pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Скукота - с 4 июля полная тишина по новостям. Я думаю на Планетарном Конгрессе в Вене расставят все точки над і.

21 и 22 августа в г. Вена (Австрия) состоится Первый Планетарный Конгресс сообщества Меркурий взаимный фонд. Это событие международного масштаба.

P.S. Надеюсь поехать в 2020 на Галактический Конгресс (хотя бы на территории Млечного пути, для начала).
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Из украинского чата:
Шановні друзі. Як Ви знаєте в ці хвилини в Польщі в м.Краків почався двохденний самміт лідерів нашого фонду. На цьому самміті будуть обговорюватись питання пов»язані з ситуацією котра склалась. Я Вас попрошу наберіться терпця на ці два дні. Як тільки в мене буде інформація по верифікації і алгоритмах отримання гривневих коштів - я одразу буду викладати в чатах. Ваші вище стоячі хранителі теж в очікуванні інформаціїї і новин. Дякую за витримку і розуміння. Ви усі молодці.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Из украинского чата:
Шановні друзі. Як Ви знаєте в ці хвилини в Польщі в м.Краків почався двохденний самміт лідерів нашого фонду. На цьому самміті будуть обговорюватись питання пов»язані з ситуацією котра склалась. Я Вас попрошу наберіться терпця на ці два дні. Як тільки в мене буде інформація по верифікації і алгоритмах отримання гривневих коштів - я одразу буду викладати в чатах. Ваші вище стоячі хранителі теж в очікуванні інформаціїї і новин. Дякую за витримку і розуміння. Ви усі молодці.

Перевод

Уважаемые друзья. Как Вы знаете в эти минуты в Польше в Краков начался двухдневный саммит лидеров нашего фонда. На этом саммите будут обсуждаться вопросы связанные с ситуацией которая сложилась. Я Вас попрошу наберитесь терпения на эти два дня. Как только у меня будет информация по верификации и алгоритмах получения гривневых средств - я сразу буду выкладывать в чатах. Ваши выше стоящие хранители тоже в ожидании информациии и новостей. Спасибо за выдержку и понимание. Вы все молодцы.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Скукота - с 4 июля полная тишина по новостям. Я думаю на Планетарном Конгрессе в Вене расставят все точки над і.

21 и 22 августа в г. Вена (Австрия) состоится Первый Планетарный Конгресс сообщества Меркурий взаимный фонд. Это событие международного масштаба.

P.S. Надеюсь поехать в 2020 на Галактический Конгресс (хотя бы на территории Млечного пути, для начала).

все старо как мир, остап бендер в свое время это уже все придумал, с нью васюками
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Около месяца наблюдал за работой фонда. Решил поделиться)))
Больше всего меня раздражали опусы о том, что Меркурий несет духовность, а не деньги. Надо быть абсолютно бездуховным человеком, что прийти к мысли, что из денег может получится какая то духовность:). И дядя Артур, ряженный в золотые часы и печатку (прям цыганьщина какая то), вещает - "Да Вы что! Меркурий - это не про деньги!" А про что же? Про чудесный город в Каламате, где будут жить счастливые меркурианцы? Вся эта ширма, за которой прячется человеческие страсть по названием - алчность. И чем больше я слышу про псевдодуховность, тем отчетливее это видно. Достаточно посмотреть на публикации хранителей Вконтакте и Инстаграме - где Вы там видите эту духовность??? Сплошные понты - я вот тачку купил, а я телефон, а я вот в крутую гостинницу приехал на очередной променад, а я вот в бане дорогой, и везде - "меркурийдаетмнеэто", "счастливыелюди" и т.д. Сплошная ярмарка тщеславия! Смотреть тошно. Меркурий - это ведь вершина духовности, йоу! Достаточно посмотреть видео, на котором ведущий представляет Васадина перед его выступлением - прям как пастор в баптистской церкви (шкалит конктертно от радужных перспектив обогащения, что собственно и превращает людей в таких очколизов) - на ютьюбе найти не сложно. А всякие байки про весьма перспективные инновационные сверхприбыльные проекты - распространение стирального порошка среди участников, так это ваще атомная бомба. Посмотрите внимательно на людей, которые посещают все эти презентации - пенсионеры. И для них устраивают эти мастер-классы НЛП. Лучше бы просто говорили про деньги, было бы хоть какое то уважение к этим людям. А когда несут такой возвышенный бред - понимаешь, духовностью там и не пахнет.
Теперь следующий момент - "Меркурий будет жить 400 лет!" Это вообще надо быть каким шко-ло-ло))) Пусть даже и утрированно сказано. Как только пирамида принимает более или менее глобальный масштаб, достаточный для того, что бы попасть в сводки СМИ, можно ее хоронить. Ни в одном государстве нет места пирамидам и никогда не будет. Достаточно понимать то, что их деятельность угрожает финансовой безопасности государства. Поэтому как бы не удачно выглядела математическая формула - ее всегда ждет закономерный крах от государственного молота. И тут способов великое множество. Достаточно вспомнить МММ. И аресты счетов в Привате - для кого это новость? Здесь очень наглядно видна нечистоплотность "создателей". Ну ведь, если в 2011 году уже были блокировки счетов участников МММ, с какого перепуга можно строить перспективы с этим банком сейчас? Естественно, это все понимали. И не понимать не могли! Единственное, по какой причине это могло произойти - сговор. И больше других причин быть не может. Иначе, надо быть полнейшим идиотом хранить деньги в банке, который уже прославился тем, что блокировал счета пирамид. Если вообще Беня не был инициатором всего этого безобразия. А так - и бабло хапнул и заодно закрепил за собой почетный статус борца с пирамидами. Прикольно. Так что разделяю мнение тех, кто эти версии уже писал здесь.
То что Меркурий это еще и закомплексованная организация, можете убедиться и в следующем: достаточно поинтересоваться о способах выплаты денег на Украине в одной из групп Вконтакте, и сразу получите бан, если Вас не устроит отписка про верификацию. Ну прет конкретно модераторов от фонда, духовность зашкаливает, поэтому даже потенциальному вкладчику, чтобы узнать как получать деньги, в каком банке - они советуют пройти верификацию. Ителехт на уровне!))) А потом говорят - Вам хранителль расскажет, где и как Вы можете получать деньги. Короче, все гениально. И все кто ждут бабло, которое им уже никогда никогда не перечислят, если задают такие вопросы, им отвечают - хранитель Вам сообщит. А что он им сообщит? Что опа пришла? Или может быть он скажет тайну выведения средств??? А что? Давайте у каждого меркурианца будет тайна - тайна вывода денег! И пофиг, что потенциальным вкладчикам эта тайна не будет известна, главное что тайная есть! Мы сила! А давайте эту тайну назовем "Ы", что бы никто не догадался?
Одним словом, надо быть самым полным идиотом, что бы принять решение о вложении средств в эту дохлую лошадь.

добавлено через 5 минут
все старо как мир, остап бендер в свое время это уже все придумал, с нью васюками

Планетарный когресс ваще крутотень! сразу вспоминаю один тухлый ларек в нашем городе, на котором написано - "Мир шашлыка"
:_1:
 
Последнее редактирование:

Олег Козак

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Около месяца наблюдал за работой фонда. Решил поделиться)))
Больше всего меня раздражали опусы о том, что Меркурий несет духовность, а не деньги. Надо быть абсолютно бездуховным человеком, что прийти к мысли, что из денег может получится какая то духовность:). И дядя Артур, ряженный в золотые часы и печатку (прям цыганьщина какая то), вещает - "Да Вы что! Меркурий - это не про деньги!" А про что же? Про чудесный город в Каламате, где будут жить счастливые меркурианцы? Вся эта ширма, за которой прячется человеческие страсть по названием - алчность. И чем больше я слышу про псевдодуховность, тем отчетливее это видно. Достаточно посмотреть на публикации хранителей Вконтакте и Инстаграме - где Вы там видите эту духовность??? Сплошные понты - я вот тачку купил, а я телефон, а я вот в крутую гостинницу приехал на очередной променад, а я вот в бане дорогой, и везде - "меркурийдаетмнеэто", "счастливыелюди" и т.д. Сплошная ярмарка тщеславия! Смотреть тошно. Меркурий - это ведь вершина духовности, йоу! Достаточно посмотреть видео, на котором ведущий представляет Васадина перед его выступлением - прям как пастор в баптистской церкви (шкалит конктертно от радужных перспектив обогащения, что собственно и превращает людей в таких очколизов) - на ютьюбе найти не сложно. А всякие байки про весьма перспективные инновационные сверхприбыльные проекты - распространение стирального порошка среди участников, так это ваще атомная бомба. Посмотрите внимательно на людей, которые посещают все эти презентации - пенсионеры. И для них устраивают эти мастер-классы НЛП. Лучше бы просто говорили про деньги, было бы хоть какое то уважение к этим людям. А когда несут такой возвышенный бред - понимаешь, духовностью там и не пахнет.
Теперь следующий момент - "Меркурий будет жить 400 лет!" Это вообще надо быть каким шко-ло-ло))) Пусть даже и утрированно сказано. Как только пирамида принимает более или менее глобальный масштаб, достаточный для того, что бы попасть в сводки СМИ, можно ее хоронить. Ни в одном государстве нет места пирамидам и никогда не будет. Достаточно понимать то, что их деятельность угрожает финансовой безопасности государства. Поэтому как бы не удачно выглядела математическая формула - ее всегда ждет закономерный крах от государственного молота. И тут способов великое множество. Достаточно вспомнить МММ. И аресты счетов в Привате - для кого это новость? Здесь очень наглядно видна нечистоплотность "создателей". Ну ведь, если в 2011 году уже были блокировки счетов участников МММ, с какого перепуга можно строить перспективы с этим банком сейчас? Естественно, это все понимали. И не понимать не могли! Единственное, по какой причине это могло произойти - сговор. И больше других причин быть не может. Иначе, надо быть полнейшим идиотом хранить деньги в банке, который уже прославился тем, что блокировал счета пирамид. Если вообще Беня не был инициатором всего этого безобразия. А так - и бабло хапнул и заодно закрепил за собой почетный статус борца с пирамидами. Прикольно. Так что разделяю мнение тех, кто эти версии уже писал здесь.
То что Меркурий это еще и закомплексованная организация, можете убедиться и в следующем: достаточно поинтересоваться о способах выплаты денег на Украине в одной из групп Вконтакте, и сразу получите бан, если Вас не устроит отписка про верификацию. Ну прет конкретно модераторов от фонда, духовность зашкаливает, поэтому даже потенциальному вкладчику, чтобы узнать как получать деньги, в каком банке - они советуют пройти верификацию. Ителехт на уровне!))) А потом говорят - Вам хранителль расскажет, где и как Вы можете получать деньги. Короче, все гениально. И все кто ждут бабло, которое им уже никогда никогда не перечислят, если задают такие вопросы, им отвечают - хранитель Вам сообщит. А что он им сообщит? Что опа пришла? Или может быть он скажет тайну выведения средств??? А что? Давайте у каждого меркурианца будет тайна - тайна вывода денег! И пофиг, что потенциальным вкладчикам эта тайна не будет известна, главное что тайная есть! Мы сила! А давайте эту тайну назовем "Ы", что бы никто не догадался?
Одним словом, надо быть самым полным идиотом, что бы принять решение о вложении средств в эту дохлую лошадь.

добавлено через 5 минут


Планетарный когресс ваще крутотень! сразу вспоминаю один тухлый ларек в нашем городе, на котором написано - "Мир шашлыка"
:_1:

Я ето уже читал 2 года назад и год назад пустой треп троля! Судя по количеству букв ктото кинул пару рублей за етот бред . Вот Скажи мне что ты етим добиваешся у меня струткра в Меркурию 100 человек никто даж форуми не смотрит ети гнылие где сидят ети троли типу тебя. думают что ровалят проект)) Жалкое ты

добавлено через 4 минуты
Я думаю от Прохожего)

=))))) Я как Не просто вкладчик могу сказать тупо написан фейк и догадки завидного нуба) Все на самом деле ок у нас)
А такой бред уже наблюдаэтса не первий раз
 
Последнее редактирование:

Олег Козак

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ето уже читал 2 года назад и год назад пустой треп троля! Судя по количеству букв ктото кинул пару рублей за етот бред . Вот Скажи мне что ты етим добиваешся у меня струткра в Меркурию 100 человек никто даж форуми не смотрит ети гнылие где сидят ети троли типу тебя. думают что ровалят проект)) Жалкое ты

добавлено через 4 минуты

Я вижу Вы один из отпрысков той самой духовности, на которую так щедры в Меркурии?)

Для посетителей форума Ваше изречение пусть будет тем самым образцов быдлятины, в кторую Вы можете превратиться, когда слышите критику в адрес своей дохлой лошади.

А если Вы с чем то не согласны, можете конкретно писать - в чем именно я заблуждаюсь) Ителлехтуал еще один)))
Бидлятина итлхтуал)) как только троля прижимают и з нево вилазит вся ево грязь я не жалаю спорит с г... подобними

добавлено через 3 минуты
Регистрация: 11.07.2015 ето регистрацмя етого троля ребята думаю тут все ясно не безпокойтесь скоро будут виплати по Украине) А в Росии будет Мани сторидж ))
 
Последнее редактирование:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ето уже читал 2 года назад и год назад пустой треп троля! Судя по количеству букв ктото кинул пару рублей за етот бред . Вот Скажи мне что ты етим добиваешся у меня струткра в Меркурию 100 человек никто даж форуми не смотрит ети гнылие где сидят ети троли типу тебя. думают что ровалят проект)) Жалкое ты
Вот это "молодец"!!!! Сколько людей обмануть это надо иметь какой талант или Меркурий духом своим передал?
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Бидлятина итлхтуал)) как только троля прижимают и з нево вилазит вся ево грязь я не жалаю спорит с г... подобними

добавлено через 3 минуты
Регистрация: 11.07.2015 ето регистрацмя етого троля ребята думаю тут все ясно не безпокойтесь скоро будут виплати по Украине) А в Росии будет Мани сторидж ))

Так в вашем духовном сообществе всегда - если правду в глаза говоришь, зачит тролль, гнилой.. Еще кто???) Одни оскрорбления. И Вам видимо еще становится хуже от того, что я не могу опуститься до Вашего уровня, по причине своей воспитанности.
А конкретно Вам сказать и нечего. И кому какое дело, когда я зарегистрировался? Зарегистрировался, потому считаю своим долгом предупредить окружающих о том, что если лезть в Меркурий - будет шляпа полная. А Вы толком ни на одну мою мысль возразить то не можете))) За то сколько вони столько!))) Смешной очень)
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в вашем духовном сообществе всегда - если правду в глаза говоришь, зачит тролль, гнилой.. Еще кто???) Одни оскрорбления. И Вам видимо еще становится хуже от того, что я не могу опуститься до Вашего уровня, по причине своей воспитанности.
А конкретно Вам сказать и нечего. И кому какое дело, когда я зарегистрировался? Зарегистрировался, потому считаю своим долгом предупредить окружающих о том, что если лезть в Меркурий - будет шляпа полная. А Вы толком ни на одну мою мысль возразить то не можете))) За то сколько вони столько!))) Смешной очень)

Не ссорьтесь, приходите на открытую встречу и там всё обсудите в дружеской обстановке.
plus.google. com/u/0/events/c16mcskoqeml1q84urjh7mq68nk
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я ето уже читал 2 года назад и год назад пустой треп троля!
И что, 2 года назад было предскамное состояние, как сейчас его автор описывает? Нет, не было.
Так что получается ты врёшь, а не он.

А уж такие тухлые доводы:
з нево вилазит вся ево грязь я не жалаю спорит с г... подобними
Нечего сказать, так уж помолчи, не позорься...:rolleyes:
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Около месяца наблюдал за работой фонда. Решил поделиться)))
Больше всего меня раздражали опусы о том, что Меркурий несет духовность, а не деньги..........
...

На эту тему никто из меркурианцев и не спорит. Лично я так вообще против упоминания пирамиды Маслоу, как вирусной темы.
Но ругать рабочего за грязь на робе и не модельный вид во время постройки, это не серьезно.
Все знают, что Меркурий в интернете стали развивать сетевики. Да и ло этого те же... "Рабочий сленг", "маркетинговое мыщление", ограничения в подаче блогов и проч. ... Типа того.
Это все нормально. это все изменится само собой.

....
Теперь следующий момент - "Меркурий будет жить 400 лет!" Это вообще надо быть каким шко-ло-ло))) Пусть даже и утрированно сказано. Как только пирамида принимает более или менее глобальный масштаб, достаточный для того, что бы попасть в сводки СМИ, можно ее хоронить. Ни в одном государстве нет места пирамидам и никогда не будет. ...

И даже с этим согласен, теоритически.
Но в реалиях новейшей истории на одной тееории выезжают лишь словоблуды.

Про Украину даже говорить жалко, это уже другая формация с внешним управлением и иными целями, далекими от обывателя.

В России, где главный враг государства это его Центральный банк с сателлитами, ожидать иного отношения и к пирамидам, и к народу в целом, не приходится.

Но на то она и война, что бы жить "по военному времени". Это время перемен ПО УМОЛЧАНИЮ.

***
А воообше-то, Меркурий это один из инструментов выживания именно для этих времен.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Не передергивай..
Я тебе ответил, полагаясь на разумное мышление.

Никто никогода не ставил интересы Меркурия ПРОТИВ чего-либо. Ни банков, ни государств. Даже против несогласных с ним людей, Меркурий позиционирует лищь СВОЮ сторону.
Безконфликтность, это тоже условие выживания.
У Меркурия нет цели "загнуть" или доказывать что-то.

С целью создать НОВУЮ экономическую модель взаимоотношений, Меркурий справляется успешно. А это спасет многих....

P.S. а считать чужие деньги - дурной тон... Меркурий не обязан отчитываться за свою деятельность, кроме обещанного. Да и то все лишь по-совести.
Лично я не сомневаюсь в совести как основателей, так и последователей.
И таких как я достаточно, что бы мы чувствавали себя СООБЩЕСТВОМ. А это уже само по себе тема не о деньгах. Или пусть даже не только о них...
 
Последнее редактирование:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Все переводы осуществлялись со счетов Привата и карточки хранителей, соответственно, были заведены в этом банке. Получается, они сбрасывают деньги наверх? Я понимаю конечно, что автор данной новости просто лжет, по крайней мере, догадываюсь в этом. Но если верить его словам дословно, получается, что НЕ "все деньги хранятся у хранителей".
Ну так четыре счета по 20 лямов заблокировали, это кто по вашему мнению???
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так четыре счета по 20 лямов заблокировали, это кто по вашему мнению???

2 счета с оборотом от 20 лямов.
Тут есть хроны Мерка но не один из них не даст честный ответ переводил он деньги или они у него! Хотя ответ очевиден, что ничего у них нет и все деньги уходили на верх
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не передергивай..
Я тебе ответил, полагаясь на разумное мышление.

Никто никогода не ставил интересы Меркурия ПРОТИВ чего-либо. Ни банков, ни государств. Даже против несогласных с ним людей, Меркурий позиционирует лищь СВОЮ сторону.
Безконфликтность, это тоже условие выживания.
У Меркурия нет цели "загнуть" или доказывать что-то.

С целью создать НОВУЮ экономическую модель взаимоотношений, Меркурий справляется успешно. А это спасет многих....

P.S. а считать чужие деньги - дурной тон... Меркурий не обязан отчитываться за свою деятельность, кроме обещанного. Да и то все лишь по-совести.
Лично я не сомневаюсь в совести как основателей, так и последователей.
И таких как я достаточно, что бы мы чувствавали себя СООБЩЕСТВОМ. А это уже само по себе тема не о деньгах. Или пусть даже не только о них...

Если дешевая вульгарность является разумным мышлением, то я действительно отстал в этом направлении.

Да, смотрел многие "лекции", где говорится, "мы не против государства, мы не против банков, мы - другие". Умиляет.) Я то думал, что этим можно вдохновить только тех пенсионеров, которые сидели в зале. Оказывается, не только.))) В данной ситуации не важно - что думает Артур и что он хочет донести до граждан, чтобы они расстались со своими последними сбережениями. Важно другое - пирамида создает финансовую нестабильность в экономике любого государства, отток денежных средств из банковской сферы. И точка. И как этот отток не назови - "мирный отток средств" или "другой отток средств" - он смысл при этом не изменит. И центр тяжести между государством и пирамидой ВСЕГДА будет на стороне государства, даже если "создатели" девственны. Любую пирамиду разнесут в пух и прах. А как уже показала история на Украине, не нужно "пуха и праха", достаточно просто - пшика, чтобы все эти дебаты о высокоразумном обществе Меркурия превратились в еще большее посмешище.
А если надо и хранителей за задницу подтянут и те переведут деньги туда, куда скажут и в необходимом объеме. Ну это уже крайние меры)))

добавлено через 2 минуты
есть какое-то решение по поводу украинских вкладов?!

Обратитесь к пользователю с ником itsdar. Он Вам грамотно все разрулит.

добавлено через 8 минут
Извиняюсь про вульгарность - перпутал Вас с другим пользователем. Вы были предельно корректны. Мое почтение.
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Обязательно схожу на вебинар посмотрю как меркурианцы этого Зазывалу тролят, ужас просто что он чешит, мало ему видос про деревню лахи, так он успокоится не может!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу