please-invest - www.please-invest.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольная ситуация !

Сегодня получил некое письмо от админа, я так понимаю, проекта. Приглашает принять участие во втором круге. При этом сетует на кучу трудностей и проблем в первом, из-за которых пришлось отменить все выплаты и к тому же обнулить все счета ( это достаточно убогий и общий перевод автопереводчика). При этом админ типа гарантирует,что второй круг будет надежен и просит ему поверить и вложить средства.
Думаю многие получили такие письма, поэтому если у кого то есть способности к языку то приведите более полный перевод.
Зашел в свой акк в этом проекте. Действительно. Ноль целых хрен десятых на счету. Все заказанные выплаты канули в небытие.
Вот теперь сижу и думаю. То ли админ приколист ? То ли я чего то в этой жизни не понимаю ? :)
Вот лично у меня никакого желания идти на второй круг нет. Кто и что думает об этом ?
 

steals

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
- 100% вот уроды
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже сняли -100%, но на депозите осталось 25 центов, которые я вносил в начале работы проекта, с бонусом 2,5 бакса и с реферальскими накапало за три месяца около 20 баксов, 4 бакса в качестве тестов успел снять за этот период, остальное теперь обнулили, посмотрим что дальше будет :i-yes:
 

GreenM

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало кто будет вкладывать, доверие к проекту пропало на 100%, поэтому если и начнёт работу, то не надолго. Поверить во 2-ой раз тому кто 2 недели врал, а потом забрал все вклады это однозначно потерять свои деньги снова.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
-

ТАк почему же остался депозит на счете? Что ожидается?
Что проект будет продолжать работать?
Бред какой-то.
Свернулись они по-моему!
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
ТАк почему же остался депозит на счете? Что ожидается?
Что проект будет продолжать работать?
Бред какой-то.
Свернулись они по-моему!

Да нет, похоже депозита не осталось ::m-sad:
Самая верхняя строчка баланс равна нулю,
а три нижнии строки (депозит, выплаты, и что то там с рефералами, это видимо просто осталась история от предыдущего круга), так что без новых вложений тут ничего не получим, но если честно вкладывать ничего не буду, нафиг их
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Про проект

Ни в коем случае не вкладывать ни цента. :) На всех форумах провести разъяснительную работу. (шутка). А если серьзно, то каждый имеет свою голову на плечах и сам принимает решение. Советы можно послушать, сделать какие то выводы, но принимать решение все равно каждый сам. Это так, вольное отступление, можно сказать лирика. Но то,что однозначно ни цента не вложу в него больше. Это Факт ! ! !
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Как можно доверить свои деньги вторай раз когда тебя первый раз развели на них. Темболие прямо врали про блокировку счетов e-goldom как на второй круг и сщета появились.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае не вкладывать ни цента. :) На всех форумах провести разъяснительную работу. (шутка). А если серьзно, то каждый имеет свою голову на плечах и сам принимает решение. Советы можно послушать, сделать какие то выводы, но принимать решение все равно каждый сам. Это так, вольное отступление, можно сказать лирика. Но то,что однозначно ни цента не вложу в него больше. Это Факт ! ! !
На все 100% согласен, админ хочет получить на последок от вас денег и в кусты.
 

Asteriks

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
На все 100% согласен, админ хочет получить на последок от вас денег и в кусты.
А иначе и быть не может. Я не знаю кто станет вообще вкладывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу