• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 22

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,472
Реакции
9,996
Поинты
110.402
У меня на Кликсенсе на 6 долларов опросов насчитало в прошлом месяце,и на 3 уже в этом. Плюс с учетом того,что у меня нет стандартного ПК,только планшет,ну и не все опросы прохожу конечно.

на украину мало опросов приходит, что-то глухо совсем, так что на этом виде заработка особо не заработаешь, лучше задания выполнять.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
на украину мало опросов приходит, что-то глухо совсем, так что на этом виде заработка особо не заработаешь, лучше задания выполнять.
Видимо рекламодателям нет интереса к данной целевой аудитории. Стоит поменять страну проживания, возможно стоит посетить ресурс при регистрации через vpn нужной страны чтобы модераторы или автопроверка опросника не заподозрили.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,472
Реакции
9,996
Поинты
110.402
Видимо рекламодателям нет интереса к данной целевой аудитории. Стоит поменять страну проживания, возможно стоит посетить ресурс при регистрации через vpn нужной страны чтобы модераторы или автопроверка опросника не заподозрили.

не хочется через виртуальную сеть, могут забанить аккаунт. смотрю, что американцы больше всего получают такие опросы, на них все рассчитано.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
не хочется через виртуальную сеть, могут забанить аккаунт. смотрю, что американцы больше всего получают такие опросы, на них все рассчитано.
У американцев отличные расценки. Я так понимаю сложностей нет для прохождения опросов если установить браузер с автопереводом. Главное чтобы зарегистрировали и присылали задания. Ну и вывод желательно не чеками.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У американцев отличные расценки. Я так понимаю сложностей нет для прохождения опросов если установить браузер с автопереводом. Главное чтобы зарегистрировали и присылали задания. Ну и вывод желательно не чеками.
У американцев на действительно стоящих опросниках, довольно часто бывают строгие требования, только для своих, то есть если товар рассчитан на жителей США. То прохождение опросов от жителей СНГ им не интересно...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Почему же не реально? Реально, только очень долго и нудно. Я на одном опроснике месяца четыре собирала минималку в размере 500 баллов. Потом их вывела в сумме 50 рублей, вообще копейки,больше не связываюсь с опросниками.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
У американцев на действительно стоящих опросниках, довольно часто бывают строгие требования, только для своих, то есть если товар рассчитан на жителей США. То прохождение опросов от жителей СНГ им не интересно...
Только если вы не зашли через американские ресурсы и не прошли опрос. На самом деле нет ничего невозможного если технически грамотный и есть желание проходить такие опросы. Хотя такие люди в дешевые опросы почти не лезут :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Только если вы не зашли через американские ресурсы и не прошли опрос. На самом деле нет ничего невозможного если технически грамотный и есть желание проходить такие опросы. Хотя такие люди в дешевые опросы почти не лезут :)
Там вполне могут и документы потребовать и т.д. я в свое время на некоторых роскошных сервисах пытался заработать, но меня не везде пустили...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Там вполне могут и документы потребовать и т.д. я в свое время на некоторых роскошных сервисах пытался заработать, но меня не везде пустили...
Да, увы есть такое дело. В данном случае остается только читать русскоязычные отзывы о ресурсе заблаговременно и решать работать на опроснике или нет. Ну или быть первопроходцем и рисковать :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, увы есть такое дело. В данном случае остается только читать русскоязычные отзывы о ресурсе заблаговременно и решать работать на опроснике или нет. Ну или быть первопроходцем и рисковать :)
Ну к сожалению отзывы или какая-то адекватная информация, есть далеко не по всем подобным сервисам, так что приходиться на свой страх и риск работать.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Заработать очень даже реально. Да, немного, да минималка копится полгода-год. Но, если набрать таких сайтов несколько штук, на оплату мобильного вполне хватит. А опросы пусть и приходят не часто, но зато и не напрягают. Ведь проходить по 3-5 опросов каждый день вы реально устали бы.
Я зарегистрирована и выводила деньги с этих сайтов-опросников: анкетка ру, internetanketa, internetopros, askgfk.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Ведь проходить по 3-5 опросов каждый день вы реально устали бы.
Нет никакой усталости ,по сути это 1-2 часа нахождения за компьютером. В основном сиди и проставляй галочки и желательно отвечать искреннее и запоминать как ранее ответил чтобы проверочные ответы совпадали и потом оплату засчитали.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Платные опросы, за которые платят по 2000 рублей за посещение (реальное, а не виртуальное) за 3 часа времени. а вот виртуальные опросы платят копейки. самое большее, что у меня было за 2 часа ответов на вопросы было 200 рублей.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Сверху Снизу