• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 24

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
ГФК какая компания, та что сканеры выдает? Я сканирую покупки второй год уже у них. 500 в месяц выходит за сканирование и установленные программы на телефонах и компьютерах. Там от вас не отстанут, пока вы не заполните их опрос. Есть еще одна ГФК, они редко присылают, но я как-то перестала участвовать в их опросах.
Да, которая сканеры выдает. На сайте, где сканер, опросов не бывает у меня. Есть такое окошечно в личном кабинете, но опросов нет. У них есть еще один сайт, где можно пройти опросы. Высылают регулярно, причем бывает по три, четыре штуки сразу. Но я только начала с ним работать, пока не выводила.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да, которая сканеры выдает. На сайте, где сканер, опросов не бывает у меня. Есть такое окошечно в личном кабинете, но опросов нет. У них есть еще один сайт, где можно пройти опросы. Высылают регулярно, причем бывает по три, четыре штуки сразу. Но я только начала с ним работать, пока не выводила.

На сайте со сканерами присылают опросы на почту, может вы не замечаете просто, путаете с другой ГФК - думаете, что от него пришли. Редко они бывают, в этом году раза два только были. В августе мне даже звонили оттуда, спрашивали почему я опрос не прохожу, я как раз в отпуске была у них. Весной еще опрос по телефону был.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Katarin4ik, Возможно, я только с сентября там участвую в сканировании, поэтому не видела опросов. Но я им писала, недавно разговаривала с куратором и по горячей линии, так как был технический сбой - сканер перестал отправлять информацию - и заодно спрашивала про опросы, мне ничего не ответили. А на письмо ответили и дали ссылку на другой сайт, где я зарегистрировалась и стала получать опросы. Там еще надо набрать 3000 баллов, чтобы вывести минималку 300 рублей.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Katarin4ik, Возможно, я только с сентября там участвую в сканировании, поэтому не видела опросов. Но я им писала, недавно разговаривала с куратором и по горячей линии, так как был технический сбой - сканер перестал отправлять информацию - и заодно спрашивала про опросы, мне ничего не ответили. А на письмо ответили и дали ссылку на другой сайт, где я зарегистрировалась и стала получать опросы. Там еще надо набрать 3000 баллов, чтобы вывести минималку 300 рублей.

Ясно, тут тоже будут изредка опросы приходить.Они по 50-80 рублей. А с того сайта я выводила минималку, там немного еще осталось денег, но я остыла к опросам. Редко прохожу.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
А что значит налоговый агент? т.е. тот кто за нас может платить налоги с нашей прибыли?
Повезло вам с маркетинговой фирмой. Раньше и у нас так можно было, а потом все маркетинговые фирмы создали общую базу и даже в другую фирму не возьмут на опрос, если недавно проходила в фирме.
Налоговый агент это тот, кто уплачивает НДФЛ с выплачиваемого вам дохода в данном случае. Так ваш работодатель является налоговым агентом из вашей зарплаты удерживает и перечисляет 13%.
Там в этой фирме тоже какую-то базу делают. Но я поняла, что бывает, что разные опросы заказывает один и тот же заказчик, вот тогда нельзя участвовать. Хотя и там можно найти лазейку)))
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Налоговый агент это тот, кто уплачивает НДФЛ с выплачиваемого вам дохода в данном случае. Так ваш работодатель является налоговым агентом из вашей зарплаты удерживает и перечисляет 13%.
Там в этой фирме тоже какую-то базу делают. Но я поняла, что бывает, что разные опросы заказывает один и тот же заказчик, вот тогда нельзя участвовать. Хотя и там можно найти лазейку)))

Да, там есть лазейка, сказать, что не прошла в опрос в прошлый раз. Тогда можно участвовать в другом опросе практически сразу. Но это только с разрешения администрации. Сейчас много профессиональных людей участвующих в опросах, раньше вообще многие целыми днями бегали с опроса на опрос.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, там есть лазейка, сказать, что не прошла в опрос в прошлый раз. Тогда можно участвовать в другом опросе практически сразу. Но это только с разрешения администрации. Сейчас много профессиональных людей участвующих в опросах, раньше вообще многие целыми днями бегали с опроса на опрос.
Как раз это можно проверить, пришла или нет на опрос. Вознаграждение же получено. Я про другое, можно иметь две симки и несколько адресов электронной почты.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Как раз это можно проверить, пришла или нет на опрос. Вознаграждение же получено. Я про другое, можно иметь две симки и несколько адресов электронной почты.

Понятно, у нас обычно паспорт просят, чтобы определить кто подошел, а кто не подошел для опроса.. Все в базе стало и давно, к сожалению.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Не всегда 15 рублей, бывают по 50 и 100 рублей обычно. Правда все-равно эта сумма высоковата. Надоедают опросы, я уже очень редко прохожу их - банально надоели.

Ну вот я об этом и говорю, что если условно заполнить даже 100 опросов в месяц- это много и времени отнимает много. И скучно наверняка, я вообще не могу анкеты заполнять.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну вот я об этом и говорю, что если условно заполнить даже 100 опросов в месяц
Зашла сейчас на сайт ГФК - опросы, и порадовалась, уже накоплено 1500 бонусов, мелочь конечно, потому что в рублях это 150 руб, а приятно. Это результат нескольких опросов по 500 баллов.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Зашла сейчас на сайт ГФК - опросы, и порадовалась, уже накоплено 1500 бонусов, мелочь конечно, потому что в рублях это 150 руб, а приятно. Это результат нескольких опросов по 500 баллов.

Каждому свое, естественно, но мне кажется что это как клики на рекламе: скучно, долго копить вывод и неинтересно. Хотя мелочь, а приятно, наверняка.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Каждому свое, естественно, но мне кажется что это как клики на рекламе: скучно, долго копить вывод и неинтересно. Хотя мелочь, а приятно, наверняка.
Это заработок для разнообразия, тем более очень простой, не надо вообще напрягаться, чтобы ответить на вопросы и получить 50 руб. Времени тоже занимает не много. Поэтому мне нравится, пока не надоели.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Это заработок для разнообразия, тем более очень простой, не надо вообще напрягаться, чтобы ответить на вопросы и получить 50 руб. Времени тоже занимает не много. Поэтому мне нравится, пока не надоели.

Пробовала заполнять, когда была студенткой. И поняла, что поскольку никакой практической пользы для себя я не получаю, то и нет в этом смысла.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Пробовала заполнять, когда была студенткой. И поняла, что поскольку никакой практической пользы для себя я не получаю, то и нет в этом смысла.
Смысл только в получении заработка, какой еще может быть смысл. В интернете есть разные возможности заработать - эта одна из многих. Я всегда оценивала по трудозатратам интернет заработок, поэтому участвую в этом
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Смысл только в получении заработка, какой еще может быть смысл. В интернете есть разные возможности заработать - эта одна из многих. Я всегда оценивала по трудозатратам интернет заработок, поэтому участвую в этом

Вам виднее. Есть такая форма маркетингового исследования -фокус-группа, вот там платят по 2-3 тысячи за несколько часов участия в интервью.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Есть такая форма маркетингового исследования -фокус-группа, вот там платят по 2-3 тысячи за несколько часов участия в интервью.
Да, даже сама организовывала такие, когда работала и участвовала в продвижении продукции компании. Правда мы столько не платили, но охотно верю, что участие в таких группах хорошо оплачивается. В своем городе не могу найти пока такой возможности. Да и не всегда теперь могу из дома выйти, привязана просто больными родителями.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Зашла сейчас на сайт ГФК - опросы, и порадовалась, уже накоплено 1500 бонусов, мелочь конечно, потому что в рублях это 150 руб, а приятно. Это результат нескольких опросов по 500 баллов.
А мне почему-то там опросы не приходят. Я бы поучаствовала. Сама регулярно захожу на сайт, но опросов не вижу. Только недавно попросили обновить свои данные.
 
Сверху Снизу