please-invest - www.please-invest.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме проэкта написано:
IMPORTANT UPDATE MAY 2nd

Dear Please Invest members,

As you have likely noticed, the quality of service that I have been providing the last 4 days has been much lower than I typically provide. Usually I reply to e-mails at record speeds, and make payments within 12 hours. However, I have been traveling for the past few days and I did not anticipate that the quality of internet that I would have would be as low as it currently is. I have very limited access and have not been able to perform all of my usual tasks within the usual time frames. Since I am committed to providing the highest quality of service, rather than continuing to provide spotty service, I will avoid trying to provide service at all.

I will be offline until Friday of this week. Any transactions that are made will be completed the day that I return home, which is Friday. In the meantime, I have cancelled all of the withdrawal requests, since most of you have a few lined up and it is just a waste of time to pay each person 3 times. So please wait until Thursday night or Friday morning to re-submit your request.

There will be no payment Wednesday and there may or may not be a payment Thursday. However Friday’s payment will be the combined total of the few days.

Thank you for your patience during this inconvenient time
Please Invest Admin

Today 09:23 PM
До пятницы админа небудет, все ожидающие выплаты были отменены. Все задержки будут выполнены в пятницу.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вторник вечеров вложил в эту контору 7уе, на следущий день смортю баланс 6,87.
Date Transaction Type Value Balance Remarks
Tuesday, May 01, 2007 Payout :-1.9% -0.13 USD $6.87 Terrible Tuesday
Кидалово! Не суйтесь сюда!
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это не кидалово! Такое нередко случается, что процент минусовый.. Этот проект с плавающим процентом.
Зато на следующий день будешь в плюсе.
Все нормально, не нервничай.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ же в отъезде! Читайте пост 81. И раньше такое бывало, что не начисляли по несколько дней.
Все будет нормально. :)
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть мне выплатят за все дни, за которые не оплатили? Там бонусов нет никаких, типа напиши админу письмо что ты внес депозит и получишь от него в два раза больше?
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть мне выплатят за все дни, за которые не оплатили? Там бонусов нет никаких, типа напиши админу письмо что ты внес депозит и получишь от него в два раза больше?

Хех... Я же не могу точно сказать выплатит он или нет :t-1doh:
Бывало и такое что не платили в некоторые дни. Вообще в самом начале дневной процент был от 4 до 8, а сейчас редко больше 3-х...
Бонус в 2.5$ уже убрали и сейчас вроде нет никаких бонусов.
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Да? А почему мне тогда за среду ни копейки не дали? сегодня уже ведь четверг!
У них календарь почему то отстает. :t-1doh: Я это давно уже заметил. У нас например седня 3, а начисление процентов идет только за второе. Я с самого начала в этом проекте, у них с самого начала так и начисляют так что все нормально, к утру должно появиться начисление за второе мая.
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
А начисление сегодня так и нет, видимо действительно админ отсутствует :l-1no:
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Написано же - в среду денег не будет. В четверг - хз. В пятницу - все попрет... Обидно, может быть, для тех кто только вложился накануне. Но я, например, в этой шарашке с начала февраля. Давно в плюсах, могу и подождать несколько дней.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
У проэкта календарь на сутки отстаёт, завтра увидим что и как...
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот... Админ вернулся и начислил 4%. Навсякий случай заказал 1$ для проверки, выплатит отпишусь.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
начислили за пятницу, стоило паниковать!..
интересный момент однако - у меня был заказан платеж с понедельника, так вот - он из истории висяков исчез. Пришлось перезаказывать :)
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
начислили за пятницу, стоило паниковать!..
интересный момент однако - у меня был заказан платеж с понедельника, так вот - он из истории висяков исчез. Пришлось перезаказывать :)

Аналогично, только я заказывал во вторник, в среду сунулся проверять, а его тоже из заказа сняли, заказал снова. Седня смотрю так и висит в пендинге, но проценты на эту сумму также начислили. :k-unsure:
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Все платежи были отменены в среду (пост 81)
I have cancelled all of the withdrawal requests
Тоесть: "Я отменил все заказы на выплату".
 
Последнее редактирование:

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется админ решил наверстать прогулы, за пятое мая уже тоже начислили 3%, неплохо :i-yes: , но платить пока определенно не хотят :l-1no:

Кстати я тут немного поигрался с цифрами: за 80 дней что я в проекте среднеарифметический процент в день получился 1,63 %, но если считать за последний месяц, то получается всего 1,31 % (зато в первый месяц получалось аж 2% в день).

Если же считать с учетом реинвеста то за последнии 30 дней получилось 46%, так что если проект не загнется надо переносить его в раздел 31-60 % в месяц :i-yes: 60% он перестал добирать уже в первых числах апреля, хотя в первый месяц существования проекта этот показатель был на уровне 80 % :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу