pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Называть основателей лжецами - крайне необоснованно. Это только ваши слова против тысяч благодарных участников фонда

Вот Вам самый простой пример вранья основателями.

Залюбовский сказал, что официально зарегестрирован профсоюз. Это юридическое лицо. Значит на сайте Минюста в общедоступном реестре должна быть информация о данном профсоюзе.
Вы можете найти там информацию о этом профсоюзе и выложить скрин на форум?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы можете найти там информацию о этом профсоюзе и выложить скрин на форум?

Никогда такой инфы не будет, не смешите... Они хотят сделать типа сообщества в обход всех государств, зачем им регить профсоюз.. Уже внутреннюю экономику типа внедряют... Только недоделано всё... Нужно сначала в реале что-то сделать, чтоб никакое государство не могло добраться, а потом уже что-то сооружать... Всё через... А массовых гривновых выплат нет... Кое-где слухи, что храны кому-то выборочно наличку дают и всё.. Печалька..Ещё и в партнёрских программах, в накопительной программе, куча денег канули в Лету... Вдвойне печалька..
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
С этого поста, кто бы ни писал обратное, то будет считаться частным мнением, пока я и буквально все участники не признают, что Меркурия больше нет.
Да-да ещё и папа римский должен признать, что мерк соскамился.:rolleyes:
С какого такого ты тут свои правила устанавливаешь?

А опровергнуть мой пост, что мерк хайп-пирамда, так и не смог. Опять только бла-бла-бла...
 
Последнее редактирование:

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Но и в самом деле, пора заканчивать со скринами на этм форуме.

Прошу всех почитателей Умирающей Финансовой пирамиды с " планеты Меркурий "

Не надо доказывать и так всем известных фактов! Скрины рублевых выплат и т д!!! Есть огромная критическая ситуация с большим количеством вкладчиков в Украине.Потому что нет выплат по вкладам в гривне вот уже полтора месяца это понятно ?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Теперь есть хороший повод у компании задерживать выплаты на Украине, якобы по вине Приватбанка, и эти деньги перекинуть на Россию, чтобы выплачивать и этим показывать, что у неё всё чудесно. Якобы до скама ещё далеко. А некоторые - так и вообще верят, что его не будет.
 

Taus

Любитель
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
354
Реакции
121
Поинты
0.000
Теперь есть хороший повод у компании задерживать выплаты на Украине, якобы по вине Приватбанка, и эти деньги перекинуть на Россию, чтобы выплачивать и этим показывать, что у неё всё чудесно. Якобы до скама ещё далеко. А некоторые - так и вообще верят, что его не будет.

А некоторые еще и влашиваются по 500к... Не всех война еще убила....
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Теперь есть хороший повод у компании задерживать выплаты на Украине, якобы по вине Приватбанка, и эти деньги перекинуть на Россию, чтобы выплачивать и этим показывать, что у неё всё чудесно. Якобы до скама ещё далеко. А некоторые - так и вообще верят, что его не будет.
Нет смысла. Это не продлит срок жизни пирамиды-нет уже больше новых влошенцев и не будет, а в России пока платят остатками денег от старых .
Уж скорее из России подтянут остатки денег поближе к "отцу-основателю", но никак не для выплат на Украине.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Прям апологеты как оскорбляются-то, когда мерк называют хайпом и пирамидой
У них все, кто не в секте-тролли.:eek:
Посмотрите, вчера забанили дароприёмщика-хренителя itsdar и как раз за троллинг.
Смехота...:crackup:

Быть этой ветке мерка скоро в проблемных, а потом, там же, где и ммм - в мошенниках самое место.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
в целом ничего не изменилось только бла бла бла, столько мтраниц, а одна флудерастия
Ничего другого при предскаме в мерке и не может быть.
Были здесь и другое времена, когда меня обливали грязью куча "осветлённых" адептов мерка. И где они сейчас?
Да и тогда здесь, кроме бла-бла-бла от адептов, ничего и не было. Таковы уж пирамиды.

Посмотрите на тему ммм на этом форуме- тоже один мусор.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Так ведь в том и "искусство" лоховодов: внушить людям, что это - никакая не пирамида и не хайп, а совершенно что-то другое. Ведь на то, что прямым текстом объявлено пирамидой,сейчас ведутся очень немногие. Посмотрите, сколько народу осталось в МММ - совсем мелочь. А когда народ думает, что это что-то очень легальное (то якобы кредиты у них кто-то берёт, как в вебтрансфере, то новая дешёвая мобильная связь по всему миру, как в ТелексФри, то какие-то инвестиции в недвижимость, то ещё чего - смотря как развита фантазия у лоховодов), тогда народ несёт деньги охотно. И потом настаёт прозрение,очень болезненное, что вляпались в банальную пирамиду.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Посмотрите, сколько народу осталось в МММ - совсем мелочь. А когда народ думает, что это что-то очень легальное (то якобы кредиты у них кто-то берёт, как в вебтрансфере, то новая дешёвая мобильная связь по всему миру
Попросту говоря-мерк, это открытая пирамида с легендой о неком сообществе.
То, что перечислено вами-хайпы, то есть та же пирамида, с закосом под реальный бизнес, вот и вся разница.Легенды только разные.

Надо уметь отличать хайп от бизнеса в реале и не вестись на лоховодов, тогда и не пролетите.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Попросту говоря-мерк, это открытая пирамида с легендой о неком сообществе.
То, что перечислено вами-хайпы, то есть та же пирамида, с закосом под реальный бизнес, вот и вся разница.Легенды только разные.

Так я это и имел в виду. Пирамиды они все, только с разными легендами. Объяви они сразу, что это пирамида, в разы меньше людей бы пошло.

Кто сразу знал, что хайп, то не удивительно ему.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Сегодня меня верифицировали. Кинул заявку на вывод. прошла, потому что я вхожу в 1 очередь - люди с вкладом до 10000 и вклад свой даже не отбил. Пока заявка в обработке в МС. Потом отпишусь вывели или нет.
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня меня верифицировали. Кинул заявку на вывод. прошла, потому что я вхожу в 1 очередь - люди с вкладом до 10000 и вклад свой даже не отбил. Пока заявка в обработке в МС. Потом отпишусь вывели или нет.

та же фигня.
заказал вывод.
ждем!
 

obender

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
141
Реакции
94
Поинты
0.000
Сегодня меня верифицировали. Кинул заявку на вывод. прошла, потому что я вхожу в 1 очередь - люди с вкладом до 10000 и вклад свой даже не отбил. Пока заявка в обработке в МС. Потом отпишусь вывели или нет.
После верификации я тоже сделал заказ в MS через "Перевести"->"Перевод на выплату" там сумма ещё кратная 100грн. Подождал пару-тройку дней, звоню своему хранителю и спрашиваю когда ждать перевод, а он "Что ж вы наделали!!!, надо сначала спрашивать, эта функция не работает и не известно когда заработает" Я - "Так выключите эту кнопку в MS". Он - "Над этим работают программисты". Так и весит моя заявка в статусе "Обработка" уже 12 дней. Думаю это специально сделано, люди делают перевод и отправляют денежки в "Обработку", а они от туда уже не возвращаются.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
..."Так выключите эту кнопку в MS". Он - "Над этим работают программисты". Так и весит моя заявка в статусе "Обработка" уже 12 дней...
Вы ничего не понимаете в программировании. Отключить кнопку - это целое таинство, длящееся в Мерке целый месяц. :)
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть 100% вкладчиков давайте представим что 20% отдали "тело" вклада.Вопрос: эти 20% сюда напишут? Радостно напишут ! А о чем это будет говорить ? да не о чем всем то не отдадут это невозможно! Потому и влаживать в таком количестве как было народ не решится.Что означает СКАМ!

но шанс вывести надо использовать
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Коллеги, вот вы тут спорите. Мое мнение, в этой ветке много засланных казачков.
Вот скажите каким боком Васадин к элеврусу? (или я чёта пропустил?) Это раз.
Второе, вы смотрели, те кто шарит инфо на domaintools.com по Мерку и к примеру элеврусу? Есть разница?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу