pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Где пошли продажи? Никто не покупает их, дайте ссылку где они пошли, хочу свой продать хоть за 30%

Никто покупать не будет акки скаммеркской конторы. Выплат нет и не будет.
А вообще создайте объявления, может кто и купит
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Обычно, когда разговоры о скаме начинаются на форуме, то появляется полно скринов с висящими заявками на вывод. А здесь пока ни одного не увидел. Чем это Мерк от других отличается?
Продажа акков за 20%, 30% - не говорит о том что всё хорошо? Я думаю, что тут просто - скам наступил
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Обычно, когда разговоры о скаме начинаются на форуме, то появляется полно скринов с висящими заявками на вывод. А здесь пока ни одного не увидел. Чем это Мерк от других отличается?

Просто это не возможно в мерке, кабинет даже не доет возможности заказать выплату !
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Так я ж и не спорю, что скам. Просто удивительно, что скринов.
А по большому счёту, что изменит? Есть они или нет?
Просто это не возможно в мерке, кабинет даже не доет возможности заказать выплату !
Тем более,а скоро и базу фиганут и зайти в лк нельзя будет
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
скам это когда осьминог полностью лег, а тут только одно щупальце соскамилось. И то типа рестарта объявили - то есть новые взносы платятся на приват норм. (и приват сразу заработал, а шумели что блокирует). Единственное что интересно - кто делает новые взносы - тому как, перед взносом обязательно верификацию пройти или уже не обязательно? Потому что если человек только зашел в меркурий, а ему на тебе, давай паспорт , ключи от квартиры и т.д. то такой человек вместо взноса покажет дулю (с маком).
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Просто это не возможно в мерке, кабинет даже не доет возможности заказать выплату !
Ясно, спасибо. Я просто не участник, поэтому не знаю тонкостей.
А по большому счёту, что изменит? Есть они или нет?
Да ничего наверное не изменит, я не участник и мне по большому счету все равно скам или нет, просто интересно стало - во всех ветках когда выборочные выплаты или скам сразу скринами заваливают, а тут ни одной. Но господин Wolkoff4321 пояснил.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
не пойму почему разговоры про скам идут.мне ни разу в выплате не отказали
потому что многим в мерке (например мне) завтра уже будет третий месяц как не платит, в чате говорят что есть проблемы и нужно ждать...
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
потому что многим в мерке (например мне) завтра уже будет третий месяц как не платит, в чате говорят что есть проблемы и нужно ждать...

За 3 месяца не решили проблем? Самому не смешно?
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Дело в том, что их уже и не будет. Вот в чём беда.
какая ж это беда)) так неприятность, да и не факт, может и наладится, в любом случае меркурий мой выбор и ничей в целом мире, вернут спасибо скажу и буду дальше инвестировать в него а нет пусть подавятся, ворованное еще никому на пользу не шло, так что им же хуже))
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
В Европе по 2 недели нет выплат..





QUOTE=hromov;9183439]Коллеги и Друзья,
Приведу новую инфо и факты по Меркурию (прошу закрепить модераторов эту новость):

У меня независимая инфо : - т.к. имею инсайд доступ к Привату - заблокировашему средства:

Попробую максимально деловым и языком фактов:

1.По Приват банку проверял - на уровне 2-х лиц банков (зампредов) были совещание на тариф.комитете и КУАПепе банка по поводу, того, что и как и какая офиц. позиция банка по блокированным деньгам департамента транзакций Меркурия. Это около 200 карт на сумму чуть более 150 мио, заметьте - это весьма крупная сумма .

2.Организованные переговоры - были затянуты искусственно банком и по факту также бездарно погребены Залюбовским и Довгалюком. Т.е.просто не договорились за представительские.

3. Куратор Украины недальновидный и безпечный Довгалюк, несмотря на коллективное возмущение создавший таки свой Департамент Транзакций - только сейчас уволен, и скрылся в неизвестном направлении...

4. Уволен он за неконтролируемые траты средтв заходивших на Укарину, некие хранители высокого уровня выплачивали средтва себе - игнорируя вкладичиков.

5.ИМХО : Залюбовский (мастер паники и клоунады - как он сам себя называет), Лиферова и другие хороводники - гербалайфщики просто разворовали Меркурий в Украине. И это оф.позиция - они были заменены Игорем Михликом и новым Советом... :(

6.Васадин оказался если и честным человеком, но ... мягко говоря - плохим менеджером: его ставленники Залюбовский и Лиферова и Ко, - разворовали - даже заходивший стаб.фонд на Украину - просто платили и возвращали номиналы - себе и пугающим-блатным, ментам... Горькая правда:(

Резюме: в Украине идут только мелкие и точечные выплаты, в Росссии и Европе - пока вплаты идут нормально, хотя есть слухи о задержках на 1-2 дня.
[/QUOTE]
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
не пойму почему разговоры про скам идут.мне ни разу в выплате не отказали,последний раз в среду получил

Разговоры о скаме - в данный момент безосновательны. Их ведут тролли и провокаторы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу