pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Не нашел на сайте формы связи с поддежкой и майл поддержи не нашел.

Вы когда регистрировались, то должны были указать E-mail человека, который Вас пригласил в сообщество. В его задачу входит решение подобных проблем. Почему Вы не можете написать ему свою проблему, что бы он через свой аккаунт связался с кураторами выше?
 

sboyarshin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы когда регистрировались, то должны были указать E-mail человека, который Вас пригласил в сообщество. В его задачу входит решение подобных проблем. Почему Вы не можете написать ему свою проблему, что бы он через свой аккаунт связался с кураторами выше?

Не запомнил, не записал. Согласен нужно было. Неужели никаким образом теперь невозможно восстановить пароль. Все мои данные элементарно можно проверить. Мне удивительно что нет какой нибудь службы поддержки.

добавлено через 1 минуту
Причем пароль то я не забыл. Ввожу его правильно а в личный кабинет не заходит....
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Неужели никаким образом теперь невозможно восстановить пароль.

Я так понял, что вот этот и этот участники являются Хранителями сообщества. Напишите им в личные сообщения о своей проблеме. Если Хранители заинтересованы в развитии сообщества, то они скорее всего Вам помогут. Хотя, тут все может быть - я сталкивался и с нежеланием что-либо делать, если ты не в линии аплайнера.
 

sboyarshin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Нет не получается отправить им личное сообщение так как я написал меньше 5 сообщений.

Тут прямо несколько вариантов: написать 5 сообщений в разных темах или пролистать 1-2 страницы этой ветки форума назад: на 254 и 255 страницах есть эти участники и в подписи у них все указано, как с ними связаться. Логины этих участников я Вам дал.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Нет не получается отправить им личное сообщение так как я написал меньше 5 сообщений. Хотя уже в это теме я написал около 10. Может кто поможет мне связаться с представителями меркурия?

Честно говоря надоело уже ваш флуд читать - неужели трудно набрать в других темах 5 сообщений, и после этого уже написать в личку?
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не получается отправить им личное сообщение так как я написал меньше 5 сообщений. Хотя уже в это теме я написал около 10. Может кто поможет мне связаться с представителями меркурия?

Ты даже не сказал с какого ты сам кабинета....

поспрашивай поищи своих в этих сообществах здесь

может здесь?
Тут тоже обязательно выслушают и помогут

это последняя инстанция по России
 
Последнее редактирование:

sboyarshin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем спасибо всем кто мне помог вернуть найти своего хранителя и получить доступ к личному кабинету. Особая благодарность itsdar, герарду Истомину,ruslanoman и конечно замечательному хранителю Савченко Екатерине за помощь.
 

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня долларовый депозит . Пополнял с гривневой карты . Когда будет доступен мультивалютный перевод на гривневую карту?

Говорят что в первой половине июня

добавлено через 2 часа 9 минут
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000

Вложения

  • mscr1.png
    mscr1.png
    23.1 KB · Просмотры: 133
  • mscr2.png
    mscr2.png
    18.7 KB · Просмотры: 139

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Не поздно туда заходить?
Отобью хоть вложенные?:)

Решать только вам.. = ) Дам вам информацию из вебинара с Максимом, если Максим сказал, что был лишь первый лидерский саммит в Мае. И в дальнейшем будут ещё саммиты(а это 16 год) и дальнейшие года. + ближайший год-два не будет понижения в России процента. То сами сделаете вывод.. = )) Меркурий ведь в самом начале ещё.. ) Ещё в Августе в Вене конгресс, День Рождения в Январе. Потом опять саммит и так далее.)) Сами потом поймёте многое.. ) Планов очень много, и все они по-развитию воплощаются в жизнь.
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Решать только вам.. = ) Дам вам информацию из вебинара с Максимом, если Максим сказал, что был лишь первый лидерский саммит в Мае. И в дальнейшем будут ещё саммиты(а это 16 год) и дальнейшие года. + ближайший год-два не будет понижения в России процента. То сами сделаете вывод.. = )) Меркурий ведь в самом начале ещё.. ) Ещё в Августе в Вене конгресс, День Рождения в Январе. Потом опять саммит и так далее.)) Сами потом поймёте многое.. ) Планов очень много, и все они по-развитию воплощаются в жизнь.

А на Perfect Money уже по 2 недели задержка :l-1no:
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
А на Perfect Money уже по 2 недели задержка :l-1no:

Ну дак МЕК делают. Выплатят.) Закажете потом и будет всё. На этой кто-нибудь заказывал поди уже, потом посмотрим выплаты. = ) Саммит был и другие нововведения, поэтому и получилось так в каратовом. :_4: Чёт 2 недели вы сказанули))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу