• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 30

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
А РЕАЛЬНЫЕ это какие? Да и не бетмастер кэфы устанавливает. Это просто ваше IMHO?


Дата прогноза 29.09.2014 Уондерерс - Сеул кф 1.7
По линии Бетсити кф 1.70 был 27.09.14 числа, а сейчас 1.55[/QUOTE]
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот это не факт?
Это подтверждает только то, что коэффициенты падают. Они действительно падают. И быстрее, чем за два дня. Иногда быстрее, чем за 2 минуты.

Я не уверен, что пользователь имел ввиду, что кэфф в момент доставки прогноза не соответствовал реальному кэффу в бк. И если честно, не понимаю, кто и как разглядел именно этот посыл в том сообщении. Тем-более настолько "разглядел", что назвал это "фактом".
Каждый находит то, что ищет. Когда ты переключишься на поиск соответствия кэффов, инфы и доказательств хватит, чтобы заваливать ветку двумя сотнями (с лишним) сообщений в месяц.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Сообщение от Coldplay
Так и не было приведено ни одного ФАКТА, что кэфы из рассылки не соответствуют действительности на момент рассылки.
Он заблуждался,грешил против истины-я решил ему помочь,не могу терпеть чтоб человек на моих глазах переродился во вруна:)Теперь он наверняка не станет опрометчиво делать ложных высказываний.
Я не уверен, что пользователь имел ввиду, что кэфф в момент доставки прогноза не соответствовал реальному кэффу в бк.
Не уверены-не утверждайте:)
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Аха) Тоже самое могу сказать и всем кто в чем-то обвиняет нас в этой ветке

А никто и не обвиняет вас в самой структуре работы вашего сервиса.Есть конечно совершенно комические моменты про "15 сек.на проставление" и про "смену будок в окрестностях"-ну да Бог с этим,вы просто показываете,как Леброн и говорил,что далеки на практике от ставок и прямо сейчас формируете свою теорию:)Но,то что вы не понимаете,или не хотите понимать того,что одно "полноценное поражение",затребует для перекрытия его трёх ваших прогнозов,с этими смешными и загадочными кэфами-это симптоматично:)Вся эта ваша мыльная опера-для ботанов,которые только только готовятся стать попанами:)...Вы же конечно этого не знаете,как теоретики живущие в выдуманном мире,но я вам скажу-систематическое проставление ставок,может так измотать,как самый тяжёлый физический труд.И поэтому те условия что вы предлагаете-не комфортны для серьёзного занятия этим видом деятельности.Но в вашем иллюзорном мире ведь всё возможно:)
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
что далеки на практике от ставок и прямо сейчас формируете свою теорию

О чем ты?) Мы сами проставляем, все в нашей команде ставят и порезанные акки с выведеным баблом откуда по-твоему?


Есть конечно совершенно комические моменты про..
Для тебя они комичны, а для тех кто зарабатывает 100-200% в месяц от банка это нормальная практика. Кто-то вкладывает больше ресурсов и энергии и получает больше, кто-то подписывается на каппера, который делает ему 10 процентов в год и особо не парится.

Вы же конечно этого не знаете,как теоретики живущие в выдуманном мире
Дружище, похоже ты живешь в выдуманном мире, думая что на ставках зарабатывают только одним известным тебе способом.



И поэтому те условия что вы предлагаете-не комфортны для серьёзного занятия этим видом деятельности
Твоя ошибка в том, что ты отталкиваешься от стандартных представлений о беттинге. Так-же, ты не сопоставляешь затраты энергии и дискомфорт и ожидаемую прибыль.


Но,то что вы не понимаете,или не хотите понимать того,что одно "полноценное поражение",затребует для перекрытия его трёх ваших прогнозов,с этими смешными и загадочными кэфами-это симптоматично
А на мой взгляд симптоматично в который раз заглядывая в тему, не понять, что кэфы с большими падениями брать нельзя или понимать но опять оперировать другими кэфами. К тому-же, присутствует полное непонимание мат. части.
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Не уверены-не утверждайте
Я тоже так считаю. Поэтому задал уточняющие вопросы.
Тим Дветысячи, не совсем понял про кэффы. Что не меняется? Что должно было измениться? Какой вывод можно сделать из представленного примера?

К сожалению, не все участники обсуждения поступают так же и, не дождавшись пояснения, делают выводы, назвав их фактом.

добавлено через 5 минут
одно "полноценное поражение",затребует для перекрытия его трёх ваших прогнозов
Средний кэфф наших прогнозов 1.87, проход 65-70%.
Приведи, пожалуйста, формулу, по который ты высчитал, что для перекрытия одного минуса потребуется 3 плюса.

Если не найдёшь такую формулу, приведи, пожалуйста, ту, по который твоя гипотеза сможет подтвердиться. Какие нужны входные данные?
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

Altis

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Да пусть кэфы падают, мне например без разницы, если моя к примеру сотня, будет умножена на 1.5, а не на 1.9
Другое дело если эта-же сотня не будет умножена вовсе...
Ну а в целом чего тут флудить... не хочешь - не ставь. Насильно деньги никто не отнимает ни у кого. Если здешним гуру есть что сказать конкретного, кроме попыток "вывести оппонента на чистую воду" - интересно было-бы послушать-почитать.
Кстати, насчет "видеодоказательств" или как еще можно назвать видео удачливого мембера бетмастера... а может можно организовать всё в режиме реального времени? В плане конференции или подобного? Тогда многие вопросы отпадут у многих-же :)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
не понять, что кэфы с большими падениями брать нельзя или понимать но опять оперировать другими кэфами. К тому-же, присутствует полное непонимание мат. части
Ого,если их брать нельзя,то смысл вашего существования как сервиса?Музей обгрызанных исскуств?:)...у нас в школе был упор на классическую литературу,ну знаете,типа-"...не падайте духом,поручик Голицын,корнет Оболенский налейте вина",отсюда видимо и причины непонимания мною "мат.части":)
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо. С учётом того, что средний кэф на bet-master.ru 1.87 и с учётом приведённой формулы получаем вывод:

никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ставить ни по оригинальному прогнозу, ни смежные ставки, если кэфф отличается от указанного в прогнозе на 0.47 (в меньшую сторону). Потому что для этого нужна проходимость 75%, а по прогнозам bet-master.ru она 65-70%

Всё верно?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да пусть кэфы падают, мне например без разницы, если моя к примеру сотня, будет умножена на 1.5, а не на 1.9
Другое дело если эта-же сотня не будет умножена вовсе...
Ну а в целом чего тут флудить... не хочешь - не ставь. Насильно деньги никто не отнимает ни у кого. Если здешним гуру есть что сказать конкретного, кроме попыток "вывести оппонента на чистую воду" - интересно было-бы послушать-почитать.
Кстати, насчет "видеодоказательств" или как еще можно назвать видео удачливого мембера бетмастера... а может можно организовать всё в режиме реального времени? В плане конференции или подобного? Тогда многие вопросы отпадут у многих-же :)

Тут дискуссия идёт:)Основы математики затронуты:)а также проблемы химического свойства-преобразование ботанов в попаны:)...так вот-"не хочешь-не читай"дискуссию,сосредоточься чисто на информации от сервиса:)
 

Altis

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
если кэфф отличается от указанного в прогнозе на 0.47
Замечательно сформулировано, а то я не знал как выразиться, что если ставить по кэфам ниже, то не выйдешь в плюс на фоне месячной работы. С учётом минусовых дней тоже.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Школе тому не учат.Любой ставящий в реале,разбирающийся в вопросе,имеющий за плечами большую практику-понял бы что это не пример на сложение,а "формула":),как Саня и заказывал:)и это не циферки,как для вас для теоретика-а кэфы.Там по умолчанию всё должно быть понятно...ну и с вами всё становится понятнее:)

Ого))) Ну нифигасе ты о нас мнения) Ты думаешь я складывал твои кэфы?:biggrin2::biggrin2:

U-47, что скучно сегодня?:) Даже троллится как-то не так?
То, что ты ведешь - это не дикуссия, поскольку информация поступает от тебя в оскорбительном тоне, при этом ты не желаешь слышать что тебе говорят и стоишь на своем)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Спасибо. С учётом того, что средний кэф на bet-master.ru 1.87 и с учётом приведённой формулы получаем вывод:

никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ставить ни по оригинальному прогнозу, ни смежные ставки, если кэфф отличается от указанного в прогнозе на 0.47 (в меньшую сторону). Потому что для этого нужна проходимость 75%, а по прогнозам bet-master.ru она 65-70%

Всё верно?

Ага,всё предельно ясно и в верности второй части вашего сообщения,сомневаться не приходиться.Что же касаемо первой части,разрешите всё же усомниться:)Вы конечно же не станете в целях восторжествования истины,выкладывать здесь же на ветке,серию прогнозов с "средним кэфом 1.87",отвечающих параметрам этого вот заявления-
никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ставить ни по оригинальному прогнозу, ни смежные ставки, если кэфф отличается от указанного в прогнозе на 0.47 (в меньшую сторону)....наверное это технически не возможно...даже с десяток прогнозов...:)

добавлено через 2 минуты
Ты думаешь я складывал твои кэфы
я как раз таки думаю что ты не складывал кэфы...ни свои,ни "мои":)
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Ого,если их брать нельзя,то смысл вашего существования как сервиса?

Вопрос сродни такому: "смысл существования вилочных стратегий, если кэффы быстро меняются?".

Ответ измеряется в цифрах: кто умеет или хочет научиться, кому подходит сочетание всех за и против, тот зарабатывает несколько тысяч долларов в неделю-месяц.

А тому, кто зарабатывает больше другими, более комфортными путями, смысла конечно нет. И в ближайшем будущем не добавится.

Не понимаю, почему нас просят уговорить ставить по нашим прогнозам. Ни в коем случае, пусть по ним ставят только заинтересованные люди. Есть исчерпывающая информация, чтобы оценить для себя целесообразность.
 

Altis

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Я к чему издалека начал вопросы задавать...
Ответы на них теряют смысл, если не решить или не знать для себя главного. Вот например изложу главный (для меня) вопрос при работе с подобным предложением, о котором дискутируют почти сотню страниц. :)
Какова минимальная сумма для старта, если учитывать:
1. Необходимо иметь регистрацию в 5-7 конторах, соотв. и свободные деньги в каждой. Ну как минимум - конторский минимум :)
2. Ежедневно в течении 30-30+ дней совершать 7-10 ставок. Опять-же по-минимуму.
Конечно, если брать всё по минималке - получается чистая математика, интересны поближе к реальности цифры...
Ну а в идеале я-бы купил не предлагаемую подписку, хотя не отрицаю приобретение оной или использовании фри-рассылки, а некий кейс, содержащий помимо просто рассылки некий комплект, включающий в себя конкретно: Наименование БК в которых работать (2-3 шт) Чтобы эти БК были уже подобраны по однотипности депозитов например. Все рублёвые или еще какие.. (WH как известно не имеет рублёвых депо) Ну и конечно смущает время - не всем удастся ежедневно уделять времени в середине дня по МСК (как сейчас)
Ну думаю мысль понятна. О ценах на подобные кейсы не говорю, только как замысел - я думаю товар пользовался-бы спросом.
Говоря упрощенно - разжеванный комплект для "чайников", которые хотят расстаться с деньгами, но их отталкивает только одно - непонятки в их представлении. И они скорее отдадут свои деньги на каком-нибудь одностраничнике, где сто раз повторяется одно-единственное предложение разбогатеть в одночасье.
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
наверное это технически не возможно...даже с десяток прогнозов...

Чтобы развеять эти сомнения, есть два пути:
1. получать прогнозы в jabber и сверять кэффы с архивами по линии betcity (можно и глазами, но тут ключевой момент - скорость, не хочу предлагать тебе быть привязанным к компу)
2. взглянуть на рабочие аккаунты с выведенными деньгами

Как считаешь, к таким доказательствам можно будет относиться как к фактам?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что же касаемо первой части,разрешите всё же усомниться:)
дружище, ты плохо помнишь их ответы, а он (ответ) гласит у первоисточника:


По стратегии ставок - мы не можем позволить себе дать пользователям разобраться в этом самим.

Перевожу на понятный язык - Всё уже украдено, до нас! (с):biggrin2:

добавлено через 2 минуты
2. взглянуть на рабочие аккаунты с выведенными деньгами

Драглин видел рабочие аккауты? :thumbsup: Что подразумевает слово " рабочие" - по тем, по которым можно проставить миллионы ?
 
Последнее редактирование:

Тим Дветысячи

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тим Дветысячи, не совсем понял про кэффы. Что не меняется? Что должно было измениться? Какой вывод можно сделать из представленного примера?
Всмысле как приходили прогнозы с завышеными кф, так и приходят. Хотя сегодня один был с соответствующим! :i-yes:
В представленном примере говорится, что прогноз присланный 29 числа имел указаный кэф 27 числа, а 29го он был уже просажен, вот и всё.
Слежу дальше :_4:

добавлено через 3 минуты
Да пусть кэфы падают, мне например без разницы, если моя к примеру сотня, будет умножена на 1.5, а не на 1.9
Значит Вы еще не знаете, как меняется банк на дистанции в зависимости от кэфа. Будет забавно когда у вас по окончании месяца вместо обещанного двойного плюса к банку будет жирный минус. Вот тогда Вам будет не без разницы. :wink2:
Хотя, конечно, ничего забавного в потере кровных деревяшек нет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу