pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У хранителей тех которым мы деньги перечисляли на счетах все равно нет этих средств, они же их переводили куда то в департамент какой-то)
А я ведь писал здесь, что этот "департамент" и создан для того, что бы отец основатель через дропов поближе подтянул денюшку к себе.
А хранители, которые здесь на форуме клялись, что никуда выше денюшку не перечисляют. Можно найти здесь посты.
Вот пусть сейчас ответят-где деньги?
Не убегайте в кусты "хренители", отвечать всё равно придётся.

И как меня меня только не обзывали, факты никто не хотел видеть.
 
Последнее редактирование:

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
В ПриватБанке отмечают, что все «вкладчики» «Меркурия», чьи деньги оказались на заблокированных банком счетах, смогут их получить обратно, предъявив банку документы о переводе средств как наличными, так и с банковских карт.
Интересный поворот событий - а что если сейчас и не выплачивает меркурий, потому что можно пойти в приватбанк и забрать свои взносы?

Сходите заберите! Я думаю там еще будут присутствовать потенциальные вкладчики, которые захотят узнать поподробнее о том кому и как вносились деньги и какие выплаты начислялись! И все это будет в письменной форме. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А я ведь писал здесь, что этот "департамент" и создан для того, что бы отец основатель через дропов поближе подтянул денюшку к себе.
И как меня меня только не обзывали, факты никто не хотел видеть.
Зомби они и в Меркурии зомби
 
Последнее редактирование:

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
А потому что основной контингент такой. Не доросли до вебтрансфер.

добавлено через 1 минуту

Более ранние посты здесь можно почитать

Почему не доросли - кто хоть чуть-чуть в теме давно уже вывели из Веба и сидят с попкорном наблюдают со стороны...:rolleyes:
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
В ПриватБанке отмечают, что все «вкладчики» «Меркурия», чьи деньги оказались на заблокированных банком счетах, смогут их получить обратно, предъявив банку документы о переводе средств как наличными, так и с банковских карт.
https://privatbank.ua/ru/news/privatbank-zablokiroval-ocherednuju-finansovuju-piramidu/
Интересный поворот событий - а что если сейчас и не выплачивает меркурий, потому что можно пойти в приватбанк и забрать свои взносы?
Хм... вложил год назад, получил уже свое в 3 раза больше, можно еще пойти и забрать чужое )
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
В ПриватБанке отмечают, что все «вкладчики» «Меркурия», чьи деньги оказались на заблокированных банком счетах, смогут их получить обратно, предъявив банку документы о переводе средств как наличными, так и с банковских карт.
https://privatbank.ua/ru/news/privat...vuju-piramidu/
Интересный поворот событий - а что если сейчас и не выплачивает меркурий, потому что можно пойти в приватбанк и забрать свои взносы?
именно это и предполагает Закон.
тут приват банк пошел на опережение. ибо знает что по закону вкладчики могут вжучить своих хранителей.
вот и предлагает вжучить и забрать свои деньги.
просто так забрать деньги с чужего счета нельзя. только по суду.
но суд четко определит что никакой мерки нет а есть "необоснованое обогащение"
и таких решений - огромное множество
Хм... вложил год назад, получил уже свое в 3 раза больше, можно еще пойти и забрать чужое )
если суд так решит то можете попробовать.
но это врядли.
более вероятно что счисливчиков будут перевжучивать вжученые потеряшками хранители.
и такое тоже было
 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
публикация Дмитрия Васадина facebook

Один из наиболее глубоких аналитиков и философов современности ВалерийПекар очень подробно и доходчиво описал куда мы идем.


 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
А чего тема еще не в проблемных? Пытался найти хоть какую-то объективную информацию, 6 листов прочел - один флуд
Благодаря троллям, конечно, сплошной флуд.
Платится всем кроме Украины сейчас.

добавлено через 25 минут
Для флейма есть личка.
Вас и тут слишком много, не хватало ещё в личке.
Кстати, в теме Камены Индиго совершенно верно написал, даже процетирую: "Адекватный человек зайдет в тему, которая ему не интересна, выскажет свою мысль в 1-3 постах и пойдет дальше.
Зачем тратить время на то, что не интересно?? И только деградант будет тратить часть своей жизни там, где ему ничего не нравится и не интересно, изо-дня в день, из недели в неделю, из года в год...., продолжая постить и постить чернь". :_106:

"
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Медам, еще раз для флейма-личка
Те, кто прислашался, когда я гораздо раньше писал о предскаме, те на коне.
Кто пропустил мимо ушей-ну что ж ...их выбор.
А раньше это когда? и у них что была возможность вывести полностью свой депозит?
Когда именно вы о предскаме заговорили?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А тут предскамное состояние( которое, кстати, я и прогнозировал гораздо раньше) .Интересная серия.

Как и в Каменной что ли. Здесь в отличии от той пирамиды задержки не пошли, а только проблемы в Украине из за блокировок, которым скорее всего найдут решение. Думаете если конкурент скаманет, вас это спасет? Что то сомневаюсь, так что лучше подбивайте свои убытки, а не переживайте за других.

О да, если прогнозировать заранее 100 пудов угадаешь, потому что когда то и солнце погаснет :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Когда именно вы о предскаме заговорили?
А как только "департамент" ввели...
и у них что была возможность вывести полностью свой депозит?
Была возможность не влашиваться совсем новичкам, а остальным, хотя бы не реинвестировать.
Как и в Каменной что ли. Здесь в отличии от той пирамиды задержки не пошли
Да вы, я смотрю, балабол... Я ведь в той теме попросил вас о фактах о задержках по выплатам, так и висит мой вопрос... Фи...
Где то МПО и где этот хайп? Совсем по разные стороны.

Думаете если конкурент скаманет
Кому конкурент этот хайп?:eek: Разве, что еле-вру-су ,о котором мои отзывы тоже негативны.
 
Последнее редактирование:

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А раньше это когда? и у них что была возможность вывести полностью свой депозит?
Когда именно вы о предскаме заговорили?

о предскамном состоянии говорили еще весной, и проблемы были предсказаны, это парень как в воду глядел youtube. com/watch?v=8TSWxHBJRCM
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да вы, я смотрю, балабол... Я ведь в той теме попросил вас о фактах о задержках по выплатам, так и висит мой вопрос... Фи...
Где то МПО и где этот хайп? Совсем по разные стороны.

Не больший чем сами. В той же теме Каменной жалобы были о том что выплаты стали затягиваться, слухи тоже пошли по чатам уже о возможном скаме. Я признака 3 как минимум уже насчитал, но здесь тема о другом проекте, где вы балаболите переливая из пустого в порожнее и занимаетесь флудом.
 
Последнее редактирование:

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000
Так где выплаты со скринами?
Я так понмаю можно крест уже ставить на проекте?
Обидно, даже еще депозит не отбила
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Так где выплаты со скринами?
Я так понмаю можно крест уже ставить на проекте?
Российские выплаты были в среду, здесь выкладывали скрины.
В Украине пока нет выплат.
Ну а крест можете ставить в любое удобное для себя время, хоть прям сейчас, и забить на эту тему вообще.
 
Последнее редактирование:

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000
Та для себя все давно решено. Просто хотелось бы узнать возобновлят ли выплаты в Украине или нет.
Вот почему нет конкретики?
Не будут платить - так зачем дурным голову забивать.
Будут - тогда прекрасно
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Просто забавляет что появляются непонятные люди с нулевым количеством сообщений и сразу же сюда начинают гнать весь негатив на Меркурий, интересно кто им за это платит...
Из фактов, Меркурий бы еще пожил если бы не блокировки Привата, то что карточки реально блокируют это факт, а не просто очередная басня очередного хайпоадмина, как во многих других проектах. В России выплаты шли, это так же факт. Так же факт что могли бы быстрее проводить верефикацию, лично я крест на фонде НЕ ставлю, все таки у него огромная поддержка в офлайне, очень много людей которые истинно верят в фонд. Так же огромным плюсом служит, то что здесь множество, наверно даже большинство людей не хайперов, они не сидят и не мониторят форумы, ммгп с мониторингами. К тому же если проект преодолеет трудности, он еще больше заслужит доверия. У самого здесь не маленький вклад, разумеется надеюсь на лучшее.
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
кто нибудь уже прошол верификацию, если прошол то за сколько дней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу