pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
А мне при нажатии выдает:
Ваша учетная запись уже находится на верификации и вскоре будет активирована. Верификация учетной записи занимает от 1 до 7 рабочих дней с момента подтверждения данных Вашим поручителем. Перейти в Money Storage.
Теперь хоть видно что все дошло и хоть какие то сроки, что радует :)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Из чата:
УВАЖАЕМЫЕ СОВЕТНИКИ И МОДЕРАТОРЫ, ВНИМАНИЕ !
СИСТЕМА В УКРАИНСКОМ КАБИНЕТЕ ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ С ЕК В МАНИ СТОРИЧ, ПОЭТОМУ, КОГДА МЫ ОТКРЫВАЕМ КАБИНЕТ, У НАС В ТАБЛИЦЕ НАЧИСЛЕНИЙ В ОПЦИИ ЕК 0.00 ГРН. ПЕРЕДАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В ЧАТЫ. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
КУРАТОР МЕРКУРИЯ.
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята короче сегодня общался с одним человеком из верхушки мерка и он мне сказал такую новость,что в Мерке сейчас идет одна большая новость в ближайшие пару дней о ней сообщат! Никакой предпосылки для скама нет, деньги в Мерке на евро контах европейских банков хранятся. Васадин все продумал шикарно, я и думал, что не так все легко будет, оказывается, что все продумали ребята. Я к сожалению не могу тут озвучить, но Меркурианцы радуйтесь и расслабьтесь! Я знаю, что сейчас тролли начнут свои танцы, но это я хочу Меркурианцам сказать, что жизнь прекрасна и продолжаем радоваться и наслаждаться!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ребята короче сегодня общался с одним человеком из верхушки мерка и он мне сказал такую новость,что в Мерке сейчас идет одна большая новость в ближайшие пару дней о ней сообщат! Никакой предпосылки для скама нет, деньги в Мерке на евро контах европейских банков хранятся. Васадин все продумал шикарно
Ну в плюс этой теории можно сказать, что о сотрудничестве с европейскими банками говорилось давно, и говорил сам Васадаин, я всего его выступления смотрел. Это факт, он довольно много об этом говорил. Тут главное что бы не было ереси типа открывайте счет в зарубежном банке, а для этого выезжайте за границу... тут и так все понятно. Решений много, и надеюсь они будут разумными и приемлемыми.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Приятные новости. Паника отменяется. Ждём-с дальнейших указаний...
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
А это что? Картинка для детей? Правила форума почитайте.

Что тут непонятного?)) Скрин с экрана телефона обрезал. Перевод через сбер..пришла смс о поступлении)) вы посмотрите лучше мои предыдущие посты. Выкладывал то же самое каждую неделю.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ох что нас ожидает)))) умм

#Меркурий #Доверие #Достаток


Написали)) Так что, действительно, что-то грандиозное будет)
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох что нас ожидает)))) умм

#Меркурий #Доверие #Достаток


Написали)) Так что, действительно, что-то грандиозное будет)

Просто этот вариант уже рассматривался руководством Мерка:i-yes:
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2::lol::lol:

добавлено через 2 минуты
Хорошая статья



Смешно читать сайты, которые делаются за 5 минут, не смешите пожалуйста своими познаниями в пирамидах, вы покопайте поглубже в нете и найдите еще что-нибудь желтопечатное...:d-thumbup::dirol:
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Смешно читать сайты, которые делаются за 5 минут, не смешите пожалуйста своими познаниями в пирамидах, вы покопайте поглубже в нете и найдите еще что-нибудь желтопечатное...
А зачем, что то искать??? Все на виду и если прикрыл Приват за мошенничество то этим история не закончиться ибо все банки, которые ценят свою репутацию, не будут работать с сомнительными клиентами. В скором времени эту лоховозку увидим во многих СМИ и тогда будете называть желтой? Дерзайте и тешьтесь обещаниями лоховодов. Просмотрите еще раз может, что то поймете. https://privatbank.ua/ru/news/privatbank-zablokiroval-ocherednuju-finansovuju-piramidu/ еще от себя: Коломойский так это дело не оставит, не тот он человек.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Меркурианцы что вам там сказали супер новость, которую уже все ждут ?)
 

mihails11

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что сказал через несколько дней озвучат, не надо сеять панику это самое главное!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Что сказал через несколько дней озвучат, не надо сеять панику это самое главное!
Да вы просто не имеете опыта по разным лохотронам, у других он есть. Это просто затяжка времени, через несколько дней будет ещё другая причина выдумана.

А" отец-основатель" с ближайшими поддельниками где?
Готовит плацдарм для "долгой и счастливой" жизни вдали от влошенцев и меча правосудия:i-yes: ?
 
Последнее редактирование:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Готовит плацдарм для "долгой и счастливой" жизни вдали от влошенцев и меча правосудия ?
Многие не понимают, что переход в другие банки или на другие валюты не спасет от криминального преследования.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:d-thumbup:История одного несостоявшегося вкладчика (думаю вам это знакомо)

2014 год. Встретились две подруги ,которые не виделись 5 лет: Маша в сообществе Меркурий и Оля (просто Оля)
�� Маша - Привет, как живешь, где работаешь, как семья?
���� Оля - Привет! Работаю все там же, нигде не бываю, работа-дом, денег хватает только дожить до зарплаты, все в кредитах, а ты как?
�� Маша - У меня все хорошо, с работы уволилась, живу в свое удовольствие, о деньгах не думаю!
���� Оля - А где работаешь?
�� Маша - Нигде, вступила в сообщесво "Меркурий", доверила свои сбережения, а за это получаю 240% годовых от вклада еженедельно на карту, от 0,8% до 1% ежедневно, начиная уже со следующей недели каждый вторник.
���� Оля - А мне можно?
�� Маша - Конечно, мы всем рады! В этом и заключается идея сообщества, чтобы вывести людей на уровень финансовой независимости!

�� на следующий день
�� Маша - Привет, я тебе открыла кабинет, нужно только сделать взнос.
���� Оля - Мне сказали, что это финансовая пирамида и скоро рухнет, извини, но я передумала..
�� Маша - Как хочешь, у нас никого ни к чему не принуждают. Как надумаешь - приходи, твой кабинет открыт...

�� �� �� �� прошло еще 5 лет
Проезжая мимо на шикарной машине Маша увидела подругу Олю.
�� Маша - Привет! Как дела?
���� Оля - Привет. Все по-старому: работа, дом, кредиты, еще и ипотеку дочке взяли. Еле перебиваемся, ничего лишнего себе не позволяем, а ты смотрю в "шоколаде", олигарха подцепила?
�� Маша - нет, просто наслаждаюсь жизнью, до сих пор в Меркурии!!!
���� Оля - а он что, не рухнул? Можно и мне?
�� Маша - Конечно, мы всем рады, открою тебе кабинет!

�� на следующий день
�� Маша - Привет, я тебе снова открыла кабинет, тебе осталось положить взнос!
���� Оля - Знаешь, я ходила в банк и мне сказали, что теперь он точно рухнет, потому что уже давно существует и денег уже на всех не хватит. Я передумала, надо было мне 5 лет назад вступать!!!

�� Прошла жизнь...
Пришла внучка к бабушке:
"Привет бабуля, я тебе вклад в Меркурии открыла, тебе на карту будут приходить 3 твоих пенсии, а то прожила в нищете всю жизнь, хоть сейчас ни в чем себе не отказывай!!!"

Дорогие "ОЛИ" не слушайте никого, думайте своим умом, вам жить дальше!!! ☝ ��:d-thumbup::crackup: ЗОМБОАНЕКДОТ! Во всех соцсетях! Поди Залюбовский придумал!
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Преследования чего, что люди переводят дар друг другу?:_15:

В Европе тот же финмониторинг на много жестче чем в Украине. Малейшее подозрение и инфо о вас уйдет в компетентные органы, не сможете объяснить откуда деньги!
Да и перед открытием счета будет много неудобных вопросов вам со стороны банка! Потом банк проверит информацию о вас. И это не гарантирует открытие счета. Я не думаю что ответ я буду получать/отправлять деньги в "дар" устроит банк!:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
В Европе тот же финмониторинг на много жестче чем в Украине. Малейшее подозрение и инфо о вас уйдет в компетентные органы, не сможете объяснить откуда деньги, заблокированым счетом не отделаетесь!
Да и перед открытием счета будет много неудобных вопросов вам со стороны банка! Потом банк проверит информацию о вас. И это не гарантирует открытие счета. Я не думаю что ответ я буду получать/отправлять деньги в "дар" устроит банк!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Давай, только по существу!

А вот и существо: "Все накрылось медным тазом,
Но покуда тлеет разум
Ощущения конца
Все же нету до конца."(известный расейский поэт иронического жанра)
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
В Европе тот же финмониторинг на много жестче чем в Украине. Малейшее подозрение и инфо о вас уйдет в компетентные органы, не сможете объяснить откуда деньги, заблокированым счетом не отделаетесь!
Да и перед открытием счета будет много неудобных вопросов вам со стороны банка! Потом банк проверит информацию о вас. И это не гарантирует открытие счета. Я не думаю что ответ я буду получать/отправлять деньги в "дар" устроит банк!:biggrin2:

Есть куча банков в Европе, где вобще без каких либо проблем и лишних вопросов открывают счета и быстро - в Венгрии ОТП, в Польше Милениум и т.д - что касается мониторинга - то просто нужно соблюдать нормативы по суммам денег что тебе приходят на счет и когда открываешь счет не закидывать на него сразу сумму больше 10 0000 евро - иначе нужно будет показать документы - откуда у вас взялись эти деньги. Так что ничего страшного и военного в открытии счета в Европе нет.
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
А ты по делу, что-нибудь пишешь? Все вокруг да около..ничего конкретного, только разговоры без конкретики..:_107:

А что вы хотите услышать от человека, который с пеной у рта защищает скамящуюся пирамиду Камена. Верит в ее честность, не принимает никакие доводы. Обычный влошенец он с завышенным самомнением. Как аналитик он - 0, как тролль - 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу