pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
На сайте проводятся работы, бла-бла, до 18:00

Судя по прошлому опыту, 18:00 это в лучшем случае означает 23:00, если не позже.

Соответственно, заказать вывод сегодня уже не получится.

Соответственно, начисленные денежки за прошлый период - бай-бай, тю-тю, в лучшем случае их получится снять только в следующий вторник, аж через неделю. Это, заметьте, в самом лучшем случае - ведь никто не гарантирует, что и через неделю админам не понадобится срочно проводить какие-либо "работы".

А знаете, что такое - неделя в инвестициях?! Это очень, очень солидный отрезок времени, черт подери! Который Меркурий у нас всех крадет!

Очень, очень клиентоориентированный проект. Нечего сказать!

Ну, где все зомбиводы-рефоводы-хранители-десятники-сотники, и что они скажут?!

А я знаю, что скажут! - "В договоре написано "дар"...бла-бла, вы сами подарили, вот и сидите теперь ровно".

Не правда ли, ооочень странно, когда "техработы" проводятся именно вот в тот единственный день недели, когда предполагается заказывать деньги на вывод, и именно в это самое время? Ни днем раньше, ни днем позже, ни в ночное время такая срочность работ не возникала - но возникла она лишь в часы подачи заявок! :mad:

добавлено через 28 минут
...и конечно же, кокетливое молчание в ответ. А ведь прежде, стоило лишь усомниться в эффективности данной пирамиды, тут же выпрыгивали "хранители" со своими подборками презентаций и ссылок, наперебой доказывая, какой крутой проект Меркурий!
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
На последней встрече с людьми близкими к руководству говорилось, такое кол-во идёт новых регистраций, что система старая еле вытягивает.. масштабность мероприятний в оффлайне поражает.. и ещё о тех работах.. когда-то сайт закрывали на 2 (ДВЕ !!) недели. Лично меня все эти тех работы никак не напрягают так как понимаю, что большое дело требует издержек определённых.. кого напрягает - попейте успокоительное, если вы забыли, что деньги отданы в "дар" сообществу..
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
На последней встрече с людьми близкими к руководству говорилось, такое кол-во идёт новых регистраций, что система старая еле вытягивает.. масштабность мероприятний в оффлайне поражает.. и ещё о тех работах.. когда-то сайт закрывали на 2 (ДВЕ !!) недели. Лично меня все эти тех работы никак не напрягают так как понимаю, что большое дело требует издержек определённых.. кого напрягает - попейте успокоительное, если вы забыли, что деньги отданы в "дар" сообществу..

Это когда это сайт закрывали на 2 недели? Я год в сообществе, в России не закрывали сайт на такой период!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
На последней встрече с людьми близкими к руководству говорилось, такое кол-во идёт новых регистраций, что система старая еле вытягивает..

Странно, что этого не говорилось во всех многочисленных видео и презентациях. Все ясно, это просто "режим Пауза"...
 

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, где все зомбиводы-рефоводы-хранители-десятники-сотники, и что они скажут?!
Я не отношусь ни к одной из данных категорий.
Выскажу свое мнение.
То что идут тех работы, это не есть хорошо ( рассказывать о проекте который закрыт на работы)
Возникает другой вопрос.
А когда это делать ?
Подозреваю что это связано с тем что прикручивают Мультивалютный кошелек на все кабинеты в том числе и караты (раньше было только: рубли,грн,Евро,$ )
ИХМО
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Я не отношусь ни к одной из данных категорий.
Выскажу свое мнение.
То что идут тех работы, это не есть хорошо ( рассказывать о проекте который закрыт на работы)
Возникает другой вопрос.
А когда это делать ?
Подозреваю что это связано с тем что прикручивают Мультивалютный кошелек на все кабинеты в том числе и караты (раньше было только: рубли,грн,Евро,$ )
ИХМО

То есть, на протяжении всей недели этот кошелек никак не могли прикрутить: ни в субботу, ни в воскресенье, ни в любой иной день, а прикручивать его вдруг понадобилось именно вот в день подачи заявок на вывод, да? Да еще, в специально для того отведенные часы? Ни позднее не могли этого сделать, ни в ночное время, ни в среду или в четверг, а именно вот сегодня?

И причем, без какого-либо предупреждения заранее!

Выглядит это ооочень странно. И, если это реально не предвестник скама, то это попросту наплевательство на участников - которые, может быть, уже чего-то напланировали на те деньги, которые они завтра не получат! :_35:

И ведь даже не удосужились анонсировать этот момент! А то здесь один хвастался, как весь семейный капитал Мерку отдал. Ну вот, его семья эту неделю посидит без денег...И дай-то бог, чтоб лишь эту одну!
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Это когда это сайт закрывали на 2 недели? Я год в сообществе, в России не закрывали сайт на такой период!

Это было ещё раньше. Тогда и кабинета в России может и не было.. В основном работа шла на земле на тот момент. Я это понял именно так.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Разумеется, технические работы бывают в каждом проекте. Но!

Нормальный проект, либо:

- предупреждает заранее, чтоб инвесторы имели ввиду и ничего не планировали
- смещает дату выплат, и все же платит положенное
- старается проводить работы во "внерабочие" часы: по ночам, в выходные и проч.

Здесь же мы не видим ни того, ни другого, ни третьего.
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Это было ещё раньше. Тогда и кабинета в России может и не было.. В основном работа шла на земле на тот момент. Я это понял именно так.

А ну хорошо. "Сайт закрывали когда-то на 2 недели", но "сайта на тот момент еще не было".

Короче, факт говорит только обо дном.
1) На сайте проблемы, так как не может быть такого совпадения, что вдруг они решили сделать тех. работы во вторник.
2) Хранителям ничего не известно, только что опросил минимум 15 хранителей до 9 уровня.
3) Возможно опять хакерская атака, либо перераспределяют средства. Других оправданий я не могу найти. Естественно о скаме глупо говорить, дело не в нехватке денег точно.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Естественно о скаме глупо говорить, дело не в нехватке денег точно.

Скам бывает далеко не только, когда денег не хватает :) Напротив, он чаще случается именно, когда денег - много :)

Ведь цель всякого проекта отнюдь не обеспечить прибыль рядовым влашенцам, а как раз-таки наоборот :)
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Скам бывает далеко не только, когда денег не хватает :) Напротив, он чаще случается именно, когда денег - много :)

Если Вы намекаете на то, что "обычно верхушка сваливает с деньгами", то как Вам наверное известно - в Меркурии этот номер не пройдет, деньги у Хранителей. Других причин скама я не нахожу, определенно дело конкретно в технических проблемах сайта. Бесит, что руководство молчит, реально бесит. КАПЕЦ КАК БЕСИТ!
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Скам бывает далеко не только, когда денег не хватает :) Напротив, он чаще случается именно, когда денег - много :)

Ведь цель всякого проекта отнюдь не обеспечить прибыль рядовым влашенцам, а как раз-таки наоборот :)

Цели Меркурия озвучиваются и подтверждаются действиями длительное время. Математика позволяет идти к этим целям.

Факт технических работ вызван необходимостью именно технической. Никак не финансовой..
 

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Как пример. Так карты совпали :)
У меня сейчас по кабельному половина каналов не работает ( на некоторых написано профилактика )
Предварительно никто не предупреждал об этом.
Наверно они тоже скоро закроются (уже сутки не работают )
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Если Вы намекаете на то, что "обычно верхушка сваливает с деньгами", то как Вам наверное известно - в Меркурии этот номер не пройдет, деньги у Хранителей. Других причин скама я не нахожу, определенно дело конкретно в технических проблемах сайта. Бесит, что руководство молчит, реально бесит. КАПЕЦ КАК БЕСИТ!

Это в РФ деньги - у хранителей, в Украине они собраны в чьих-то одних руках.

И потом, пирамида Мавроди 2011 работала по такой же схеме, а ведь загнулась...
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Вам не надоело тут негативить? в ветках других хайпов и пирамид вы более адекваты, особенно там где вы сами вкладываетесь. Кому вы тут что пытетесь доказать? -все знают что Меркурий пирамида и что когда-нибудь настанет конец - так зачем здесь сидеть и каждый день как мантру это повторять?

В Меркурий я тоже вложил 30 тыс рублей. И имею полное право высказывать свое субъективное мнение о данном проекте, как положительное, так и отрицательное.

В случае, когда проект в день подачи заявок начинает мутить какие-то "работы" и тем самым препятствовать подаче этих заявок, и когда я понимаю, что прибыль за неделю не выведу, положительных отзывов нет и быть не может.

Что касается других проектов, там не хамят вкладчикам и не рассказывают сказки про "новый мир", ага
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу