pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sky1

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Так по законодательству фонд не легальный! Соответсвенно как назвать людей которые создали псевдофонд?

добавлено через 1 минуту
Давать деньги кому? Аферистам?

Честно говоря тяжёлый вопрос для нашего нынешнего времени как их назвать. Аферисты - да это бы подошло бы для 90-х сейчас наверное бизнесменами )))))

добавлено через 1 минуту
Смысл не в том что у них псевдофонд, а в том можно ли там заработать простым людям...

добавлено через 3 минуты
Этого я не знаю, но если логически подумать он не мог прити как физ лицо

Если логически подумать, то он не мог прийти как юр.лицо потому что он нигде не зарегестрирован![/QUOTE]

Ну дело не в регистрации как по мне а в операция которые нужно делать. У физ лица и юр лица совершенно разные возможности по операциям в банке.

добавлено через 6 минут
Ребята я не защищаю пирамиду я лишь говорю что там может заработать каждый если вовремя вложится (не только верхушка) вот и все. А то что пострадавших там будет много это факт, вот поэтому я ни не вложил туда денег, боюсь быть последним
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Финансовые пирамиды это не игрушки, это самый быстрый заработок в мире.
Это не "заработок", а мошенническая структура и поимеют там, в первую очередь, "отец-основатель" с подельниками, лоховоды, дропы и небольшое количество людей, успевших выскочить.
Подавляющая масса людей потеряют деньги.
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря тяжёлый вопрос для нашего нынешнего времени как их назвать. Аферисты - да это бы подошло бы для 90-х сейчас наверное бизнесменами )))))

добавлено через 1 минуту
Смысл не в том что у них псевдофонд, а в том можно ли там заработать простым людям...

добавлено через 3 минуты


Если логически подумать, то он не мог прийти как юр.лицо потому что он нигде не зарегестрирован!

Ну дело не в регистрации как по мне а в операция которые нужно делать. У физ лица и юр лица совершенно разные возможности по операциям в банке.

добавлено через 6 минут
Ребята я не защищаю пирамиду я лишь говорю что там может заработать каждый если вовремя вложится (не только верхушка) вот и все. А то что пострадавших там будет много это факт, вот поэтому я ни не вложил туда денег, боюсь быть последним[/QUOTE]
Смысл как раз и ес ты том что это псевдофонд! На каких основаниях Меркурий принимает деньги? Приватбанк вполне на законном основании заблокировал счета и виноват в этом только Меркурий!
 

sky1

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не "заработок", а мошенническая структура и поимеют там, в первую очередь, "отец-основатель" с подельниками, лоховоды и небольшое количество людей, успевших выскочить.
Подавляющая масса людей потеряют деньги.

Хорошо это мошенническая структура ! Там заработать можно ?

добавлено через 1 минуту
Ну дело не в регистрации как по мне а в операция которые нужно делать. У физ лица и юр лица совершенно разные возможности по операциям в банке.

добавлено через 6 минут
Ребята я не защищаю пирамиду я лишь говорю что там может заработать каждый если вовремя вложится (не только верхушка) вот и все. А то что пострадавших там будет много это факт, вот поэтому я ни не вложил туда денег, боюсь быть последним
Смысл как раз и ес ты том что это псевдофонд! На каких основаниях Меркурий принимает деньги? Приватбанк вполне на законном основании заблокировал счета и виноват в этом только Меркурий![/QUOTE]

На основание что это подарок... Я читал их правила а за подарки не сажают

добавлено через 2 минуты
Эсли бы у них в правилах не было того что эти деньги как подарок после обвала каждый бы имел право потребовать деньги обратно или подать в суд

добавлено через 3 минуты
А они все хорошо продумали, любая пирамида это мошенничество но там можно заработать
 
Последнее редактирование:

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо это мошенническая структура ! Там заработать можно ?

добавлено через 1 минуту

Смысл как раз и ес ты том что это псевдофонд! На каких основаниях Меркурий принимает деньги? Приватбанк вполне на законном основании заблокировал счета и виноват в этом только Меркурий!

На основание что это подарок... Я читал их правила а за подарки не сажают[/QUOTE]

Подарок кому? Фонду которого нет! Их правила и договор ничего не значат! Официально фонда нет, есть только аферисты которые представляются как фонд!
 

sky1

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Другой вопрос готов ли человек так зарабатывать это уже решать каждому

добавлено через 1 минуту
Если я захочу своему соседу подарить 20 грн мне для этого основания нужны ?

добавлено через 2 минуты
Ну нет фонда и что дальше какой закон запрещает что-то кому-то дарить?

добавлено через 3 минуты
Что вы так привязываетесь фонд, сообщество, группа, какая в сраку разница как они себя назвали, подарок ты имеешь право брать от кого угодно и оснований для этого не нужно

добавлено через 4 минуты
Вот какую лазейку они использовали. А то как они себя называть на это пофиг
 
Последнее редактирование:

sky1

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Они аферисты но никто никого не заставляет туда нести деньги и дарить их
 

sky1

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин повторюсь еще раз я не защищаю их я не говорю что там все по закону я лишь говорю что там можно заработать простому человеку
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти законы говорят одно что это финансовая пирамида и что дальше это и так все знают. думаете людям которые здесь заработали по 300% годовых не насрать пирамида они ли нет

Вы прыгаете с одного на другое!
А те кто не заработал, но вложился в этот Меркурий им насрать или нет?

добавлено через 1 минуту
вчера знакомый после посещения семинара в Харькове сказал, что им вроде предложили вложить денежку, год ничего не получаешь, а потом через год будешь получать каждый месяц в 3 раза больше от вклада, я реально вам говорю, такое сказал))))

Им там лицо не подправили:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sky1

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно мне доказывать что-то я совсем согласен если вы согласны что там можно заработать и подразумеваю не фонд меркурий, а финансовые пирамиды. Если вы хотите сказать что-то по поводу заработка пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Вы прыгаете с одного на другое!
А те кто не заработал, но вложился в этот Меркурий им насрать или нет?

добавлено через 1 минуту


Им там лицо не подправили:biggrin2:

Блин ну так надо думать вкладывать или нет я писал это решает каждый почитайте вообще то с чего я начал разговор
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
вчера знакомый после посещения семинара в Харькове сказал, что им вроде предложили вложить денежку, год ничего не получаешь, а потом через год будешь получать каждый месяц в 3 раза больше от вклада, я реально вам говорю, такое сказал))))

Тю, вы шо, с луны свалились? Это в украинском Мерке называется партнёрские проекты. Их запустили в сентябре 2014 года, а в середине мая 2015 они тихо куда-то канули, якобы на реконструкцию... По сей день... До Раши пока не дошли... На Украйне отрабатывали... Бабла в них люди вложили немеряно, и это параллельно с обычными вкладами. Судьба их неизвестна. Условия - платишь 1год ежемесячно, ничего не получая, потом получаешь 2 года утроенную сумму... платишь 2 года - получаешь утроенную 3 года... платишь 3 года - получаешь утроенную 5 лет... И так до пожизненного... в смысле получения... Как вам? КрасАва... не правда ли? А вы тут дебаты про криминал гнёте... А пожизненно получать от Мерка не хотите? Вы тут не знали про запуск в сентябре прошлого года таких проектов? Было б здорово, шоб эти разводилы сами пожизненно получили.. Так хто ж им даст?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тю, вы шо, с луны свалились? Это в украинском Мерке называется партнёрские проекты. Их запустили в сентябре 2014 года, а в середине мая 2015 они тихо куда-то канули, якобы на реконструкцию... По сей день... До Раши пока не дошли... На Украйне отрабатывали... Бабла в них люди вложили немеряно, и это параллельно с обычными вкладами. Судьба их неизвестна. Условия - платишь 1год ежемесячно, ничего не получая, потом получаешь 2 года утроенную сумму... платишь 2 года - получаешь утроенную 3 года... платишь 3 года - получаешь утроенную 5 лет... И так до пожизненного... в смысле получения... Как вам? КрасАва... не правда ли? А вы тут дебаты про криминал гнёте... А пожизненно получать от Мерка не хотите? Вы тут не знали про запуск в сентябре прошлого года таких проектов? Было б здорово, шоб эти разводилы сами пожизненно получили.. Так хто ж им даст?


В чем разводилово, вы о чем? Если есть пострадавшие, прошу предоставить пруфы и доказательства, иначе это будет расцениваться как клевета!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
В чем разводилово, вы о чем?

Я говорю, люди платили с сентября по май, а должны были без перерыва до августа 2015 года и с сентября уже получать, а в мае партнёрские проекты исчезли из кабинетов вместе со всеми, уже вложенными, деньгами... На вопросы об их судьбе и перспективах никто не отвечает... Никаких разъяснений, никаких сроков, ноль... Всё на реконструкции, включая вложенные уже деньги... Я об этом, милок, об этом... При этом в Украине вообще отсутствуют выплаты. И совершенно непонятно, возобновятся ли... Может, ещё разжевать?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я говорю, люди платили с сентября по май, а должны были без перерыва до августа 2015 года и с сентября уже получать, а в мае партнёрские проекты исчезли из кабинетов вместе со всеми, уже вложенными, деньгами... На вопросы об их судьбе и перспективах никто не отвечает... Никаких разъяснений, никаких сроков, ноль... Всё на реконструкции, включая вложенные уже деньги... Я об этом, милок, об этом... При этом в Украине вообще отсутствуют выплаты. И совершенно непонятно, возобновятся ли... Может, ещё разжевать?

Какие люди, контакты, ники пожалуйста, иначе это все пустословие. Пока что то не один из них не отписался, может их перевели на общий маркетинг?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Какие люди, контакты, ники пожалуйста, иначе это все пустословие. Пока что то не один из них не отписался, может их перевели на общий маркетинг?

В российских кабинетах есть подраздел Партнёрские проекты? Так вот, они начали с Украины, запустили их с сентября... Потом резко куда-то дели, ничего не объясняя с накопленными на них немалыми людскими деньгами...Дальше я всё описала... Касательно ников, контактов, посмотрим, как пойдут события дальше... Возможно, здесь просто никого из них на ветке не бывает... Да и как теперь доказать? Все транзакции, всё стёрли по этим проектам... В Грецию, видимо, всё вложили... Непонятно ваще и ничего...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

No Id

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришла смс из Аваля, что мой счет и карта заблокированы (бла бла бла...в связи с мошенничеством) карту я еще и не получил а только пытался открыть.....Позвонил на телефон горячей линии...и мне там прямым текстом сказали, что блокируют все новые карты и счета из за фонда МЕРКУРИЙ!!!!????!!!! Я естественно не спалил контору и очень сильно удивился и даже разозлился.....спросил каким боком я к этому Меркурию???....на, что мне сказали приходите в свое отделение с документами и будем разбираться......Гребаное государство....еще и в эти деньги хотят свои грязные лапы запустить.....Мало им военных сборов, налогов на депозиты и прочих поборов...
 

No Id

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
удивительно то, что карту вы еще не получили,а ее уже ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! Бред, вброс мутнейший! Предоставьте доказательства, что так и было!

Если не верите позвоните на гарячую линию сами 0(800) 500-500 и не представляйтесь.....скажите, что открывали карту а тут еще до получения её заблокировали.....и спросите почему.....Вам скажут тоже, что и мне.....

добавлено через 2 минуты
В Авале такая процедура, что бы получить карту нужно сдать все документы и через несколько дней ее получаешь. Если в одном банке Украины, а я думаю что и мира, вы занесены в черный список как мошенник, то эта информация поступает во все банки. Короче говоря всем участникам этой лоховозки еще долго надо будет отмываться, как и обещали: с Меркурием на всю жизнь, но в г...мне......
У меня небыло никогда карты Аваля и кредитов в каких либо банках.....Не было судимостей.....В привате моя карта работает без проблем и к депозиту есть доступ...Документы я подал ВСЕ иначе бы мне не стали открывать карту.....
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
В чатах тоже пишут, что чуть ли ни на входе в Аваль интересуются не с Меркурия ли? (бумага сверху им пришла, Меркурианцам карты не выдавать, счета не открывать, пошли по стопам Привата).
Надо отвечать:"Нее, я не с Меркурия...я с Юпитера, а друг мой с Венеры. Горячий привет землянам!" :_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу