pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Где и кто Вам тут возврат гарантировал? Покажите такую запись в договоре.

Вам же horhe ответил https://mmgp.com/showthread.php?t=248314&page=463#post9049789 , что неважно что на сайте написано, дела то выигрываются в пользу истцов. И вы согласились с его ответом - а теперь опять ссылаетесь на какие-то договора на сайте


А Wolkoff4321 в прошлых постах наверное хотел намекнуть, что найдутся и бандюки, которых не будет волновать как так вышло, почему им не платят, но деньги будут вытряхивать со своего хранителя, без всякого закона :)
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вам же horhe ответил https://mmgp.com/showthread.php?t=2483...63#post9049789 , что неважно что на сайте написано, дела выигрываются в пользу истцов. И вы согласились с его ответом - а теперь опять ссылаетесь на какие-то договора на сайте
Покажите где сказано что я с этим согласилась? И тут horhe и Wolkoff4321 назовут тех людей, которых они сами лично видели что те вернули свои деньги. А то с их стороны только общие разговоры.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Покажите где сказано что я с этим согласилась?
Запросто

Да что вы говорите... когда Петя влашивал в МММ он читал на сайте правила так там прямо говорилисось денег вам не вернут это пирамида...
и как вы думаете вышло? В гугле наберите: Адвокат МММ там решения судов прочтите их! Это вас удивит...
Следом ваше сообщение:
Ну да. Я и Леонид мы о том же и говорим.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Покажите где сказано что я с этим согласилась? И тут horhe и Wolkoff4321 назовут тех людей, которых они сами лично видели что те вернули свои деньги. А то с их стороны только общие разговоры.

О Боже)) вы сама наивность)) может вам их паспортные данные скинуть? От того что я напишу любое имя и фамилию вы поверите мне? Какой смысл в этой беседе? Какой смысл мне вам что-то доказывать?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Да я говорю о том что уже вернули деньги некоторые люди!!!!
Кто вернул? Вы этих людей лично видели? Каким образом вернули? Что то Вы говорите да всё общими фразами, а конкретики ни какой.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Кто вернул? Вы этих людей лично видели? Каким образом вернули? Что то Вы говорите да всё общими фразами, а конкретики ни какой.

Давайте мы, наверное, не будем с вами больше обсуждать эту тему) вы по моему не понимаете сами о чем я писал, вам выше уже объяснили но вы продолжаете спрашивать одно и тоже:_16:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
О Боже)) вы сама наивность)) может вам их паспортные данные скинуть? От того что я напишу любое имя и фамилию вы поверите мне? Какой смысл в этой беседе? Какой смысл мне вам что-то доказывать?
Если Вы уж тут считаете что я не права, что есть те кто получил свои деньги, то факты давайте а не просто бла бла бла. А кто Вам то тогда мешает свои деньги вернуть?
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Если Вы уж тут считаете что я не права, что есть те кто получил свои деньги, то факты давайте а не просто бла бла бла. А кто Вам то тогда мешает свои деньги вернуть?

На сколько я знаю, здесь даже есть учасник который вернул свои деньги.
А кто Вам сказал что мне кто-то мешает вернуть свои деньги? Я буду пытаться это делать но в рамках закона, во всяком случае в рамках законов Украины :_23:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Я имела ввиду что гипотетическим это возможно, а на деле не всё так просто.
Ну, мы пока не экстрасенсы, что там кто имел ввиду знать не можем. Просто постарайтесь писать конкретнее, как видите уже не первый человек не очень вас понимает ;)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
На сколько я знаю, здесь даже есть учасник который вернул свои деньги.
А кто Вам сказал что мне кто-то мешает вернуть свои деньги? Я буду пытаться это делать но в рамках закона, во всяком случае в рамках законов Украины
Ну так возвращайте, кто Вам мешает. А Вы что то доказываете. Я тут просто имела ввиду что деньги что не так то просто это сделать. Проще было вообще не входить в пирамиду, что бы потом не было головной боли по поводу проигранных денег. .
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
А Wolkoff4321 в прошлых постах наверное хотел намекнуть, что найдутся и бандюки, которых не будет волновать как так вышло, почему им не платят, но деньги будут вытряхивать со своего хранителя, без всякого закона
Это выход с положение и хорошая возможность посадить на заднее место наглых и "деловых" хронов. Так у многих кончиться зомб. Я еще удивляюсь, как за это дело не взялись коллекторные фирмы? Хроны, ждите - скоро вам позвонят, а потом придут в гости! За все надо платить.
 

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
мерк в России только набирает обороты. Если с Украиной все понятно, то сценарий развития в ***** пока оптимистичен для тех кто зашел сейчас. Куча новых вкладчиков, все ждут как чуда новый год, если простит то вложимся, вот популярный ответ. Много людей заходят с 10 тыщ, ждут 2 месяца, отбивают свои 4 и вкладываются по полной.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
мерк в России только набирает обороты. Если с Украиной все понятно, то сценарий развития в ***** пока оптимистичен для тех кто зашел сейчас. Куча новых вкладчиков, все ждут как чуда новый год, если простит то вложимся, вот популярный ответ. Много людей заходят с 10 тыщ, ждут 2 месяца, отбивают свои 4 и вкладываются по полной.

сами себя подбадриваете?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
мерк в России только набирает обороты. Если с Украиной все понятно, то сценарий развития в ***** пока оптимистичен для тех кто зашел сейчас. Куча новых вкладчиков, все ждут как чуда новый год, если простит то вложимся, вот популярный ответ. Много людей заходят с 10 тыщ, ждут 2 месяца, отбивают свои 4 и вкладываются по полной.

вы вот говорите странные вещи, а о самом главном забываете сказать, с увеличением числа вкладов растет величина выплат и сумма выплат растет гораздо быстрее чем число вкладчиков и чем большее количество людей учавствует в пирамиде тем быстрее кончатся деньги для выплат, если конечно не принимать радикальных мер как допустим в украине
и еще
нового года не будет!
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
вы вот говорите странные вещи, а о самом главном забываете сказать, с увеличением числа вкладов растет величина выплат и сумма выплат растет гораздо быстрее чем число вкладчиков и чем большее количество людей учавствует в пирамиде тем быстрее кончатся деньги для выплат, если конечно не принимать радикальных мер как допустим в украине
и еще
нового года не будет!
Умное высказывание, супер!!!!! :d-thumbup: :_106:

добавлено через 18 минут
Мне тут один в контактах доказывал про реинвесты, что мол всю сумму сразу нельзя вывести и что приток людей был хороший и что если вложил человек 50 то получают 10 в месяц в течении года. то есть за год 120. Так что он говорит что система очень даже продумана. Кошмар что взрослый человек, а несёт явный бред. Или он ничего не понимает или сильно зомбирован.
 
Последнее редактирование:

Прохожий2015

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как погляжу мои слова про скам сбылись....печалька. кстати господа а что там чутно на счет ВСЕПЛАНЕТАРНОГО СЪЕЗДА В АЛЬФА-ЦЕНТАВРЕ всех верховных гербалайф-жрецов в Вене ? Будет пьянка али нет?)

добавлено через 5 минут
Кстати кто какие новости знает что делают в мерке? Может картошкой или углем начнут платить? Ато первые посылки были типа топливо на заправках какихто, я так понимпю про ГРОШИ в Украине уже можно забыть, на сколько я владеюинформацией заерыл мерк и реинвесты с укр кабинетов с другие , чтобы не было перебежчиков....т.е. перекрвли кысэнь гэть
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
селедка скоро лохов в элеврус заведет, им же надо отбивать потери в мерке
Ну да рефоводы только так и делают, а иначе у них дохода не будет. В пирамидах что бы что то поиметь, нужно быть либо создателем пирамиды, либо рефоводом.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
селедка скоро лохов в элеврус заведет, им же надо отбивать потери в мерке
обьяснит им что "ну вот это то совершенно другое дело", всё честно порядочно и прозрачно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу