pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ну а у зомбированных всегда такой подход. Сперва наивные сказочки о кристалльной честности того либо иного хайпа, кто не согласен тот тролль, ну а когда хайп скамится - да ерунда, я-то свои деньги отбить успел
 

Alexeus

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 6.png
    6.png
    324.6 KB · Просмотры: 159
  • 66.png
    66.png
    297.7 KB · Просмотры: 187

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
После верификации я тоже сделал заказ в MS через "Перевести"->"Перевод на выплату" там сумма ещё кратная 100грн. Подождал пару-тройку дней, звоню своему хранителю и спрашиваю когда ждать перевод, а он "Что ж вы наделали!!!, надо сначала спрашивать, эта функция не работает и не известно когда заработает" Я - "Так выключите эту кнопку в MS". Он - "Над этим работают программисты". Так и весит моя заявка в статусе "Обработка" уже 12 дней. Думаю это специально сделано, люди делают перевод и отправляют денежки в "Обработку", а они от туда уже не возвращаются.
Точно такая ситуация, только хранитель сам ко мне позвонил. Наехала по полной. Саказала ждать. А самое забавное, что в скайп чате мне прежние хранили говорили, что все хорошо,что я первый в кого сработала кнопка вывода. Не видать нам своих денег, даже тем кто свой вклад не отбил. Приват банк заморозил счёта меркурия, а нам теперь отвечать

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Точно такая ситуация, только хранитель сам ко мне позвонил. Наехала по полной. Саказала ждать. А самое забавное, что в скайп чате мне прежние хранили говорили, что все хорошо,что я первый в кого сработала кнопка вывода. Не видать нам своих денег, даже тем кто свой вклад не отбил. Приват банк заморозил счёта меркурия, а нам теперь отвечать

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Так для этого подаётся заявление в Приватбанк о возврате средств пострадавшим.

Согласно сообщению, все участники "Меркурия", чьи деньги оказались на заблокированных банком счетах функционеров пирамиды, смогут их получить обратно, предъявив банку документы о переводе средств как наличными, так и с банковских карт.

А кто ждёт милости от Меркурия, тот точно пролетит. Или урвёт десятую часть от вложенного.
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,204
Реакции
474
Поинты
0.022
Информация из VK думаю для Украины будет полезна

" Борис Леонов:
Сегодня уже два партнера получили выплаты на карты ADV Cash из меркурия! Подробно о том ка заказать себе карты для получения ЕВРО и ДОЛЛАРА из меркурия я описал в статье http://pmvf.borisleonov.com/2015/07/vivod-deneg-v-mer.. Уверен, данная информация будет полезной для Вас и Ваших партнеров! "
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Информация из VK думаю для Украины будет полезна

" Борис Леонов:
Сегодня уже два партнера получили выплаты на карты ADV Cash из меркурия! Подробно о том ка заказать себе карты для получения ЕВРО и ДОЛЛАРА из меркурия я описал в статье http://pmvf.borisleonov.com/2015/07/vivod-deneg-v-mer.. Уверен, данная информация будет полезной для Вас и Ваших партнеров! "

Полезна для верефицированных, которых, наверное, на пальцах можно сочетать
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Информация из VK думаю для Украины будет полезна

" Борис Леонов:
Сегодня уже два партнера получили выплаты на карты ADV Cash из меркурия! Подробно о том ка заказать себе карты для получения ЕВРО и ДОЛЛАРА из меркурия я описал в статье http://pmvf.borisleonov.com/2015/07/vivod-deneg-v-mer.. Уверен, данная информация будет полезной для Вас и Ваших партнеров! "
к сожалению...
 

Вложения

  • vc.JPG
    vc.JPG
    113.1 KB · Просмотры: 257

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо доказывать и так всем известных фактов! Скрины рублевых выплат и т д!!! Есть огромная критическая ситуация с большим количеством вкладчиков в Украине.Потому что нет выплат по старым вкладам в гривне! Вот уже полтора месяца это понятно ?

добавлено через 2 минуты
я не пишу сюда ничего, не потому что людям которых я знаю начали нормально выплачивать.Повторяю блин всем кто новый, всем кто верит что все наладится, Россия вытянет Украинских вкладчиков, вот у нас в Европе все будет нормально!

добавлено через 7 минут
Не наладится!!! Скоро скаманется Россия! При увеличении структуры Меркурия в Евросоюзе до больших масштабов Меркурий, а именно ключевых зазывал из Польши, из Германии, из Испании накрывает полиция и все!!! В Еврозоне нет возможности так разводить лохов как у нас!Законы работают без отказно! Развить меркурий до уровня СНГ не возможно!!!

добавлено через 9 минут
В Еврозоне карают именно зазывал на нижнем уровне, как и скоро в России введут новые заканы как в Еврозоне!

добавлено через 10 минут
по все на сегодня...
 
Последнее редактирование:

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,204
Реакции
474
Поинты
0.022

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Взаимный Фонд Меркурий, предоставил много возможностей для ввода и вывода средств своим участникам! - See more at: http://pmvf.borisleonov.com2015_07_01_archive.html#sthash.FlXsEpaN.dpuf
Как то очень пафосно звучит на фоне происходящего.
Где верификация, когда она будет? Вопрос риторический.... :_16:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу