• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 32

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Везде получается, что одно и то же. Еще и детям опросы приходят? Удивительно, ведь детям же нельзя в интернете зарабатывать до какого-то возраста.

Там приходят опросы ребенку от 7 до 17 лет кажется, который он должен заполнить с разрешения родителя и его помощью. Обычно, интересуются, какие мультики он видел и какие планирует посмотреть.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Обычно, интересуются, какие мультики он видел и какие планирует посмотреть.
Если о мультиках, то такие опросы еще и полезны для детей. Позволяют свои мысли формулировать о том, что смотрят. Хотя бы простым нажатием на клавиши.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Там приходят опросы ребенку от 7 до 17 лет кажется, который он должен заполнить с разрешения родителя и его помощью. Обычно, интересуются, какие мультики он видел и какие планирует посмотреть.

Есть и такие опросы? Не знала. А откуда они приходят, эти детские опросы? И что за это еще и могут заплатить? И вообще реально ли пройти такие опросы до конца?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Есть и такие опросы? Не знала. А откуда они приходят, эти детские опросы? И что за это еще и могут заплатить? И вообще реально ли пройти такие опросы до конца?

Глобалтестмаркет регулярно присылает, где-то раз в месяц. Проходим с сыном иногда до конца. Поинты мне на счет зачисляют вместе с оплатой за другие опросы, минималка потихоньку накапливается.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Глобалтестмаркет регулярно присылает

Пока что не слышала про данный сервис опросов, но все таки заинтересована немного, хоть и раньше я полностью разочаровалась в опросниках. А какова минималка на вывод?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Пока что не слышала про данный сервис опросов, но все таки заинтересована немного, хоть и раньше я полностью разочаровалась в опросниках. А какова минималка на вывод?

1000 маркетпоинтов, в деньгах очень примерно могу сказать, чуть больше 1000 рублей, может 1100. Недавно считала, но забыла и вывод сертификатами Озона. Другие способы вывода для себя не рассматривала, может еще есть.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я сколько пробовал на опросах заработать не получилось, то сайт на котором проходил эти опросы не платил вовсе то еще что то

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я сколько пробовал на опросах заработать не получилось, то сайт на котором проходил эти опросы не платил вовсе то еще что то

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
У меня тоже ничего не выходило. Пробовал начать два раза. И тоже, то опросы раз в неделю приходят, в лучшем случае, то приходит опросник на стопятьсот вопросов, а оплату предлагают в пару центов за это. Короче, я больше не принимаю участие в опросниках.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
если говорить откровенно, то заработать на вопросах просто не реально. Хоть вы будете отвечать на десятках таких сайтов. Времени теряется много, выплаты если они будут вы получите не сразу, надо ждать несколько месяцев или даже больше года, пока не наберете минимальную сумму. а есть еще опросники на которых те же пойнты сгорают через какое то время.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
если говорить откровенно, то заработать на вопросах просто не реально. Хоть вы будете отвечать на десятках таких сайтов. Времени теряется много, выплаты если они будут вы получите не сразу, надо ждать несколько месяцев или даже больше года, пока не наберете минимальную сумму. а есть еще опросники на которых те же пойнты сгорают через какое то время.

А на каких сайтах сгорают поинты? Вроде ни на одном сайте об этом не видела информацию, хотя мне казалось что на сайте Толуна так было, никак я не могла добрать до минималки.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
1000 маркетпоинтов, в деньгах очень примерно могу сказать, чуть больше 1000 рублей, может 1100

Как мне кажется, это довольно таки большая сумма, которая будет набираться не быстро. Вот интересно, за какой срок может набраться такая минимальная сумма на вывод?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Как мне кажется, это довольно таки большая сумма, которая будет набираться не быстро. Вот интересно, за какой срок может набраться такая минимальная сумма на вывод?

В моем случае это месяцев 10-год, в зависимости от настроения, когда сумма маленькая я и особо заниматься не хочу опросами, а как ближе к минмалке, так и настроение появляется. За декабрь мне кажется я заработала больше 150 поинтов, но я все опросы пыталась пройти, бывает, что я по паре месяцев вообще не открываю их. Некоторые видимо вообще мимо проходят, другие не прохожу из-за большого количества уже пройденных опросов людьми моей категории опрашиваемых. Шанс больше пройти опрос, если он только вышел.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
другие не прохожу из-за большого количества уже пройденных опросов людьми моей категории опрашиваемых

Вот оно, то что мне никогда не дает пройти никакие опросы, просто кошмар. Ну я уже конечно все это бросила, то есть заработок на опросах, потому что у меня не получается по этой причине пройти ни одного опроса до конца вообще.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я сколько пробовал на опросах заработать не получилось, то сайт на котором проходил эти опросы не платил вовсе то еще что то
Я тоже на таких регистрировалась, но в основном опросов мне мало приходило, чисто по географическим соображениям, поэтому накопить на минималку для вывода , так и не смогла, поэтому кинула это дело
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я тоже на таких регистрировалась, но в основном опросов мне мало приходило, чисто по географическим соображениям, поэтому накопить на минималку для вывода , так и не смогла, поэтому кинула это дело
Ну так опросников немало, нет ничего сложного в том, чтоб подобрать опросник, который будет подходить вам идеально. Тем более что на некоторых опросниках, минималка крайне мала...
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну так опросников немало, нет ничего сложного в том, чтоб подобрать опросник, который будет подходить вам идеально. Тем более что на некоторых опросниках, минималка крайне мала...

А на каких опросниках маленькая минималка? Я что-то никак не припомню. Думала, что все сайты, проводящие опросы знаю, оказывается нет. Те которые я знаю, минималка копится долго.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну так опросников немало, нет ничего сложного в том, чтоб подобрать опросник, который будет подходить вам идеально. Тем более что на некоторых опросниках, минималка крайне мала...
Нет, это довольно сложно, потому как большинство опросников российских, посмотрите мою страну. Так вот зачем им приводить или опрашивать меня или еще кого, который из другой страны?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нет, это довольно сложно, потому как большинство опросников российских, посмотрите мою страну. Так вот зачем им приводить или опрашивать меня или еще кого, который из другой страны?
Есть большое количество международных опросников, да и если на то пошло, никто ведь вас не заставляет указывать свою настоящую страну проживания)

добавлено через 14 минут
А на каких опросниках маленькая минималка? Я что-то никак не припомню. Думала, что все сайты, проводящие опросы знаю, оказывается нет. Те которые я знаю, минималка копится долго.
На Opinion и TNS например, там минималку вполне можно набрать за один, два опроса, особенно на первом, там что ни опрос, то минималка)
 
Последнее редактирование:

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
На Opinion и TNS например, там минималку вполне можно набрать за один, два опроса, особенно на первом, там что ни опрос, то минималка)

Да, помню, было что-то такое. С первого мне кажется даже присылали на пробу конические щипцы для завивки волос. Не помню почему я перестала заполнять там опросы. Я вообще к ним подостыла. В двух только участвую сейчас и то лениво.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, помню, было что-то такое. С первого мне кажется даже присылали на пробу конические щипцы для завивки волос. Не помню почему я перестала заполнять там опросы. Я вообще к ним подостыла. В двух только участвую сейчас и то лениво.
Нет нет, там на пробу ничего не посылают. Это по моему Толуна, занималась подобным, но там слишком большая конкуренция, чтоб можно было про заработок говорить(
 
Сверху Снизу