please-invest - www.please-invest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
итак. Очередной HYIP. Стараюсь не рекламировать непроверенные и очень неправдаподобные проекты, поэтому скажу чем привлек этот.
Несмотря на скудное оформление, порадовало наличие оффициального форума и "плавающие" проценты. Начал работу с 30 января, произведены уже 2 выплаты. В связи с открытием раздают бонусы, при первом депозите 0.25$ ваш баланс на аккаунте возрастает до 2.75$. Как уже говорил процент - плавающий, подобно jp-daily. выводить можно только с условием того что баланс аккаунта будет не менее 2.5$. а через 60 дней можно снять уже всю сумму. Довольно большая активность на том же оффициальном форуме, правда у многих возникают проблемы с депозитом, то деньги не перечислят сразу, то бонусные тормозят, возможно просто первые дни работы сказываются и не отлажена работа сервера, у меня лично сразу все нормально сработало. Честно скажу, сам выплату ещё не получал, но депозит совсем мизерный и прельщает конечно же бонус. При несложных математических подсчетах окупится депозит за 2-3 дня.
мониторов нету, статы тоже. поэтому решайте сами
регистрация
ещё добавлю, сам сайт из названия видно please-invest немного смущает, так же в разделе about us написано :
There isn’t much to know about us. We are an investment site and we are kindly asking you to invest. You invest, you make money, you withdraw. Plain and Simple!

PRIVACY POLICY:
We ain’t tellin’ nobody :)
Your info is safe with us.

так что вполне вероятно что обычный стеб над всеми вкладчиками созданный даже не для извлечения прибыли а просто ради забавы, время покажет.
завтра скажу платят или нет
 
Последнее редактирование:

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Сам сутки назад вложился в проект, и вывел первые 1.12$. Правда вывели через 11 часов после заказа выплаты примерно...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Парни, не обижайтесь, но название у программы, лично у меня, вызывает смех - "пожалуйста вложите".:)

Удачной работы с программой.:thumbsup:
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Парни, не обижайтесь, но название у программы, лично у меня, вызывает смех - "пожалуйста вложите".:)

Удачной работы с программой.:thumbsup:

И мне она несильно понравилась, но платит все-таки и я уже из вложеных 1.25$ вывел 1.12$. А больше инвестировать и несобираюсь... Вначале при первом депозите вообще недобавляли его на счет, потом еще .25 добавил, а баланс на 0 так и застыл. Потом пришлось написать в суппорт и через 8-10 часов только положили их на счет.
 
Последнее редактирование:

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
ну что могу сказать, сегодня прибыль получилась ровно 25 центов, утром сделал запрос на вывод, к вечеру получил их на е-голд. уже в любом слачае не в минусе.
 

Albatros

Интересующийся
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверил. Действительно , к депозиту в четверть бака добавили бонус в 2,5. Причем вчера уже получил обратно свои 0,25. ДОшли часа за 3. Прикольно!
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне странно выплачуют: за вчера еще в пендинге висит 9 центов, а за сегодня 10 центов вывелись моментально и при попытке вывести оставшыеся 9 центов пишет типа:You can not Withdraw more than $0.09 because your alreday have a pending Withdraw request. Ниче думаю ошибка скрипта и выплаты последущие прийдут так мгновенно как и предыдущии...
 

tungsten

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил минимум. Бонус упал моментально. ;)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А минималка для вывода тем временем поднялась до 1$...
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
А минималка для вывода тем временем поднялась до 1$...

Да уж .. Хоть бери да вклаlуй 10$. Проект то неплохой. Вполне реально проект со временем может поднять суму бонуса при значительных инвестициях. А в общем сейчас несильно понимаю саму суть проекта: я вложил например своих 1.25$ ,через день забрал 1.12, и потом начал получать еквивалент такой же как и у всех, кто влаживался на 0.25. Тоесть проект наверно расчитан на минимальные инвестиции пока чтобы набрать рейтинга, а наверно со временем уже выдвинут какие-то конкретные планы. Вобщем посмотрим что будет дальше:)
 

tungsten

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл, по-моему, в том, что чел или работает, или изображает активную работу. ;) Типа плавающие проценты, зависящие от его работы с нашими деньгами.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное чтоб платил, и процент не падал ниже 2% в день ;)
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное чтоб платил, и процент не падал ниже 2% в день ;)

Да сегодня сума баланса вроде вообще невыросла , но ниче все еще впереди. 1$ для снятия набирать дней 14 прийдется...:)
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегился бонус начислили сразу. Ничего так вроде неплохой проект. Да и 25 центов немного :) Отпишитесь кто получил выплаты, топикстартер не спи... ;)
 

Nickolay

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получал выплату в 74 цента. Через 3-4 дня наверное наберется очередная сумма для снятия. Планирую реинвест сделать с новых выплат т.к. свои кровные уже вернул.
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
топик-стартер не спит, просто пока и без моего участия обсуждение продолжается.
Я в свою очередь пока не снимал ещё ничего кроме проверки первой выплаты 0.25$, пока что баланс 3.90 но мелочь снимать не хочу, подожду пока хотя бы 5 накопиться.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил первую выплату :)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже вывел 1 бакс. Проект окупил себя: при вложении 25 центов получил уже 1.11$!!! :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу