Pleveri Investments Inc - pleveri.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, я имел ввиду про мешки, про "ворочание мешков с деньгами" в 22 года вы были инкассатором которому доверели такие мешки :), что то не вериться.

Мне вобще без разницы до вашего мнения. Читайте законы об оружии,о милиции,и о частной охранной деятельности.
А что чтоб работать инкассатором нужно пройти огонь,воду, повоевать на 5 войнах,иметь кучу звёзд на погонах и грудь в наградах и иметь 12 пуль в заднице и возраст от 55 лет :lol:чтоб идти работать инкассатором на зар плату в 1000руб (200$) в мес примерно, и то с задержками по несколько месяцев :biggrin2: Да никто просто не шол! Охранники в ****ых ЧОПах больше зарабатывали.
Доверяли мешки, ещо как доверяли особенно в период девальвации рубля,и обмена денег,и не только мне в 22 года, у меня в команде был один 19 лет отроду сразу после армии.Чтоб попасть на работу было одно требование "Разрешение на огнестрельное оружие" и хорошую характеристику и всё. Кадров не хватало, что даже из вневедомственной охраны выделяли сотрудников. По сравнению с нашей зарплатой барыги торгующие семечками и дешовыми сигаретами в разы больше нашего денег зарабатывали.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, красивая сказка про лихие 90-е. Верхушек походу только нахватились из пьянок с такими же друзьями :)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Сегодня попасть на работу в службу инкассации может мужчина с образованием не ниже среднего, отслуживший срочную службу в армии. Его возраст должен быть больше 20 лет (трудиться можно до 60 лет)
37 лет а знания школьника начальных классов.Здаётся мне вам просто зависть зудит в одном месте и кал кипит что вы в эти самые 90-е доходягой росли и вам максимум что доверяли цветочки в горшочках поливать.Прыщей наверно много на лице было :biggrin2: Что вам даже водянной пистолет недоверили.
Хотя думаю тут другое обьяснение....совсем забыл вы ж в хайпе оболожались вот и беситесь незнаете на кого этот зуд злости и зависти выместить,к кому бы придраться и кому бы подпакостить. А на счёт пьянок с друзьями-так ведь по себе людей не судят. Если вы бухаете и любите слушать по пьянке своих друзей-сказочников.Тут я не причём-это вы плохо друзей выбираете. Я вас не знаю и с вами не бухал,и знать не знаю ваших законов где вы там живёте в какой там Сербии:biggrin2: или Суберии:biggrin2: деньги наверно там возят сами генералы пристарелые и предпочтительно себе домой наверно трудно там живётся в вашей Суберии.
Удачных вам инвестиций в области Shit-HYIPинга.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу