pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
я потратил пол часа ))) выписал четко время с видео и слова спикера, а дальше показал ошибки, которые он допустил. Считаю что цель каждого выступающего "просвещать" народ, делать их финансово грамотнее, а не нести всякую чушь и отсебятину. Часть где он говорит про фонд меркурий - ну там ладно, это презентация и допускается любое. Но сказать что МВФ один из дочерних банков ФРС и что ФРС не контролируется никем....

Что то я понять никак не могу, о чем вообще тут вы говорите, сообщение из темы никто удалить не может, кроме программистов форума!
Я пришел на MMGP только пот тому что был уверен, всегда что форум честный и компетентный, а тут получается ситуация подрывающая авторитет крупнейшего форума по заработку и инвестициям в сети рунета!
В довершении темы пару слов о проекте, по сути Фонд Меркурий это народный проект, который развивают обычные, люди и человек который проводил презентацию, по всей вероятности не специалист в экономических науках, однако же все четко и на понятном языке обычным гражданам объяснил, за что ему отдельное спасибо!
В довершении всему хочу заметить, что ситуация с исчезновением сообщения мне не понятна и неприятна, я прошу разобраться с этим в ближайшее время модераторов форума спасибо!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
я потратил пол часа ))) выписал четко время с видео и слова спикера, а дальше показал ошибки, которые он допустил. Считаю что цель каждого выступающего "просвещать" народ, делать их финансово грамотнее, а не нести всякую чушь и отсебятину.

Я почему написал выше свои слова... дело в том , что если разбирать вдумчиво каждую презентацию - везде можно найти нестыковки, словесную шелуху и т.д. У вебинаров другая цель .. больше рекламная чем образовательная :), и здесь и в другиех проектах .. ну а свойство думать и знать .. собирать мнения и накапливать опыт это свойство индивидуальное, поэтому Меркурий в этом разделе и находиться на форуме .. так к нему и нужно априори относиться..

добавлено через 2 минуты
В довершении всему хочу заметить, что ситуация с исчезновением сообщения мне не понятна и неприятна, я прошу разобраться с этим в ближайшее время модераторов форума спасибо!

Модераторам всегда виднее .. на форуме есть правила, и есть рамки темы ..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О, да, получать (нетрудовые) по сути ростовщические доходы и искать справедливость и правду, это так мило!:biggrin2:
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
........ошибается в определениях и функциях ФРС, МВФ и плавает в вопросах экономики?......

РОССИЯ ОККУПИРОВАНА С 1991 г. и ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ФРС!

И количество такого материала ныне должно бы и настораживать. Ну, хотя бы, из-за чего война в Украине? От чего санкции и проч.

Характерно, что фонд Меркурий зародился на Украине во времена, предшествовавшие нынешней рекордной инфляции.
КТО??? Так кто может судить людей, желающих найти НАДЕЖНУЮ систему обращения их собственных денег?!!
Банки, все банки там лишились народного доверия. А фонд Меркурий ПЛАТИТ!

Вы его занесли в тему скама, но лишь по собственным циничным измышлениям. Однако по фату, пока система платит, ее будут поддерживать в массах. И это лучшая реклама проекту.
Вам кажется это еще одним лохотроном, НО вы не живете на Украине, где лохотроном оказались ВСЕ государственные и им контролируемые финансовые структуры.
А Меркурий до сих пор выполняет ВСЕ обещания перед клиентами. Так что преждевременно, без фактов, стоит ли приписывать его к лохотронам?

Впрочем, на этой теме ИЗНАЧАЛЬНО не ставился вопрос о надежности проекта МЕРКУРИЙ, зато акцентируется тема ДОВЕРИЯ людей друг к другу в обществе фонда. По-моему это ключевая характеристика проекта, к которому можно присоединиться и просто ради каких-либо идеалов. Доверие оправдывает многое.


Вот мой последний скрин. Суммы обдуманные, в поддержку... "Не скажу за всю Одессу", а в Крыму касса честная. Впрочем, про Одессу шутка, система фонда Меркурий предусматривает и человеческое несовершенство.
 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
itsdar - зачётный пост !
Отличное видео..

Ну, да! Меня поражает масштабность мрачной завеси в нынешней прослойке молодых экономистов. При всем абсурде феномена, что финансовые институты есть, а такой науки и нет до сих пор. Зато есть инструменты заточки зомбированнных клише во всей кровеносной системе страны (банковские сети), что они - СПЕЦИАЛИСТЫ (вот только чего?).
Кто сомневается, предлагаю лекции Касатонова (хотя бы потому что он был в эшелоне ЦБ) http://rashafinance.ru/topic144265.html и т.д. (ссылка как образец, а за новьем на ютуб)
Впрочем, чистки уже начались в плане пропутинской политики и всю эту массу колышат вместе с закрытием банков.
Я вообще удивляюсь людям, кто всерьез считает, что политика и финансы могут быть независимы друг от друга....:rolleyes: еще и деньги планируют.. святая невинность:_20:
Чудное время...
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Заявка за неделю в фонде Меркурий. Завтра день выплат

 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то назревает сногсшибательное, судя по настроению лектора.
На ютубе все части с первой, все то же самое, но все интереснее и интереснее.
Как думаете, стоит посудачить о вариантах или кто знает наверное?

06 11 2014



Но то, что Меркурий разрастается свидетельствует и ВКонтакте в частности: СООБЩЕСТВА МЕРКУРИЙ. (нажмите на ссылку "Сообщества")
На сегодня всех уже 40 тысяч человек с 90% репостом и дальше неминуемо будет неслыханная прогрессия.
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Планируется снять зал на 5000 человек на день Меркурия 15 января 2015..
Читал в скайп-чате об этом..

В августе был зал на 500 человек и он был битком набит.. люди в проходах стояли..
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Очередной опиум для народа типа МММ и т.д. Банки плохие, а мы умные дарим деньги мы хорошие. :t-1doh:
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Прошло чуть больше недели как я в Фонде Меркурий вклад мой минимальный 4000р сегодня пришла выплата за неделю.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.5 KB · Просмотры: 101

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы там ни было, проект очень быстро разрастается, и в первую очередь по России. У него на столько завораживающая простотой и очевидными выгодами структура, что у него уже не будет сколь серьезных конкурентов, хотя бы в ближайшие пару лет. Хотя бы по тому, что именно столько времени понадобилось Меркурию обрести заслуженный интерес и популярность среди инвесторов.

Вообщем, это то, что и лично я посоветовал всем моим друзьям и родственникам.



А еще и вот, что привлекательно: Сравните мои вклады с вкладами scnet на его последнем скрине. Мы получаем практически одинаково. Вот только я пассивный наблюдатель и мои суммы с этих взносов не изменятся. А у scnet и вклад не в сравнение меньше моего, зато он, как активист, с каждым днем будет получать все больше и больше! И это все Меркурий!
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот выплата на WMZ через караты:



Ожидаю денежки на банк сегодня-завтра :)
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
А я деньги вчера не заказывала,а сегодня не получала,т.к для Украины проходила акция:кто оставит деньги в кошельке в этот вторник,получит еще +10% к этой сумме в след.вторник,так что я на 180 грн.получу больше в след.раз.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
А я деньги вчера не заказывала,а сегодня не получала,т.к для Украины проходила акция:кто оставит деньги в кошельке в этот вторник,получит еще +10% к этой сумме в след.вторник,так что я на 180 грн.получу больше в след.раз.

Это как правило не говорит о хороших новостях...
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
данное правило говорит чтобы все не снимали деньги, мы все знаем чем это попахивает..:rolleyes:.
Прошу руководителей проекта разъяснить данную ситуацию
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Прошу руководителей проекта разъяснить данную ситуацию
А что здесь присутствуют руководители?

Это как правило не говорит о хороших новостях...
Может в др.проектах и не говорит...

данное правило говорит чтобы все не снимали деньги
тогда почему данная акция действует только в Украине,а в остальных 18 странах(которые тоже есть в Меркурии) нет?
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
потому что проект украинский изначально, основная масса вкладчиков там
просто интересно с чем связан призыв не снимать деньги
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
основная масса вкладчиков там
не факт,на последней презентации,на которой я была,сказали,что сейчас рост россиян очень большой и что за последние несколько месяцев составил кол-во большее,чем в Украине за год с лишним.

serjio-vrn, а Вы то сами в Меркурии?Или за нас так печетесь?
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
serjio-vrn, а Вы то сами в Меркурии?Или за нас так печетесь?

Вот в этом всё и дело.. Видимо не в Меркурии. Но за судьбы людей переживает..

Ещё раз хочу пояснить читающим: деньги Де-Централизованны !!
Нам не фонд платит, а люди. И таких людей (хранителей, коим уже и сам являюсь) уже более 2500 (согласно данных последнего вебинара)

Ну хорошее настроение было у Дмитрия Васадина! Решил всем в Украине денег раздать немного :) много денег очень заходит в Меркурий.. а дальше будет ещё больше..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу