• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 31

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Может у кого то и увеличивается прибыль, но у меня таким образом ничего не получилось. Вообще ни одного опроса за все время ни с одного опросника пройти не смогла.

Обычно интересуют люди, живущие в крупных городах или работающие в них. Остальным действительно редко приходят опросы. Изменять информацию тоже не получится, иногда перед выводом проверяют откуда, из какого города заполнялся опрос.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Изменять информацию тоже не получится

А некоторые пишут, что даже привирают, чтобы пройти опросы до конца, к тому же заявляют, что у них это получается. Я всегда старалась честно отвечать, поэтому и ни одного опроса не прошла.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
А некоторые пишут, что даже привирают, чтобы пройти опросы до конца, к тому же заявляют, что у них это получается. Я всегда старалась честно отвечать, поэтому и ни одного опроса не прошла.

У меня подруга работала в крупном городе, а жила в двух часах езды, сутками работала. Опросы из дома заполняла. Ей пришлось давать объяснения, почему она заполняла не в том месте, которое указала при регистрации. Перед выплатой ее стали проверять, объяснила, ей выплатили. Так что не всегда приходится говорить неправду. В мелких городах просто меньше опросов, они будут например на выбор будущего дизайна какой-нибудь упаковки и так далее. Просто успеть надо.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В мелких городах просто меньше опросов,

А вот о таком факте и я не знала пока что, но это многое тоже объясняет. У меня опросов наверное поэтому мало и было. Но все равно ни один не прошла.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Может у кого то и увеличивается прибыль, но у меня таким образом ничего не получилось. Вообще ни одного опроса за все время ни с одного опросника пройти не смогла.
Так там же ещё влияет на количество опросов, род деятельности, ваши интересы, делаете ли вы покупки товаров или продуктов или техники, и много других факторов.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Обычно интересуют люди, живущие в крупных городах или работающие в них. Остальным действительно редко приходят опросы. Изменять информацию тоже не получится, иногда перед выводом проверяют откуда, из какого города заполнялся опрос.
И еще желательно машина подороже,детей побольше,чтоб в универсаме ты проводил по два часа и обсматривал все полки и знал каждую фирму-производителя....
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
И еще желательно машина подороже,детей побольше,чтоб в универсаме ты проводил по два часа и обсматривал все полки и знал каждую фирму-производителя....

Это само собой:) И еще должен часто болеть простудными заболеваниями, не отвергать традиционное лечение, БАДы, пить витамины, страдать всевозможными заболеваниями. Знать все АЗС, питаться на них, отвечать за все покупки, выбирать все за всех в семье и желательно зарабатывать не менее 50 тысяч в месяц, как и остальные члены семьи и при этом участвовать в грошовых опросах:). Короче параметров очень много.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Короче параметров очень много.
Так я вроде видела примерный список того, что надо указать в анкете. И необязательно для этого реально все это делать))) К сожалению, у меня так не получилось: белорусский IP другой, так что сразу видно, что я не из России...
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Так я вроде видела примерный список того, что надо указать в анкете. И необязательно для этого реально все это делать))) К сожалению, у меня так не получилось: белорусский IP другой, так что сразу видно, что я не из России...

Для Белоруссии вообще никакие опросники не подходят? Или у вас свои есть какие-нибудь? Глобалтестмаркет по идее должен опрашивать Белоруссию, не пробовали регистрироваться?
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Я на "анкетке" зарабатываю, на сайте Интернет Опрос, Е-опрос. Оплата за опрос разная от 5 до 80 руб., но не всегда подхожу для опросов. Платят честно, уже выводила на телефон не раз.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я на "анкетке" зарабатываю, на сайте Интернет Опрос, Е-опрос. Оплата за опрос разная от 5 до 80 руб., но не всегда подхожу для опросов. Платят честно, уже выводила на телефон не раз.

Я тоже с Анкетки выводила один раз на почту, еще на телефон, сейчас третью выплату жду. Десять дней они проверять должны. Еще чуть-чуть добираю на глобалтестмаркет, хотя может быть еще подкоплю, а то там 1000 поинтов получается примерно 1200 если я не просчиталась.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Еще чуть-чуть добираю на глобалтестмаркет
О таком опроснике не знаю. Там сейчас можно регистрироваться?
На анкетке меня смущает то, что при выводе просили подтвердить свою личность на сайте Госуслуги. Я это сделала. Непонятно зачем, хотя догадки имеются.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
О таком опроснике не знаю. Там сейчас можно регистрироваться?
На анкетке меня смущает то, что при выводе просили подтвердить свою личность на сайте Госуслуги. Я это сделала. Непонятно зачем, хотя догадки имеются.

Я на анкетке предоставляла паспорт и ИНН. О госуслугах меня не спрашивали, хотя именно так проще всего подтвердить личность. На Глобалтестмаркете вроде можно регистрироваться, но иногда они прикрывают прием новых людей, хотя и не надолго. Текучка там из-за большой минималки большая.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
На Глобалтестмаркете какая минималка?
Возможно на Анкетке Вы раньше меня выводили, но может я не помню. Они могли и варианты подтверждения личности предлагать, а я выбрала сайт Госуслуги, так как я там зарегистрирована. Подтверждение за секунды пришло.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Для Белоруссии вообще никакие опросники не подходят? Или у вас свои есть какие-нибудь?
Вот честно - не знаю. У нас периодически проходят опросы о качестве интернет-услуг. На одном "мамском" сайте временами выскакивает окошко, которое очень тяжело закрыть, пока тест не пройдешь. Опрос, разумеется, бесплатный. Возможно, на крупных проектах и встречаются опросы и для Беларуси... Но я не постоянно нахожусь за компьютером, стараюсь и семье, и хозяйству внимание уделить. И получается, что те опросы, на которые я попадаю, под них не подхожу, а остальные мимо меня проходят, потому что группа уже набрана, когда я вижу письмо.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
На Глобалтестмаркете какая минималка?
Возможно на Анкетке Вы раньше меня выводили, но может я не помню. Они могли и варианты подтверждения личности предлагать, а я выбрала сайт Госуслуги, так как я там зарегистрирована. Подтверждение за секунды пришло.

Минималка 1000 баллов. Опросы по 10-35 баллов, крайне редко больше. Но они достаточно часто приходят. За прошлый месяц, когда я решила добить минималку у меня порядка 200 баллов набралось.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Год набирала на Интернетопросе и Анкете .ру. Вывела - и там и там по 500 р. Сейчас только присылает Интернопрос. И то половину опроса пройдёшь - а потом - извините, Вы нам не подходите. На Анкете хорошо, если не подходишь - 5 р зачислят, а на Опросе - собирается быстрее, но вот с их причудами - не хочется отвечать на них
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Зарегистрироваться что ли там? Это хорошо когда часто опросы приходят, а то в основном на опросниках они редко появляются.
Один опрос сколько по времени занимает? Там бывает такое, что отвечаешь, тратишь время, а потом такое - вы мне не подходите?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Зарегистрироваться что ли там? Это хорошо когда часто опросы приходят, а то в основном на опросниках они редко появляются.
Один опрос сколько по времени занимает? Там бывает такое, что отвечаешь, тратишь время, а потом такое - вы мне не подходите?

Бывает и такое. Особенно у меня часто бывает, если опрос приходит детям и если они не подходят по возрасту. Тогда они пытаются продолжить опрос со мной, но если я отвечу на их вопросы до конца, то ничего не начислят, кроме 10 мифических лотерейных билетов по которым никто и никогда из моих знакомых не выигрывал.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Везде получается, что одно и то же. Еще и детям опросы приходят? Удивительно, ведь детям же нельзя в интернете зарабатывать до какого-то возраста.
 
Сверху Снизу