pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Какой хранитель - такой и мерк


В любом правиле есть исключение. Судить по некоторой части - опрометчиво. Это также как говорить слепцам о слоне, когда каждый ощупывал свою часть тела.

добавлено через 1 минуту
Скажите, а на вебмани из русского кабинета можно выводить? А сели на карту лимита на вывод нет?


Вывод на Сбербанк. На вебмани можно из каратного кабинета. Что у Вас с лимитами?
 
Последнее редактирование:

Mihail Mercury

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько говорили уже что платить начали, а скринов нигде не видно =) ну что ж, будем на слово верить :appl:

Никто сейчас не будет выкладывать скринов из Украины, потому что это закрытая информация и больше никто не получает информацию по выплатам, если не в Мерке! Это отлично!:dirol:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Никто сейчас не будет выкладывать скринов из Украины, потому что это закрытая информация и больше никто не получает информацию по выплатам, если не в Мерке! Это отлично!:dirol:

Мерк станет тайной масонской ложей? Будут стучать к хранителю с паролем "У вас продаётся славянский шкаф"? А может, просто не надо было Мерку с самого начала трындеть на всех углах про великого Мерка, прекрасно понимая чем это закончится? Может, надо было быть скромнее? Скромность украшает, иногда... И как теперь, толпы новых вкладчиков просто повалят в тайное общество? Хотя, люди так устроены, что очень любят всё тайное... Поживём-увидим...:rolleyes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
выплата на перфект

19.07..JPG
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мерк станет тайной масонской ложей? Будут стучать к хранителю с паролем "У вас продаётся славянский шкаф"? А может, просто не надо было Мерку с самого начала трындеть на всех углах про великого Мерка, прекрасно понимая чем это закончится? Может, надо было быть скромнее? Скромность украшает, иногда... И как теперь, толпы новых вкладчиков просто повалят в тайное общество? Хотя, люди так устроены, что очень любят всё тайное... Поживём-увидим...:rolleyes:

Я ксати, писал уже об этом))) Теперь у Мерка есть тайна - способ выплаты)) И тот кто пишет об этих тайнах даже не задумывается о том:
Первое - что эта сектантская организация живет за счет исключительно новых вкладчиков - а в ситуации, когда тайна покрыта мраком, ни о каких новых вкладчиках речи быть и не может)))
Второе - наверное, в какой то "умной" голове созрел план - "теперь будем выводить деньги инкогнито, чтобы спец.службы, банки, и те люди, которые дают команду "фас" на уничтожение подобных сектантских пирамид, типа не узнают - как они выводят бабло и в каком месте надо их взять за глотуку"))) Эй, вы там в адеквате или как??? Что за школота в этом Мерке??? Что за наивное ребячество??? Ну, например, я был бы агентом, которому надо взять за задницу всю Вашу свиту... Я вкладываю 4 рубля казенных денег, пишу "инкогнито" хранителю - как и куда выводить бабало... И он открывает мне Вашу сектантскую тайну "Ы"))) Я смотрю, эти установки дают правители, которым уже лень мозгами шевелить)))) Тьфу!))
 

monser

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
так такой проект стал для меня новым но уже вывожу деньши !
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не удивлюсь, что просто стыдно раскрывать все эти "тайны", так как хранитель баба Дуня из 51й квартиры выдает влошенцам по 100 гривен на рыло))) Собственно говоря, во всей ветке не увидел ни одного скрина с приличной суммой денег...так, смехотворные копейки. А теперь еще видимо все смешнее..)) Если было упомянуто про налич)) Как кто то заметил, управляющие гуляют, а пассажиры хлопают в ладоши от того, что им хлебные крошки со стола кидают))
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Выплата из кабинета в каратах.

19:27 16.07.15 Receive 94892438 U423хххх
andrnat11 +96.59 Received Payment 96.59 USD from account U423хххх
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Не удивлюсь, что просто стыдно раскрывать все эти "тайны", так как хранитель баба Дуня из 51й квартиры выдает влошенцам по 100 гривен на рыло))) Собственно говоря, во всей ветке не увидел ни одного скрина с приличной суммой денег...так, смехотворные копейки. А теперь еще видимо все смешнее..)) Если было упомянуто про налич)) Как кто то заметил, управляющие гуляют, а пассажиры хлопают в ладоши от того, что им хлебные крошки со стола кидают))

На территории Украины никто никому не платит. Хватит уже сказки рассказывать и верить в них!!!
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
На территории Украины никто никому не платит. Хватит уже сказки рассказывать и верить в них!!!

Подтверждаю в Украине выплат нет ПОВТОРЯЮ С..КА ВЫПЛАТ НЕТ НЕТ!!!. Кормят завтраками пока что .....

Вопрос к знатокам есть ли случаи чтобы пирамида остановилась на месяц или полтора ,а потом начала как обычно выплачивать?
РS Опыта у меня маловато в пирамидах как оказалось корю себя жена пока не знает :m-sad:

добавлено через 3 минуты
хорошо что кредиты не брал играл своими деньгами :)
 
Последнее редактирование:

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю в Украине выплат нет ПОВТОРЯЮ С..КА ВЫПЛАТ НЕТ НЕТ!!!. Кормят завтраками пока что .....

Вопрос к знатокам есть ли случаи чтобы пирамида остановилась на месяц или полтора ,а потом начала как обычно выплачивать?
РS Опыта у меня маловато в пирамидах как оказалось корю себя жена пока не знает :m-sad:

добавлено через 3 минуты
хорошо что кредиты не брал играл своими деньгами :)

Нет, платить уже точно не будут, послушайте вебинар опытного человека youtu. be/Yp3w1qORSJQ тут ответы на все вопросы
 

lex77

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю в Украине выплат нет ПОВТОРЯЮ С..КА ВЫПЛАТ НЕТ НЕТ!!!. Кормят завтраками пока что .....

Вопрос к знатокам есть ли случаи чтобы пирамида остановилась на месяц или полтора ,а потом начала как обычно выплачивать?
РS Опыта у меня маловато в
пирамидах как оказалось корю
себя жена пока не знает :m-sad:
добавлено через 3 минуты


хорошо что кредиты не брал
играл своими деньгами :)[/
QUOTE]

Вы что!!! В некоторых чатах таким "сомневающимся" предлагают платить в последнию очередь. Вот только таких большенство и когда наступит эта очередь и наступит ли вообще?
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, платить уже точно не будут, послушайте вебинар опытного человека youtu. be/Yp3w1qORSJQ тут ответы на все вопросы

да я его уже послушал еще позавчера и раз пять! они логично говорят и этот Юрий Майоров человек с колосальным опытом я его погуглил и поютюбил :_4: он отошел правда сейчас от пирамид, но в прошлом он ого го!
Просто знаеш, я понимаю все ,но вдруг они с Меркурия что в России или Европе в Украину перекинут деньги и тогда Меркурий оживет.? Так может быть хто знает? ИЛИ НЕТ???
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
К хранителю еду домой он мой дальний знакомый, сам мне позвонил сам домой приходил сам мне на моем компе все показывал сам мне добра желал... да и деньги я на его карту ложил, вдруг отдаст хоть вклад к стати мне говорил что это не пирамида, а такое сообщество обманывал значит меня...хотя я же и так понимал но поговорить не помешает. попытка не пытка, а вдруг мои доводы для него окажутся весомыми доводы я тут писать не буду.

тем кто ответил спасибо в голове все как то устаканелось не зря я сюда в 2012 году зарегался
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
К хранителю еду домой он мой дальний знакомый, сам мне позвонил сам домой приходил сам мне на моем компе все показывал сам мне добра желал... да и деньги я на его карту ложил, вдруг отдаст хоть вклад к стати мне говорил что это не пирамида, а такое сообщество обманывал значит меня...хотя я же и так понимал но поговорить не помешает. попытка не пытка, а вдруг мои доводы для него окажутся весомыми доводы я тут писать не буду.

тем кто ответил спасибо в голове все как то устаканелось не зря я сюда в 2012 году зарегался

Наверное деньги на руки хочет дать :biggrin2:

добавлено через 40 минут
Подскажите, пожалуйста, почему тема все еще в рабочих МЛМ-играх? Я не имею ничего против Меркурия но по правилам форума ее давно должны были перенести в другой раздел. Модератор темы игнорирует всё!!! Может этому есть какое-то объяснение?
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Наверное деньги на руки хочет дать :biggrin2:

добавлено через 40 минут
Подскажите, пожалуйста, почему тема все еще в рабочих МЛМ-играх? Я не имею ничего против Меркурия но по правилам форума ее давно должны были перенести в другой раздел. Модератор темы игнорирует всё!!! Может этому есть какое-то объяснение?

Дело в том что тут случай уникальный - не платит только украинский кабинет, остальные платят (у меня есть русский кабинет - выплата по нему была, например). Поэтому с одной стороны - да, не платит - в проблемные его, но с другой вроде платит))). Перенесут - поднимется вой - за что, платит ведь и кучу скринов приложат. Тут, по моему мнению, надо создавать ветку - полу проблемные хайпы)
 

ldmaestro

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь в украине новые вклады конвертируются в рубли, без верификации!
вот и ожил Меркурий, частичный рестарт пошел
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу