• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 23

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я сейчас участвую только на глобалтестмаркете и ГФК. Очень редко Анкетку прохожу -лень. На ГФК я участвую в сканировании домохозяйства. На глобалтестмаркете почти 1000 баллов набрала. Думала к новому году успеть, но вряд ли. Там я уже трижды выводила. Два раза чеки приходили и один раз я выводила сертификатами Озона.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сколько пыталась заработать на опросах, не получается, то анкеты приходят очень редко, то на почту сообщения приходят с опозданием, заходишь а опрос уже окончен. И минималку на вывод год надо собирать.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Я сейчас стала участвовать в платных опросах в маркетинговой компании. Чаще всего это опросы в их офисе. Они и оплачиваются лучше: 500-600 рублей за опрос. Бывает, что и по телефону позвонят, или на своем компьютере анкету заполнить надо, там уже рублей 100. Всякие интернет-анкеты тоже заполняю, но от случая к случаю.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я сейчас стала участвовать в платных опросах в маркетинговой компании. Чаще всего это опросы в их офисе. Они и оплачиваются лучше: 500-600 рублей за опрос. Бывает, что и по телефону позвонят, или на своем компьютере анкету заполнить надо, там уже рублей 100.
Ого первый раз слышу о таких высокооплачиваемых опросах, обычно от 30-50 рублей за опрос платят, а тут аж 500-600. Это ж какая маркетинговая компания такая щедрая? Если можно дайте пожалуйста ссылочку на опросник в личку.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Ого первый раз слышу о таких высокооплачиваемых опросах, обычно от 30-50 рублей за опрос платят, а тут аж 500-600. Это ж какая маркетинговая компания такая щедрая? Если можно дайте пожалуйста ссылочку на опросник в личку.
Это не опросник. Это у нас в городе есть маркетинговая компания. К ним обращаются различные производители, чтобы они провели маркетинговые исследования про их товар. Для этого и привлекают людей, предлагают оценить упаковку товара, продегустировать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Это не опросник. Это у нас в городе есть маркетинговая компания. К ним обращаются различные производители, чтобы они провели маркетинговые исследования про их товар. Для этого и привлекают людей, предлагают оценить упаковку товара, продегустировать.
В данном случае это не совсем заработок в сети. Это оффлайн. Мне к примеру на днях звонили из пиццерии и за прохождение опроса по телефону пообещали предоставить бесплатную пиццу...при доп.заказе :)
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
В данном случае это не совсем заработок в сети. Это оффлайн. Мне к примеру на днях звонили из пиццерии и за прохождение опроса по телефону пообещали предоставить бесплатную пиццу...при доп.заказе :)
У них есть и опросы через интернет, то есть меня на него записывают, мне присылают анкету, я ее заполняю. Потом нужно отправить скрин. Через некоторое время приходят деньги.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
У них есть и опросы через интернет, то есть меня на него записывают, мне присылают анкету, я ее заполняю. Потом нужно отправить скрин. Через некоторое время приходят деньги.
Ну прямо шоколадные условия если честно, я подобного не встречал. Самим фирмам это не так выгодно если можно заказать намного дешевле исследования с большим охватом опрашиваемых людей.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну прямо шоколадные условия если честно, я подобного не встречал. Самим фирмам это не так выгодно если можно заказать намного дешевле исследования с большим охватом опрашиваемых людей.
Ну не думаю, что от большего охвата людей пользы будет тоже больше, ведь сколько людей в таких опросах пишут не проверенную информацию, и данные можно ввести тоже не правдивые о своих предпочтениях только, для того, что бы получать больше опросов.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Ну не думаю, что от большего охвата людей пользы будет тоже больше, ведь сколько людей в таких опросах пишут не проверенную информацию, и данные можно ввести тоже не правдивые о своих предпочтениях только, для того, что бы получать больше опросов.
Все эти опросы тоже дают среднестатистическую информацию со своей погрешностью и это тоже закладывается в результаты. Там целая наука у маркетологов при обработке итогов прохождения опросов
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну прямо шоколадные условия если честно, я подобного не встречал. Самим фирмам это не так выгодно если можно заказать намного дешевле исследования с большим охватом опрашиваемых людей.
Раз фирмы заказывают эти исследования, значит это выгодно. Они выделяют определенную квоту на разные категории опрашиваемых: мужчины, женщины определенного возраста.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Это не опросник. Это у нас в городе есть маркетинговая компания. К ним обращаются различные производители, чтобы они провели маркетинговые исследования про их товар. Для этого и привлекают людей, предлагают оценить упаковку товара, продегустировать.

Обычно в такие компании приглашают раз в пол года. Там оплата и правда неплохая, я последний раз не подошла к опросу и заработала 800 рублей. Я бы тоже не отказалась от подобных постоянных опросов.

Никто не знает зачем анкетка требует ИНН для получения выплаты миниммлки?
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Обычно в такие компании приглашают раз в пол года. Там оплата и правда неплохая, я последний раз не подошла к опросу и заработала 800 рублей. Я бы тоже не отказалась от подобных постоянных опросов.

Никто не знает зачем анкетка требует ИНН для получения выплаты миниммлки?

Я уже несколько раз ходила на такие платные опросы. Хотя там конечно стараются искать тех, кто ни в каких опросах не участвовал.
Анкетка, по-хорошему, должна подавать на вас сведения о выплаченном доходе, для этого и ИНН нужен. Сайт не является налоговым агентом.
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Конечно можно,только если один сервис то сумма будет небольшая,а вот если в нескольких то можно уже и получше заработать,плюс партнерская программа.
Думаю что всё равно на скольких сервисах вы будете проходить опросы, минималку вы быстро всё равно не насобираете, а пока будете собирать не известно что с сайтами может произойти.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я уже несколько раз ходила на такие платные опросы. Хотя там конечно стараются искать тех, кто ни в каких опросах не участвовал.
Анкетка, по-хорошему, должна подавать на вас сведения о выплаченном доходе, для этого и ИНН нужен. Сайт не является налоговым агентом.

А что значит налоговый агент? т.е. тот кто за нас может платить налоги с нашей прибыли?
Повезло вам с маркетинговой фирмой. Раньше и у нас так можно было, а потом все маркетинговые фирмы создали общую базу и даже в другую фирму не возьмут на опрос, если недавно проходила в фирме.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
глобалтестмаркете и ГФК. Очень редко Анкетку
Я в ГФК тоже участвую, опросы приходят у них регулярно и мне на некоторые удается успеть пройти. Пока сумма небольшая, но все равно это единственная компания, с которой хоть как-то можно работать. Остальные опросы не удавалось пройти, даже если я заходила на сайт, сразу как получала сообщение на электронку.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я тоже зарегистрирован, на таких сайтах и также за пол года пришло только 2 опроса. В принципе с такими опрос сайтами история такая же так и с http://smssoft.biz. Идея хорошая но рекламодателей очень мало! В России интернет не развит до токой степени, что-бы все компании вели бизнес не только в реальности, но и в интернете!

Моя подруга так же пыталась зарабатывать. Только помимо того, что опросы эти не приходили, нужно было еще около 50 друзей привести, чтоб начать зарабатывать.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я в ГФК тоже участвую, опросы приходят у них регулярно и мне на некоторые удается успеть пройти. Пока сумма небольшая, но все равно это единственная компания, с которой хоть как-то можно работать. Остальные опросы не удавалось пройти, даже если я заходила на сайт, сразу как получала сообщение на электронку.

ГФК какая компания, та что сканеры выдает? Я сканирую покупки второй год уже у них. 500 в месяц выходит за сканирование и установленные программы на телефонах и компьютерах. Там от вас не отстанут, пока вы не заполните их опрос. Есть еще одна ГФК, они редко присылают, но я как-то перестала участвовать в их опросах.
 
Сверху Снизу