pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Да уж ... Одно кидалово. Да воздастся организатору... Походу тут все " И тут как солнце из-за туч"
Без обид я сам тоже в этой школе учился...
 
Последнее редактирование:

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
а никто не припомнил тот момент, в котором говорилось про фантомные кабинеты? ну так, ребят, не догадываетесь, зачем же нужна верификация? чтоб фантомных кабинетов не делали больше!
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
а никто не припомнил тот момент, в котором говорилось про фантомные кабинеты? ну так, ребят, не догадываетесь, зачем же нужна верификация? чтоб фантомных кабинетов не делали больше!

я писал об этом
фантомные кабинеты элементарно
устранялись карточным счетом приват24 или объединялись под реальный карточный счет одного из родычей вкладчика.
это чистка проводилась перед котовасией с кабинетами
и якобы последующих зверств банков хунты под присмотром НБУ
я ничего не пропустил ?))
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ. Доступна верификация в Money Storage!

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ДЕЛАЕМ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ!!!

Для того, чтобы перейти на станицу верификации - выполняем следующие шаги:

1. Заходим в Money Storage
Прямая ссылка: storage.money/login
(Вводим логин и пароль, который у вас в Меркурии)

- Нажимаем кнопку "пополнить", вводим любую сумму и переходим на страницу верификации!

Инструкция по верификации в Money Storage

1. Заполняем поля:
- Имя и Фамилия
- Ваш Email (который указывали при регистрации в Меркурий)
- серия и номер вашего гражданского паспорта
- загружаем фото паспорта (фото только первой страницы)
- загружаем фотографию, где видно ваше лицо с паспортом возле лица.

2. Заполняем поля:
- фио вашего поручителя (пишем фио вашего хранителя)
- Email вашего хранителя (который в Меркурии)

3. Ставим галочку на согласия обработки персональных данных и нажимаем кнопку отправить.
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
В любом финансовом проекте как только меняются правила игры, всё, проект пошёл ко дну - это обычная психология поведения людей и создателям это нужно знать, но они все это игнорируют. Я уж не говорю о том, что угрожать своим хранителям в том, чтобы они не участвовали в других проектах, это просто глупо. На страхе далеко не выедешь.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Учитывая психологию людей - сейчас все будут только выводить ничего не вкладывая. Поэтому кто первый прошел верификацию и поставил на вывод - тот успеет хоть что-то получить. Налетай.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:wink2:
Учитывая психологию людей - сейчас все будут только выводить ничего не вкладывая. Поэтому кто первый прошел верификацию и поставил на вывод - тот успеет хоть что-то получить. Налетай.

:_1:как можно так цинично рассуждать? Это же фонд!!Самый что ни на есть Настоящий!!!! А как же ДОВЕРИЕ????? Люди,вы что, НЕ ДОВЕРЯЕТЕ СООБЩЕСТВУ?:crackup:
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
:wink2:

:_1:как можно так цинично рассуждать? Это же фонд!!Самый что ни на есть Настоящий!!!! А как же ДОВЕРИЕ????? Люди,вы что, НЕ ДОВЕРЯЕТЕ СООБЩЕСТВУ?:crackup:
Для меня доверие ушло после верификации. Декларировать 2,5 года ДОВЕРИЕ. а потом сделать унизительную (для некоторых) верификацию, вы меня простите - о каком теперь доверии можно говорить? Давайте ещё семейное фото на память сделаем. Фантомные кабинеты убрали после привязки карт - вот это самая настоящая верификация. Банк откроете, выпустите пластиковые карты - не вопрос - дадим копию паспорта. Все должно быть вовремя...
Было бы честно тогда уже, доверительно, с самого открытия фонда использовать верификацию - хотите сделать взнос? Пожалуйста! С вас копия паспорта и селфи с ним.:)
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Коллеги, растолкуйте можно ли выводить бабосики непосредственно на яндекс карту, если да, то как это делать? Стоит ли связываться с Яндекс деньгами. Как у них на счет блокировок счетов и пропажи средств? Ходили чуйки.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А как же ДОВЕРИЕ????? Люди,вы что, НЕ ДОВЕРЯЕТЕ СООБЩЕСТВУ?
а чего ито сообщество стало людей верифицировать требовать?
аль не доверяет ?
а если оно нам не доверяет то с чего нам ему доверять.
начало принудительно дурификации это верный признак скама
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Коллеги, растолкуйте можно ли выводить бабосики непосредственно на яндекс карту, если да, то как это делать? Стоит ли связываться с Яндекс деньгами. Как у них на счет блокировок счетов и пропажи средств? Ходили чуйки.
сейчас яндекс работает нормально, счета не блокирует (разве что в случаях доказанного мошенничества). О пропажах денег с кошелька не слышал, скорее всего байки халатных пользователей
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
А с чего взяли что этот фонд 2.5 года работает? Насколько я понимаю активную деятельность по привлечению адептов ведут около 10 месяцев. Да и тут очень много признаков обычного лохотрона в стиле ммм) Классическая замануха про возврат потерянных средств в ммм только чего стоит. Это же пирамида и возврат средств из другой пирамиды жестоко множит долг, учитываю что оставлял народ у лифтера не малые бабки. Интересно как будут хранители перед своими вкладчиками отмазываться. Опять наверно в поисках утерянного вкладчики тачки будут жечь и морды бить десятникам, сотникам и прочим тысячникам как в ммм. А еще и паспорта, телефоны, пароли и явки соберут с адапрированных) можно будет на них кредиты в банках оформлять, фирмы открывать, да и просто продавать базу для спама

:t-1doh: ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд Меркурий изначально позиционировал себя как социально-финансовый инструмент, на основе которого формируется международное сообщество людей.
Теперь наступил плановый этап, когда Сообщество сформировано и далее в планах построение расчета через ЕК

Если еще можно в рамках первичного финансового инструмента продолжать программу доверительного отношения с каждым участником сообщества, что бы каждый имел возможность получать достаточное количество денег, перестать думать о постоянной нехватке денег, получать шанс к личностному развитию, это и остается и будет продолжаться.

Но в формате посредничества в финансовых взаимоотношениях между каждым участником с помощью мультивалютного кошелька, конечно же необходима верификация.
К примеру, кто-то платит первый взнос через кошелек для покупки машины. Кому? Как предотвратить мошенничество внутри сообщества. И построить формальное поле деятельности для юридических лиц, для бизнеса?
Так что, верификация это норма и естественный шаг для дальнейшего развития.

Но есть и еще некий аспект в создании новой экономической модели взаимоотношений:
Взаимный фонд Меркурий не строит финансовую структуру для обогащения каждого желающего, но дает такую возможность каждому человеку, кто согласится принять его правила.

Сейчас появилась необходимость пройти верификацию. Это не ультиматум, но это общее правило в рамках деятельности Меркурия.
Думаю, что для не согласных с этим как-нибудь будет разработан механизм отлучения от всех финансовых инструментов, доступных лишь сообществу Меркурия.
В любом случае, деятельность фонда Меркурий продолжиться прежде всего в интересах участников сообщества. ИМХО
 
Последнее редактирование:

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
также есть кабинет электронных платежек PM и WebMoney. Если бы не было денег взяли бы с них, но выплачивать куда?)

Это будет верх идиотизма если вебмане задействовать. Они моментально отследят что Меркурий пирамида и заблокируют. Вебмане нельзя!!!
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
А с чего взяли что этот фонд 2.5 года работает? Насколько я понимаю активную деятельность по привлечению адептов ведут около 10 месяцев. Да и тут очень много признаков обычного лохотрона в стиле ммм) Классическая замануха про возврат потерянных средств в ммм только чего стоит. Это же пирамида и возврат средств из другой пирамиды жестоко множит долг, учитываю что оставлял народ у лифтера не малые бабки. Интересно как будут хранители перед своими вкладчиками отмазываться. Опять наверно в поисках утерянного вкладчики тачки будут жечь и морды бить десятникам, сотникам и прочим тысячникам как в ммм. А еще и паспорта, телефоны, пароли и явки соберут с адапрированных) можно будет на них кредиты в банках оформлять, фирмы открывать, да и просто продавать базу для спама

:t-1doh: ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Даже на этом форуме ветка существует 1,5 года. А вообще зайди и посмотри данные о сайте, когда зарегистрирован. Отпадут некоторые вопросы.

По данным паспорта нельзя оформить кредит. За подобные действия предусмотрена статья как для лиц пытающихся получить кредит по чужим документам, так и для лиц выдавших такой кредит, по фальшивым документам.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Может я и ошибаюсь, но после прохождения верификации вывод денег сделать будет тоже не реально потому что не куда выводить, или я что-то не понял?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Может я и ошибаюсь, но после прохождения верификации вывод денег сделать будет тоже не реально потому что не куда выводить, или я что-то не понял?

А вы представляете, что будет в связи с вер-цией? Сейчас каждый будет сидеть и невериф-ся до тех пор, пока вериф-ные не начнут выводить. Т.е. каждый последующий не будет торопиться и захочет посмотреть, что будет с предыдущим. Масштабы бедствия представляете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу