pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Очень даже вероятно что это стечение обстоятельств, приват действительно начал хромать. Неделю назад объявили что приват просит своих кредиторов о реструктуризации. И не факт что на заблокированых счетах милионниках были эти миллионы, мы же не знаем как реально происходило движение средств.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Очень даже вероятно что это стечение обстоятельств, приват действительно начал хромать.
Любая пирамида рано или поздно сталкивается с "обстоятельствами". Даже, если и так, это убережёт других людей от этого пирамидоса. Эх, халяфа сладкА, да?:rolleyes:
А то, что ситуация очень быстро отразится и на клиентах в России-нет сомнений. Всё взаимосвязано.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Сделал все как написано для верификации, жду.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Любая пирамида рано или поздно сталкивается с "обстоятельствами". Даже, если и так, это убережёт других людей от этого пирамидоса. Эх, халяфа сладкА, да?
А то, что ситуация очень быстро отразится и на клиентах в России-нет сомнений. Всё взаимосвязано.
Согласен на все 100%. А кредитный лимит Приват сам устанавливает по своему усмотрению ибо это (кредит) его деньги. Причем это обстоятельство до не выплаты???? Никто не скрывал, что это финансовая пирамида и при малейшем сокращении новых участников пирамида начинает крушиться. Будьте готовы!
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Любая пирамида рано или поздно сталкивается с "обстоятельствами". Даже, если и так, это убережёт других людей от этого пирамидоса. Эх, халяфа сладкА, да?:rolleyes:
А то, что ситуация очень быстро отразится и на клиентах в России-нет сомнений. Всё взаимосвязано.

При регулярных и в срок выплатах на клиентах в России ничего не отразится, причём сейчас там уверенный рост.
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Какой это будет способ, все мы узнаем в ближайшее время

Ключевое слово "Ближайшее время". Это очень серьезная единица измерения. В Дельтабанке, такое выражение употреблялось очень часто, и он тоже переходил на "Собственную платформу", и в ближайшее время таки перешел, оказалась собственная платформа это Временная администрация.
Был такой проект "Социум", так вот, организаторы очень любили это выражение "Ближайшее время", я так и не смог выяснить ни у Социума, ни у Дельтабанка, а сколько это???
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
При регулярных и в срок выплатах на клиентах в России ничего не отразится, причём сейчас там уверенный рост.
Вот сюда по дате регистрации, вы не новичок... а такое пишите.
Никакая пирамида не выживет, когда часть её начинает скамиться.
Что касается клиентов в России, далеко не все знают о проблемах в Украине.
Но это очень быстро распространится, не будет свежего притока, так откуда же премии выплачивать?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Правильно пишите, по этому не понимаю чего тянут с решением в Меркурии.
Решение уже есть это перфектмани, нет ни одной причины что бы не возобновить выплаты на перфект.
- Конвертируем грн. по рыночному курсу
- платим процент за перевод денег в перфект, скажем 5% более чем достаточно, как по мне.
Все вопрос решен! Все счастливы!

Где сложности?
Вопросы типа людям не удобно не актуально - разобраться с перфект проще чем приват24.
Так же отпадает вопрос с блокировкой средств, любой хайп может работать с перфект.

Смысл тянуть, если деньги есть. Ведь это отразиться на всем. Тем более не слышно еще что бы хоть одного верефицировали, но такие будут, в этом не сомневаюсь, поставить галочку что ты прошел эту процедуру не сложно. А вот наладить вывод... посмотрим. Могли бы несмотря на то что выходные, подсуетиться с информированием и успокоить людей.

я лояльный вкладчик!
- сказали что работа с авалем и укрсибом, я вчера пошел и сделал карту! (она платная 20 грн. в месяц, а уже не надо)
- сказали верефикацию, да пожалуйста, вчера все отправил!
- скажут работать с перфект, вебмани, киви, окпей, вестер, юнистрим, свифтперевод, да пожалуста! Разберусь, адаптируюсь!

Но только дайте же возможность работать и информацию, и без дикости типа едьте в другую страну открывайте там счет, что за ересь в наше то время!
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Правильно пишите, по этому не понимаю чего тянут с решением в Меркурии.
Решение уже есть это перфектмани, нет ни одной причины что бы не возобновить выплаты на перфект.
- Конвертируем грн. по рыночному курсу
- платим процент за перевод денег в перфект, скажем 5% более чем достаточно, как по мне.
Все вопрос решен! Все счастливы!

Где сложности?
Вопросы типа людям не удобно не актуально - разобраться с перфект проще чем приват24.
Так же отпадает вопрос с блокировкой средств, любой хайп может работать с перфект.

Смысл тянуть, если деньги есть. Ведь это отразиться на всем. Тем более не слышно еще что бы хоть одного верефицировали, но такие будут, в этом не сомневаюсь, поставить галочку что ты прошел эту процедуру не сложно. А вот наладить вывод... посмотрим. Могли бы несмотря на то что выходные, подсуетиться с информированием и успокоить людей.

я лояльный вкладчик!
- сказали что работа с авалем и укрсибом, я вчера пошел и сделал карту! (она платная 20 грн. в месяц, а уже не надо)
- сказали верефикацию, да пожалуйста, вчера все отправил!
- скажут работать с перфект, вебмани, киви, окпей, вестер, юнистрим, свифтперевод, да пожалуста! Разберусь, адаптируюсь!

Но только дайте же возможность работать и информацию, и без дикости типа едьте в другую страну открывайте там счет, что за ересь в наше то время!

Все четко и понятно. Отличный пост, попробуй написать это руководству, только не хранителям, а типа кураторам, а еще лучше видео сделай (видео обращение и вот такое предложение). Если после этого тебя не услышат, значит просто никто не хочет слушать........
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
. Отличный пост, попробуй написать это руководству

а руководство объявило конкурс на самый умный пост? Как в анекдоте - "Еврея в аэропорту при въезде на пмж в Израиль встречает плакат: Абрам, не думай, шо ты самый умный... Здесь все евреи.." Они шо, сами всё не понимают? У меня даже тапки смеются...
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я это все писал в Структурном чате члена совета Хранителей, ну там типа да да... людям сложно разобраться с перфектами... ну и все, никто ничего не знает.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Я это все писал в Структурном чате члена совета Хранителей, ну там типа да да... людям сложно разобраться с перфектами... ну и все, никто ничего не знает.

В общем-то самое сложное там - это верификация и перевод с ЭПС на карты. Но если есть Money Storage, то сложность с переводом отпадает. А верификация - это сугубо добровольная вещь в общем-то.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем было по всему интернету кричать про то, что Меркурий выводит деньги через приват? Скрины выкладывать привата о зачислении денег? После того как деятельность Меркурия признали незаконной, Приват банк не мог не заблокировать счета, так как его могли бы обвинить в пособничестве пирамиде по выводу денег! Зачем оно нужно Приватбанку) все логично он сделал! И похер ему на вопли лохотронщиков в интернете! Все законно сделано!:d-thumbup:
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
А эти "лидеры" уже в бегах? А-у "хранители", готовьтесь в суды и оплате налогов и штрафов.
 

Igor Sinitskiy

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
****нчик) менеджер привата заводит в Меркурий лям гривен (раскиданый по семье) а потом учуяв западло (фонду много лет как то уж настало) мутит "препятствие приамиде с возвратом средств" - профит
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну вам ли не знать, сладка ли халява... сидите в Камене под 10% в месяц и что-то не торопитесь в банк занести под 10% годовых.
О, я вижу вы ко мне не равнодушны:) Завидуете?
Нету там 10% в месяц, а мпо с России это вам не пирамидос с Украины.
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят опишите ситуацию в кратце, есть смысл сейчас входить в мерк или лучше подождать пока ситуация с банком урегулируется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу