• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 33

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Нет нет, там на пробу ничего не посылают. Это по моему Толуна, занималась подобным, но там слишком большая конкуренция, чтоб можно было про заработок говорить(

Посмотрела, на почте не осталось данных, но кажется это все-таки OpinionBar был. Точно не Толуна. Я там подписывалась на рассылку образцов, но ни разу оттуда не присылали, а когда там начали уменьшаться баллы я оттуда совсем ушла.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Заработать, думаю, нет. Но вот заработка с них вполне может хватить на оплату мобильной связи и/или интернета
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот оно, то что мне никогда не дает пройти никакие опросы, просто кошмар. Ну я уже конечно все это бросила, то есть заработок на опросах, потому что у меня не получается по этой причине пройти ни одного опроса до конца вообще.
Чтобы дойти опрос до конца, нужно использовать некоторые хитрости. Так некоторые делают. Специально привирают, чтобы заработать. Я предпочитаю отвечать честно, поэтому тоже периодически отсеивают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Посмотрела, на почте не осталось данных, но кажется это все-таки OpinionBar был. Точно не Толуна. Я там подписывалась на рассылку образцов, но ни разу оттуда не присылали, а когда там начали уменьшаться баллы я оттуда совсем ушла.
Все возможно... но я на Оптионе уже года два зарегистрирован, и не разу никто ничего не присылал( в то время как выплаты, за опросы, активно получаю...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Есть большое количество международных опросников, да и если на то пошло, никто ведь вас не заставляет указывать свою настоящую страну проживания)
Никто не заставляет, вот только они тоже не дурные и смотрят на айпи адрес, а по нему вполне понятно: кто я и из какой страны. Но, если вы знаете и можете написать здесь толковые опросники, то вам тут будут многие благодарны
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Никто не заставляет, вот только они тоже не дурные и смотрят на айпи адрес, а по нему вполне понятно: кто я и из какой страны. Но, если вы знаете и можете написать здесь толковые опросники, то вам тут будут многие благодарны
Ну вот реально два моих любимых опросника, с которых я регулярно получаю выплаты уже наверное года два если не больше. Opinion и TNS opros. Toluna шлет регулярно, иногда по несколько в день, но там конкуренция просто огромная.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну вот реально два моих любимых опросника, с которых я регулярно получаю выплаты уже наверное года два если не больше. Opinion и TNS opros. Toluna шлет регулярно, иногда по несколько в день, но там конкуренция просто огромная.

Хорошо, тогда скажите сколько вы зарабатывает в месяц на этих трех опросниках? А также интересует какой там минимум на вывод? А также какие платёжные системы там использовать можно?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошо, тогда скажите сколько вы зарабатывает в месяц на этих трех опросниках? А также интересует какой там минимум на вывод? А также какие платёжные системы там использовать можно?
Вывод на этих двоих на Вебмани и на мобильный телефон. На первом 10 гривен минималка, на втором 50, но это недавно стало, раньше 30 была. Зарабатываю на них я в месяц гривен 50-70. По паре опросов обычно приходит, иногда больше, иногда меньше. Притом трачу на них в месяц в худшем случае часа полтора.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вывод на этих двоих на Вебмани и на мобильный телефон. На первом 10 гривен минималка, на втором 50, но это недавно стало, раньше 30 была. Зарабатываю на них я в месяц гривен 50-70. По паре опросов обычно приходит, иногда больше, иногда меньше. Притом трачу на них в месяц в худшем случае часа полтора.
В общем по заработку это копейки, значит я не ошиблась в том, что не занималась ими дальше. Хоть на них времени немного уходит, чтобы ответить, но все же...В общем спасибо, что просветили, а то я только в одном опроснике была
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В общем по заработку это копейки, значит я не ошиблась в том, что не занималась ими дальше. Хоть на них времени немного уходит, чтобы ответить, но все же...
В том то и дело, тратите вы на опросы в худшем случае пару-тройку лишних часов в день, получаете несколько сотен рублей за это. Основной роботе не мешает, одни плюсы...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В общем по заработку это копейки, значит я не ошиблась в том, что не занималась ими дальше. Хоть на них времени немного уходит, чтобы ответить, но все же

Даже удивляюсь тому, что кто-то еще получается все таки деньги выводит с платных опросов, у кого-то получается их пройти. Неужели только у меня с этим делом ничего не получилось?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Даже удивляюсь тому, что кто-то еще получается все таки деньги выводит с платных опросов, у кого-то получается их пройти. Неужели только у меня с этим делом ничего не получилось?
А в чём сложности? Если мало приходит приглашений, значит ваш статус/положение не очень интересны заказчикам. Поэтому фантазируйте и при заполнении данных вносите о себе среднестатистическую женщину.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А в чём сложности?

У меня были сложности с моей честностью. Я даже не знала, что при прохождении опроса можно кое-где приврать, поэтому ни один опрос мне не удавалось до конца пройти. После какого то из вопросов все заканчивалось без денег и вот так всегда.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня были сложности с моей честностью. Я даже не знала, что при прохождении опроса можно кое-где приврать, поэтому ни один опрос мне не удавалось до конца пройти. После какого то из вопросов все заканчивалось без денег и вот так всегда.
Ну тут в себе это необходимо перебороть. При заработке не всегда нужна честность, важно чтобы ваши ответы попадали в рамки требований заказчика. Увы, только так
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну тут в себе это необходимо перебороть. При заработке не всегда нужна честность, важно чтобы ваши ответы попадали в рамки требований заказчика. Увы, только так

Обычно заранее понятно о чем опрос бывает, иной раз проскальзывает или название продукта или что-то в этом роде. Тогда и ответы надо стоить с учетом этого. Половину можно забыть при перечислении того же чая, который пьете или что-то в этом роде.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
При заработке не всегда нужна честность, важно чтобы ваши ответы попадали в рамки требований заказчика. Увы, только так

Главное, чтобы потом вся ложь не накопилась как снежный ком, все таки я за честность. Мне кажется, что и в опросе можно погрязнуть вот лжи. Ну а честно не получается таким образом заработать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Главное, чтобы потом вся ложь не накопилась как снежный ком, все таки я за честность. Мне кажется, что и в опросе можно погрязнуть вот лжи. Ну а честно не получается таким образом заработать.
Значит данный вид заработка не для вас - но в этом нет ничего предосудительного. Другие в итоге сделают эти задания потом потому что придерживаются принципа что "деньги не пахнут"
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Главное, чтобы потом вся ложь не накопилась как снежный ком, все таки я за честность. Мне кажется, что и в опросе можно погрязнуть вот лжи. Ну а честно не получается таким образом заработать.

Зарплату ведь можно немного прибавить - заработок ведь можно общий с интернетовским подсчитать, заодно чуть повысить уровень дохода в семье, все-равно левак бывает... Поставить плюсики в большей части употребляемой продукции. Обычно большего и не требуется. Планируете покупать машину ближайшие пол года - конечно - ведь планировать можно много, мы ее уже года три планируем сменить - руки не доходят. Тут даже грешить против истины не приходится.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я уже больше года зарабатываю в интернете и на многих опросниках пытался что то заработать но без толку, на них только время своё драгоценное потратите, лучше их обходить стороной
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Значит данный вид заработка не для вас - но в этом нет ничего предосудительного. Другие в итоге сделают эти задания потом потому что придерживаются принципа что "деньги не пахнут"
Эти опросники сами себя хоронят. Они хотят только людей с кучей детей и огромным заработком. Вот люди и подстраиваются. На самом же деле, такому человеку не будет хватать времени, чтоб заниматься такой ерундой, как опросники.
 
Сверху Снизу