pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Что, с июня процент будет меньше? Вот тебе и доверие...

В Украине только будет меньше, и то, никто не знает на сколько. В России может только в 16 году понизят. Если по плану и развитию стоит снижение, значит так и будет. = ) И Все знают об этом, что Меркурий всегда будет видоизменяться.


Достаток через доверие! Положи деньги под 0,8% в сутки, а через неделю будет 0,1% в сутки - атас, а не проект!

Положил ты под 240%, они у тебя будут и работать под 240%. Т.е кто в Украине положит до 1.06 ещё, у него будут под 240% работать эти вклады, независимо от того, когда уже сделают пониже чуть. А если после 1.06, то под новый процент уже вклады. А старые до 1.06 так и будут под 240%.

Да обратили уже внимание. В первую очередь те, кто тут оды мерку поёт.

Пожалуйста, никто не запрещает. Все свободные люди, можете бегать хоть по 10 проектам одновременно. = ) Но давайте так, я к вам с уважением и вы ко мне.
Если вы не в Меркурии, зачем вы наговариваете на него? Как вы можете делать какие-то свои выводы, если не разобрались?
Вы заходите в тему и пишите негатив, рекламируете другие проекты, по-простому - флудите.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Для тех, кто ищет что-то своё - вполне нормально участие в нескольких проектах. Но если ты понимаешь, что нашёл то что тебе подходит по многим параметрам, то зачем ? :) Диверсификация в подобных проектах - это миф. Для меня диверсификация это доллары, евро, золото, недвижимость, участие долями в бизнесах контролируемых и возможно акции какие-нибудь. Всё остальное - это только увеличение рисков.

Меркурий повторить врядли кому-то получиться успешно. Как никому пока не получилось повторить компьютеры Apple.

Маховик Меркурия так уже раскручен, что остановить его могут только спец службы )) никакой чёрный пиар и вангующие "реалисты" этого не сделают.. Просто у кого-то пазл сложился и он видит это развитие, а кто-то видит лишь цифры без учёта психологии людей..
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Для тех, кто ищет что-то своё - вполне нормально участие в нескольких проектах. Но если ты понимаешь, что нашёл то что тебе подходит по многим параметрам, то зачем ? :)

По той простой причине, что когда "свое" грохнется, вы останетесь ни с чем. А если грохнется один, два, ну даже пять проектов хотя бы из моих текущих 12-ти - потери будут не так ощутимы.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
у меня потерь не предвидится в Меркурии уже давно :)
У каждого свой подход и своя карма. Да и периоды бывают разные. Благоприятные и не очень..
Если Ваш подход Вам даёт удовлетворение - значит это Ваше. Меня мой подход удовлетворяет на сегодня более чем.. И изучая Меркурий и его лидеров я вижу, что сосредоточение на одном Меркурии даёт многим людям отличные результаты.. Я бы и под 100%*гарантии сейчас не пойду ни в один проект.. так как благодарен людям из Меркурия. А благодарность это выше, чем деньги.. особенно когда уже за плечами есть свой жизненный опыт..
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
у меня потерь не предвидится в Меркурии уже давно :)
У каждого свой подход и своя карма. Да и периоды бывают разные. Благоприятные и не очень..
Если Ваш подход Вам даёт удовлетворение - значит это Ваше. Меня мой подход удовлетворяет на сегодня более чем.. И изучая Меркурий и его лидеров я вижу, что сосредоточение на одном Меркурии даёт многим людям отличные результаты.. Я бы и под 100%*гарантии сейчас не пойду ни в один проект.. так как благодарен людям из Меркурия. А благодарность это выше, чем деньги.. особенно когда уже за плечами есть свой жизненный опыт..

Ох...тут национальные валюты, бывает, обесцениваются до самого дна - а ведь за ними банки, монополии, корпорации. А вы о каком-то сообществе из разных людей речь ведете, как о константе.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Хватает и таких проектов. Хайп - это не значит, что на пару дней. Есть и такие, которые живут годами (правда, их все объединяет одно - рано или поздно, но обязательно наступает скам). Решил войти именно потому, что увидел в проекте нормальный такой среднепроцентник. Но, когда начинают вешать лапшу про "Мы наш, мы новый мир построим" (с Меркурием, конечно), становится как-то муторно, что ли. Ну как бы ты шел на выставку картин, а оказался в центре кришнаитов или там баптистов каких.
Благодарю за ответ!

Просто и у людей мышление разное. Кто-то занимается диверсификацией и ему на остальное всё равно (есть тут по-соседству проект, в основном один человек пишет кучу информации, промоушены и так далее, а остальные просто выкладывают скрины выплат и вряд ли их что-то интересует). А кому-то интересна идея, возможность что-то изменить. Закрыть первые два уровня пирамиды Маслоу. Опять же фонд не статичен, он тоже развивается. И здесь есть человек отвечающий как раз за направление развития. Поэтому каждому своё.

Говорят, что если на выставке чего-то не нравится, можно перейти в другой зал. То есть просто получать доход каждый вторник. Я вот был на встрече с советником. Он приезжал в наш город. Мне понравилась, например, как раз простота и открытость. Никакой накачки и зомби. Спокойное такое деловое общение.

9.2. Выплаты денежных средств участникам осуществляется исключительно за счет денежных средств, внесенных участниками программы в виде взносов.

Я не вижу здесь сообщения о вновь прибывших. Потому что взносы идут от не только от них, но и тех, кто уже является участником сообщества. Если в магазин не будут ходить люди, он тоже закроется. И прибыль там формируется от постоянных клиентов, а также от новых. Везде есть свои риски.

И насколько я понимаю, что Хранитель развивает сообщество активно. Поэтому он может держать и иметь вложения в различных проектах. Но не в открытых каналах.

И мне нравится подход scnet. Надо просто смотреть что и для чего каждый использует. И тогда становится всё понятно.

Одна валюта обесценивается, другая растёт. В итоге - остаётся баланс. Диверсификация в хайпе это до определённого этапа и до определённых сумм.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Ночная выплата. Когда ты спишь - деньги тихо приходят на карту:d-thumbup:
15.02.15.JPG
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
По той простой причине, что когда "свое" грохнется, вы останетесь ни с чем. А если грохнется один, два, ну даже пять проектов хотя бы из моих текущих 12-ти - потери будут не так ощутимы.
Когда есть опыт построения структур очень быстро, "отбиваешь" cвои вложенные, очень мало смысла в том что бы делать диверсификацию, если же есть цель стать финансовым аналитиком на "рынке" подобных проектов тогда другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
3- тый день йдет обробка по выплате, это нормально?

1) Нормально. Если вы в России, ваш хранитель в Украине - то вывод идёт дольше.

2) Проверьте, правильно ли реквизиты указаны.

3) Ну и пишите своему хранителю и вышестоящему, узнавайте, что и как.


Доносим еще раз до вашего сведения:Каждый ВКЛАДЧИК ОБЯЗАН ждать выплату по своей заявке на протяжении 3-х банковских дней, с Вторника по Четверг. Только в Пятницу, Вкладчик имеет право поинтересоваться у своего Хранителя, почему он до сих пор не получил выплату по заявке. Любые обращения со стороны Вкладчика к своему Хранителю с подобными вопросами до указанного срока (Пятницы), будут расцениваться, как попытки оказывать давление на Хранителя и создавать помехи в его Хранительской работе. Вкладчики, которые будут совершать подобные действия, будут занесены в чёрный список и им будет отказано в дальнейшем развитии во ВФ Меркурий. Если в Пятницу, вкладчик не получил выплату и не получил от своего Хранителя должного объяснения, в чем причина задержки, он ОБЯЗАН написать сообщение Вышестоящему Хранителю своего Хранителя, Тех поддержке сайта или в Администрацию проекта Меркурий, для дальнейшего разбирательства. Если вкладчик вовремя (в Пятницу) не обратился и не сообщил наверх об указанном происшествии, он должен быть готов, что удовлетворение его запроса о совершении выплаты может быть обработано в последнюю очередь. Данные правила касаются всех без исключения кабинетов ВФ Меркурий, а выполнение пункта Правил, размещенных на сайте, где сказано, что выплаты во ВФ Меркурий осуществляются во Вторник, контроллируется вышестоящими Хранителями и Руководителями структур, а не вкладчиками ячейки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Когда есть опыт построения структур очень быстро, "отбиваешь" cвои вложенные, очень мало смысла в том что бы делать диверсификацию, если же есть цель стать финансовым аналитиком на "рынке" подобных проектов тогда другой вопрос.

Не желаю я людей под монастырь подводить
 

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 15052015.png
    15052015.png
    22.1 KB · Просмотры: 114
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Не желаю я людей под монастырь подводить
Люди в команде лидера должны осознавать степень риска и принимать его безусловно, либо совместно работать по стратегии развивая структуру, что в свою очередь понижает риск потери капитала.
Внимание Санкт-Петербург!!! Выходные с первыми лицами Фонда Меркурий!!! http://vk.com/krukovskiy_artem?w=wall305203242_2/all

добавлено через 1 час 27 минут
Внимание Санкт-Петербург!!! Выходные с первыми лицами Фонда Меркурий!!! http://vk.com/club82979686?w=wall-82979686_197/all
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Коала

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
А почему сегодня нет начислений? Какой-то праздник? У меня начислилось на этой неделе только вторник-среда-четверг-пятница.
И у меня так же.

Сейчас мой хранитель сказал, что ведутся тех. работы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу