pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Элеврус даже и не скрывает в своих правилах, что он - пирамида. (Хотя доказывать в своих вебинарах будут противоположное совсем, это понятно)
Плюс правила переписаны из Меркурия.

 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Элеврус даже и не скрывает в своих правилах, что он - пирамида. (Хотя доказывать в своих вебинарах будут противоположное совсем, это понятно)
Плюс правила переписаны из Меркурия.
Я уже ранее писал на этой ветки за очередной лоховоз по одной и той же схеме, но самое смешно, что некоторые мои знакомые идут сюда, как мартышки к удаву. Дорогие друзья, что уже в Элеврусе - эта пирамида просуществует в десять раз меньше чем Мерк ибо лохи заканчиваются и в странах, где это развивается, принимают законы запрещающие эти пирамиды.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...В пирамидах что бы что то поиметь, нужно быть либо создателем пирамиды, либо рефоводом.
Сейчас вы расскажете... Достаточно просто быть расторопным инвестором.
 

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
сами себя подбадриваете?

Нет, зачем мне это. Я уже вернул то, что вложил. Вижу просто как развитие идет. 90% вложившихся в России даже и не знают про ситуацию на Украине. А самый простой расклад без новых вкладов посчитать не сложно зная сколько у хранителя на счету и сколько выплат в месяц.
Кто обладает такой инфой тот и решает.
Вбейте в яндекс вордстат комбинацию с меркурием, увидите что запросы по этим словам только увеличиваются каждый месяц, следовательно возьмусь судить, что пик еще не настал.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Нет, зачем мне это. Я уже вернул то, что вложил. Вижу просто как развитие идет. 90% вложившихся в России даже и не знают про ситуацию на Украине. А самый простой расклад без новых вкладов посчитать не сложно зная сколько у хранителя на счету и сколько выплат в месяц.
Кто обладает такой инфой тот и решает.
Вбейте в яндекс вордстат комбинацию с меркурием, увидите что запросы по этим словам только увеличиваются каждый месяц, следовательно возьмусь судить, что пик еще не настал.

дело не в том знают или не знают про ситуацию, есть такое понятие как баланс между выплатами и вкладами, чтобы он сохранялся то вклады должны расти в геометрической прогрессии и когда он нарушается то востановить его уже невозможно ибо этот процесс необратим....даже если гепотетически представить что вся страна ломанется в меркурий то это ситуацию на долго не исправит потомучто долг уже в данный момент очень велик
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Кому платят в Украине?Кудаплатят?Скиньте скрины если таково есть.
Получают только те, кто приглашает людей... остальные не получают...
предлагают заморозить счет от 3 до 12 месяцев на переходной период... в общем, 5 месяцев без выплат, как минимум в Украине... ещё говорят, что хотят оставить только активных, кто приглашает, остальных(просто вкладчиков) отсеять...
А те, кто приглашает - приглашают на свой страх и риск, т.к. сами им и выплачивают со своего кармана!
 

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
дело не в том знают или не знают про ситуацию, есть такое понятие как баланс между выплатами и вкладами, чтобы он сохранялся то вклады должны расти в геометрической прогрессии и когда он нарушается то востановить его уже невозможно ибо этот процесс необратим....даже если гепотетически представить что вся страна ломанется в меркурий то это ситуацию на долго не исправит потомучто долг уже в данный момент очень велик

Согласен полностью, я то говорю о том что мерк еще поживет сколько то. Но не столько, как обещают активисты. Жадность сгубит)) А вот сколько он проживет сказать могут наверно только верха, но они это точно не скажут)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Согласен полностью, я то говорю о том что мерк еще поживет сколько то. Но не столько, как обещают активисты. Жадность сгубит)) А вот сколько он проживет сказать могут наверно только верха, но они это точно не скажут)

верха сейчас пытаются любыми способами выжать максимум из мерка и потом ему дать благополучно загнуться, атключили от выплат украину..дальше кто? евро?рубли?караты? а может и все разом,кстати должен же пройти всепланетный слет влошенцев чтото про него ничего не слыхать
и не кажется ли вам что дата конгресса, это дата запланированого скама
все что связано с переходом на новый уровень означает лиш одно...мир вам влошенцы
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
При чём тут количество запросов? При первых проблемах в виде невыплат количество запросов как раз и возрастает. Потому что народ ломится узнавать, в чём проблема. До того всё было хорошо - никто в яндекс и не заходил и не искал, а начинаются проблемы - тогда и начинают искать постороннюю информацию. Вот и растёт.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
верха сейчас пытаются любыми способами выжать максимум из мерка и потом ему дать благополучно загнуться, атключили от выплат украину..дальше кто? евро?рубли?караты? а может и все разом,кстати должен же пройти всепланетный слет влошенцев чтото про него ничего не слыхать
и не кажется ли вам что дата конгресса, это дата запланированого скама
все что связано с переходом на новый уровень означает лиш одно...мир вам влошенцы


Конгресс назначен на 23 августа. Дату и событие вроде бы не отменял никто...
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
При чём тут количество запросов? При первых проблемах в виде невыплат количество запросов как раз и возрастает. Потому что народ ломится узнавать, в чём проблема. До того всё было хорошо - никто в яндекс и не заходил и не искал, а начинаются проблемы - тогда и начинают искать постороннюю информацию. Вот и растёт.

Это более вероятно. Статистика запросов пошла в рост с июля 2015 года.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
При чём тут количество запросов? При первых проблемах в виде невыплат количество запросов как раз и возрастает. Потому что народ ломится узнавать, в чём проблема. До того всё было хорошо - никто в яндекс и не заходил и не искал, а начинаются проблемы - тогда и начинают искать постороннюю информацию. Вот и растёт.

 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
не пойму, зачем здесь выкладывают русские выплаты?
есть подозрения это для того чтоб не переносили в проблемные.
Много разговоров о скаме проекта,а он работает и платит. А тему могут перенести куда угодно,мне все равно. Ну и здесь тема о проекте Меркурий, а не об отдельных кабинетах проекта!
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Много разговоров о скаме проекта,а он работает и платит. А тему могут перенести куда угодно,мне все равно. Ну и здесь тема о проекте Меркурий, а не об отдельных кабинетах проекта!

Тоже так считаю. Ну перенесут ветку в проблемные, от этого не поменяется ничего. Год назад была ветка в проблемных (сообщений больше месяца не было и выплаты не выкладывались), и ничего это не изменило. Никто почти даже не заметил.
 

Aking

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
украина не платит. покажите с украины платеж, нах тут русский нужен.
а за русские выплаты тоже есть что сказать- последний перевод мне выплачивали в понедельник.
Там в стране проблемы,а вы хотите чтобы был порядок в кабинете. Кстати в украинских кабинетах начинают выплачивать,выплаты ограниченные,но потихоньку двигается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу