pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
как в мерке зарегиться нефига не понятно. Реферальные ссылки не работают, на сайте после выбора страны тоже выкидывает непонятно куда.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
mihail1, факты то где? То что ты написал - это твои фантазии. Скрины, ссылки на официальные документы лучше приведи. А еще ответь, если вебмани такие официальные, то почему там все же есть возможность работать без верификации?
В общем ты как всегда, ляпнул, а теперь оскорблять начнешь

добавлено через 2 минуты


Не нравится? Вам есть что скрывать? Ну так и не делайте верификацию. Всего-то делов.

Если бы мне дали возможность забрать то что у меня лежит на счету, которое я не успел снять во вторник, я бы не имел ничего против. ТАК не отдают даже то, что уже заработал!!! Про взнос я молчу, так как изначально его подарил. Я говорю о деньгах на счете, которые по идее мои. Пусть без верификации хотя бы вернут их. Если фонд декларирует ДОВЕРИЕ!!!! Как после такого я смогу ему доверять?
На момент вклада о паспорте речь не шла. Было бы справедливым дать возможность вкладчикам, которые не хотят проходить верификацию - забрать деньги со счета меркурия на карту. Это было бы по честному!!! А остальные ежедневные накопления давайте после верификации. (Хотя это тоже неправильно!)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mirro Стрелки не переводи. Мерк -это просто хайп, нигде не зарегистрированный, раньше обходились без всяких верификаций, а теперь, через 3 года вдруг надумали. Даже отцы - основатели не смогли придумать достойную причину. Ну так потрудись за них...:rolleyes:

А WM это тебе не банк, но тем не менее зарегистрованная платёжная система. Она подчиняется установленным законам. Не может быть никакого сравнения с мерком. Он из другой оперы.
А то что любишь прикидываться валенком, когда не можешь достойно ответить, так это не оскорбление, а всем известный факт.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Сейчас кураторы меркурия скажут что это все планировалось, верификации, паспорт и т.д. Вопрос - 2,5 года работали без паспортов - а теперь дай паспорт(. С каких делов? Если полноценная платежная система -регистрируйте ее в гос оганах по всем правилам (типа яндексденьги, киви и т .д)

Все знали, что будет Money Storage

Что же это такое:

Альтернатива банку
Хранение денег под 36% годовых
Возможность ежедневно выводить свои деньги
Межвалютная конвертация по рыночному курсу
Межвалютная конвертация без комиссий
Приумножение Ваших денежных средств
Мгновенные денежные переводы между людьми в любой стране, в любой валюте и без комиссии



Money Storage- новое поколение Единого Кошелька. На много функциональнее, удобнее, защищенное, вместительнее.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Они ваще в своём уме, засылать на деревню какому-то дедушке сканы, фото своих самых главных документов? В Украине военная ситуация, а кто знает, в чьи руки эти сканы попадут и что с этими фото будут делать? Это вообще безумие какое-то... Какая-то непонятная платёжная система, неофициальная... Мне кажется, очень многие вкладчики просто на это не пойдут и потеряют вклады. Подленько всё это... Хотя, для создателей пирамиды, видимо, нормуль, самое то...:_15:
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Я не удивлюсь - если в реальности приват никому ничего не блокировал, службе безопасности аваля начхать для каких фин средств вам карточка, а все это искусственно управляемая истерия для нагнетания ситуации и объяснение, почему в данный момент невозможно выплатить деньги вовремя... то есть отложенный во времени скам...

Напишите - кто конкретно знает людей, которым заблокировали карты приват банка? есть такие люди? Или факты - это только несколько записей в блогах о блокировках?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Из чата:
Уважаемые Меркурианцы! В связи с запуском Хранилища денег (Money Storage) каждому вкладчику нужно будет пройти процедуру верификации. Чтобы не наделать каких то ошибок, прошу всех еще потерпеть один день и ничего не делать в кабинетах до тех пор, пока мы не вышлем вам полную инструкции, как пройти процедуру верификации.
Напоминаю, что все нововведения у нас делаются во благо каждого из нас, поэтому прошу Терпения и Доверия.
С уважением, Советник Меркурия Виктория Ватаманюк.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Да, буйные гульки в Греции на глазах у всех вкладчиков нужно было чем-то финансировать... Если они ещё и средства держали в греческих банках, а теперь не могут их вытащить... Ехал грека через реку... Теперь давай голову народу морочить... Под луной ничего нового...

Какие же фантазии у людей)))))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Из чата:
Уважаемые Меркурианцы! В связи с запуском Хранилища денег (Money Storage) каждому вкладчику нужно будет пройти процедуру верификации. Чтобы не наделать каких то ошибок, прошу всех еще потерпеть один день и ничего не делать в кабинетах до тех пор, пока мы не вышлем вам полную инструкции, как пройти процедуру верификации.
Напоминаю, что все нововведения у нас делаются во благо каждого из нас, поэтому прошу Терпения и Доверия.
С уважением, Советник Меркурия Виктория Ватаманюк.

Это всё понятно, можно кучу инструкций послать... Но кто в здравом уме будет посылать сканы в интернет в неофициальную платёжную систему? Среди вкладчиков много людей пенсионного возраста, они что, из ума выжили? Это просто нереальные и абсурдные вещи... Тем более при обстановке в стране, когда определённые службы работают в усиленном режиме... Просто шок...

добавлено через 1 минуту
Какие же фантазии у людей)))))


Чё за бредятину вы пишете? Где фантазии? всё реально, так и есть... Фантазии у основателей...
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят что есть смысл сейчас вкладывать 2-3тыс долларов в мерк? или опасно уже?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да ничего умнее выдумать не смогли для верификации:

В связи с запуском Хранилища денег (Money Storage) каждому вкладчику нужно будет пройти процедуру верификации
Ну и каким это образом верификация привязана к этому, так называемому "хранилищу денег"?
Да никаким, откуда вообще всплыло это хранилище? Да у мошенников фантазия безгранична.:i-yes:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Объясните мне такую простую вещь - если фонд хочет существовать и процветать дальше - зачем делать себе такую штуку как верификация с паспортом? Как вы считаете - сколько у фонда появится новых вкладчиков - когда при взносе вам скажут - с вас еще копия паспорта и фото с паспортом?
 

Денисик999

Специалист
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
792
Реакции
821
Поинты
0.000
Я не удивлюсь - если в реальности приват никому ничего не блокировал, службе безопасности аваля начхать для каких фин средств вам карточка, а все это искусственно управляемая истерия для нагнетания ситуации и объяснение, почему в данный момент невозможно выплатить деньги вовремя... то есть отложенный во времени скам...

Напишите - кто конкретно знает людей, которым заблокировали карты приват банка? есть такие люди? Или факты - это только несколько записей в блогах о блокировках?

Да, по ходу дело к скаму.:_15:
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да, по ходу дело к скаму.:_15:

Так ещё, по логике вещей, в платеж системах можно верифицировать акк, а можно и нет, просто процент бОльший теряешь... А здесь почему так нельзя? Чтобы чел на своё усмотрение поступил, без сканов и фоток? Всё очень непродуманно, аферистично и странно... В Греции нужно было не фейерверки запускать и Слава Меркурию орать, а функционал проекта день и ночь отлаживать...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ребят что есть смысл сейчас вкладывать 2-3тыс долларов в мерк? или опасно уже?
Стоит подождать 2-3 недельки. Посмотреть как пойдет дело с выплатами после введения новых правил верификации.
 

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Объясните мне такую простую вещь - если фонд хочет существовать и процветать дальше - зачем делать себе такую штуку как верификация с паспортом? Как вы считаете - сколько у фонда появится новых вкладчиков - когда при взносе вам скажут - с вас еще копия паспорта и фото с паспортом?

Я так предпологаю, в разы уменьшиться кол-во желающих! Проект, с новыми ежедневными приколами, правилами, это бред сивой кабылы. сегодня паспорт, завтра фото с хранителем, послезавтра с тем кто тебя привет в проект, а через недельку отличное ОПГ нарисуеться, с хорошей доказательной базой. с паспортами, фотками , даже в розыск очень легко обьявить. фото уже есть)
Я думаю, нужно поступить как Мавроди в свое время в МММ) Так будет чесно....
 
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думаю, нужно поступить как Мавроди в свое время в МММ) Так будет чесно....
Кстати этот храмой и очкарик смотрю и в Китай свои руки запустил США обокрал, Индию тоже сейчас и до Гонконга добрался. Молодец мужик и голова работает

куда можно и нужно вложиться... что ж ещё... и просто грех этого не сделать...
А без тебя мы этого не знаем что ли где свое крутить? Что же в тебе такого есть УНИКАЛЬНОГО :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу