90-Извините!вы не подходите!Ну блин!Выспросили большую часть и тупо кинули.Потом там всякие левые появились лотереи и магазины-тут вообще надо внимательно смотреть -куда нажимать-а то я сыграл случайно в лотерею три сотки со счета скинулись.Сейчас тыщу доберу на вывод и сваливаю ,пусть умничают дальше.Самый лучший опросник лично для меня -это интернет опрос-худо ли бедно но пятьсот рэ в месяц на телефон выходит-правда с зимними каникулами бывает затишье на месяц -а потом ничего в норму входит.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379
Пробовал зарабатывать таким образом, но это очень долго, поскольку опросы тебе высылают крайне редко.

А с ежедневным увеличением пользователей так тем более.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379

Кузнецов Сергей

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
Может если рефералов набрать то и получится до минималки дотянуть.
Я вообще сталкивался с опросниками, где заработанные деньги выводить нельзя, а только пожертвовать на благотворительность.
я так тоже отвечала-отвечала, а там только голодающих непала можно поддержать (страну могу перепутать), забросила, а потом оказалось, что в даааааальнем ниииииижнем уголочке таки есть кнопка как можно получить денежку, переводят они 10 евро на pay pal, вообщем иногда выплата есть, но не сразу можно найти

добавлено через 3 часа 5 минут
На анкетке вообще как то туговато стало-если к примеру года четыре назад там можно было что-то и подзаработать-у меня выходило около 4 тысяч в год,то сейчас у них новая политика вошла в ход-я бы назвал её-продуманное кидалово))Например-опрос проходишь минут 20-40 и в самом конце когда уже ответил процентов 80-90-Извините!вы не подходите!Ну блин!Выспросили большую часть и тупо кинули.Потом там всякие левые появились лотереи и магазины-тут вообще надо внимательно смотреть -куда нажимать-а то я сыграл случайно в лотерею три сотки со счета скинулись.Сейчас тыщу доберу на вывод и сваливаю ,пусть умничают дальше.Самый лучший опросник лично для меня -это интернет опрос-худо ли бедно но пятьсот рэ в месяц на телефон выходит-правда с зимними каникулами бывает затишье на месяц -а потом ничего в норму входит.

полностью поддерживаю автора)
анкетка раньше неплохо давала, сейчас 1000 уже год не может набрать, с "золотыми" дело еще хуже, на что-то накопить никак не получается, еще и сумму золотых увеличивают, но самый большой сюрприз похоже ждет в итоге) на самый лучший смартфон нарисован айфон, а высылают говорят флай, который 2 тыс в магазине стоит
интернетопрос действительно дает стабильно свою копеечку (500 на телефон, за месяц правда у меня не натекает)
еще есть пара-тройка, по которым что-то натекает иногда, но если например для человека любая денежка в помощь, то лишними не будут
 
Последнее редактирование:

Nestandartnoe

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 67

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379

Nestandartnoe

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Забугорные опросники кто то пробывал?
Пробовал!Толку то?Если раньше как то еще и можно было заработать-ы частности на GlobalTestMarket -то сейчас увы и ах.Некоторые платные забугорные опросники просто не работают с РФ-а некоторые например ipsos просто тупо троллят русских-на clixsense есть русская ветка почитай еслив интересно.И как я заметил началось это где то с той осени в аккурат с санкциями))может совпадение?))Либо сайты просто не регистрируют русских-а если уже был зареган-то опросов не жди,а если и будут то половину или как сегодня я два проходил-один на 87% прошел -другой на 60% -потом хлуп!Всё,крындец!Вы не подходите для этого опроса-и так постоянно!
 

Сергей Скороготов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,028
Поинты
257.379

Nestandartnoe

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
И сколько вы эти 10 евро зарабатывали если не секрет?
Не секрет-13 опросов прошел в среднем по 10 минут-опрос в неделю-месяца два где то.плюс сейчас еще 500 очков-(10 евро это 1700 очков)есть опросы по 350 очков.плюс еще в розыгрыше пластиковых карт участвую -три штуки купил по 250 очков-карта на 4000 деревянных.Если карта не выиграла -очки не снимаются -участвуют в другом розыгрыше.ну в общем как то так.если не ставить цель -попутно только -то неплохо вполне.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Не секрет-13 опросов прошел в среднем по 10 минут-опрос в неделю-месяца два где то.плюс сейчас еще 500 очков-(10 евро это 1700 очков)есть опросы по 350 очков.плюс еще в розыгрыше пластиковых карт участвую -три штуки купил по 250 очков-карта на 4000 деревянных.Если карта не выиграла -очки не снимаются -участвуют в другом розыгрыше.ну в общем как то так.если не ставить цель -попутно только -то неплохо вполне.
Мне в первую очередь было интересно не сколько опросов вы прошли, а за какое время удалось эти 10 евро заработать. А то видал я очень много опросников где для набора минималки нужно пару лет опросы регулярно проходить.

Если все обстоит так как вы сказали - жду реферальную ссылку личным сообщением)
 
Сверху Снизу