pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Вот в пятницу вечером еще закинул.
Риск как и в любом деле есть, но думаю, что награда стоит того, что бы рисковать.
Кстати, Меркуреанцы, если есть желающие, можем обменяться подарками во вторник. Думаю это обоюдно полезная процедура.
 

Вложения

  • mer.jpg
    mer.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 90

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Ну судя .. по дате создания темы .. , он уже живет среднестатически дольше чем большинство проектов появляющихся в этом разделе ..
так тему создали только в феврале этого года,а работает он с января 2013г.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Заявка на вывод за неделю последнюю.

 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на вывод за неделю последнюю.

Вот - вот. А говорит это прежде всего о том, что благодаря Владимиру в систему фонда присоединились еще немало людей.
Я ж и писал в своем раннем посте, что благодаря подобной поощрительной политике Меркурия, это самое надежное обеспечение моих вкладов. Впрочем, как и вкладов каждого участника :d-thumbup:

Я так же как и все по понедельникам подаю заявку на вывод из своего кошелька:

 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
25 августа 2014 г. Комментарии: 56
Такая дата к подобной утке - лучшее подтверждение надежности проекта Меркурий.
Да и на комментарии там же Вы не соблазнились. Мало Вы замечаете полезного..
Вы войдите вКонтакте на страницу "СООБЩЕСТВА", введите в поле поиска сообществ слова: фонд Меркурий
А потом можете посчитать и сами сообщества, и их географию, да и новости по свеженьким датам Вас могут удивить.

Я, кстати, вложился уже после прочтения этой и многих других статей.
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000

В интернете вообще много можно чего прочитать и написать...

Найдите людей, которых Вы знаете и доверяете (хоть немного) и которые уже в фонде получают деньги.

Есть факты, а есть домыслы.. Вот согласно фактам - выплаты делаются как часы.. а согласно домыслам - 25 августа уже выплат нет и не будет :)
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Всё чётко! Рано утром уже прислали еженедельную выплату. Спасибо Фонду и моему Хранителю.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Да, действительно все четко. Фонд "Меркурий" работает. Спасибо фонду, хранителям и участникам. Как говориться - долгие лета. :)
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Как сказал Дмитрий Васадин (создатель фонда Меркурий): "Чтобы фонд Меркурий остановился - надо суметь всех участников фонда между собой поссорить.." примерно такие слова..

Вероятность этого события невелика :)
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Еженедельная выплата на кошелёк WebMoney со взноса в каратах.

 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обычно сегодня для вторника я получил деньги от Меркурия. Вот только по одному вкладу они пришли с задержкой.
И виноват оказался банк, он ограничил лимит карточки моего хранителя на какое-то время на вывод определенных сумм.

И это я просто впервые решил получать деньги не на руки, а как бы стандартным для всех вкладчиков переводом на личную банковскую карточку. Так вот и оказалось, что банк - слабое звено.

Конечно же у моего хранителя не я один, но все мы получаем деньги исключительно по вторникам. И конечно же для любого хранителя просто было бы невозможной морокой возить выплаты каждому "с рук на руки".

 
Последнее редактирование модератором:

vitalikon

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
После долгих раздумий решил и я сделать вклад в Меркурий.Попался хороший и приятный хранитель,которому почему-то поверил
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Как по мне,они все хорошие))
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
получил первую выплату на карту. Но скептицизма по поводу долгой жизни проекта пока не убавилось :) Но получил немного денег, уже приятно )))

 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
получил первую выплату на карту. Но скептицизма по поводу долгой жизни проекта пока не убавилось :) Но получил немного денег, уже приятно )))



после 10-го платежа скиптицизма будет меньше.. у большинства сценарий схож :) я по первым взносам получил уже 12 платежей, но понимание идеи и математики, оценка действий лидеров и организаторов позволяет оценивать перспективы фонда без скептицизма с первых дней.. жалею что раньше не донесли полной информации.

добавлено через 1 час 30 минут
предложенная в Меркурии схема это пирамида "ЧИСТОЙ ВОДЫ".

все банки и фин институты - пирамиды.. вопрос для кого работают они ?

В Меркурии идёт перераспределение взносов между людьми растянутое на время и параллельно снижается %% выплат с ростом доверия к фонду. Есть математика. И она не сложная. Нужны новые люди и реинвесты. И то и другое присутствует.
Когда людей будет объединено в система 500 тыс. (как вариант) возможны уже серьёзные проекты типа краудфандинга, страхования и прочего.. а это уже реальный бизнес..

Сами деньги ничем уже давно не обеспечены. Отматайте назад несколько страниц - есть уже в этой теме видео о деньгах и о том как они работают в Меркурии..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу