pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Зайти сюда на форум, зарегаться и кидать инфу, что всем всё платится и приток в сто раз больше может кто угодно. И часто это засланные казачки, дабы поддерживать репутацию хайпа. Майдан вон приплели, хотя при чём тут политика? Похоже на кого-то из руководства - те любят всех вокруг делать виновными, кроме себя.
Скрины на спор он делать будет - ага, надо немного в фотошопе посидеть, минут 5-10 - и будут выплаты даже миллионов долларов. Неизвестно, откуда.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
не ну а чё? 400 лет просуществует да и не пирамида это никакая,люди приятные в миру все какие то злые, а тут люди добрые, помогут сделать вклад, проконсультируют,сказали "посекрету" что денег в системе куча и что два года это только начало и т д ну вот чувак и положил маленько денег...:_24:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Уверен? Ну давайте на спор что ли раз уверены?
При чём тут спор? Отмазаться от скрина хочешь, если я откажусь? Уж если выложил такой пост
Вот я ЛОХ.... 400 000+ рублей за август получил, а оказывается-то скам... И что же я сразу сюда не зашел у "умным школьникам"...
Так уж будь любезен, согласно правилам форума и подтверждение своим словам, то бишь скрин. Не будет скрина, значит лжец или проплаченный казачок от мерка.

Была бы правда, так уж выложил бы скрин и дело с концом. А ты тут какие детские отмазки в виде спора предлагаешь... Школота...
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Будут, конечно. Я подтверждаю тот факт, что представленное не является подтверждением выплат.
И я удивлен. Удивлен тем, сколько тут людей, не читающих правила форума и не уважающих приютивший их ресурс.
Суть правил проста: или размещай реальные подтверждения или не трынди о выплатах, не флуди.

Выплаты выборочные. Интересно а как украинские инвесторы получают вложенное?
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Выплаты выборочные. Интересно а как украинские инвесторы получают вложенное?

Фонд Меркурий пора в скам, так как кинули всех украинцев, налицо частичные выплаты. Или тут модераторов купили с потрохами уже?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Фонд Меркурий пора в скам...
С этим не поспоришь.

...тут модераторов купили с потрохами уже?
Что за голословные обвинения? Вы сначала в проблеме разберитесь. Ни вы и никто другой в этой теме не в состоянии обоснованно показать модераторам, что в фонде задержки выплат идут.
Поэтому тема до сих пор тут.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ни вы и никто другой в этой теме не в состоянии обоснованно показать модераторам, что в фонде задержки выплат идут.
Ни в одной теме на этом форуме не видел столько народу, которые не знают ни правил форума, ни самых простых понятий об инвестициях...
Какой мерк, такие и клиенты. Увы. Прошу без обид.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Что за голословные обвинения? Вы сначала в проблеме разберитесь. Ни вы и никто другой в этой теме не в состоянии обоснованно показать модераторам, что в фонде задержки выплат идут.
Поэтому тема до сих пор тут.
Какие задержки, сколько можно ждать? Чтобы народ вложился со 100% потерей всех средств?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Какие задержки, сколько можно ждать?...
Вы вообще читаете, что я пишу?
...Ни вы и никто другой в этой теме не в состоянии обоснованно показать модераторам, что в фонде задержки выплат идут.
Поэтому тема до сих пор тут.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Зайти сюда на форум, зарегаться и кидать инфу, что всем всё платится и приток в сто раз больше может кто угодно. И часто это засланные казачки, дабы поддерживать репутацию хайпа. Майдан вон приплели, хотя при чём тут политика? Похоже на кого-то из руководства - те любят всех вокруг делать виновными, кроме себя.
Скрины на спор он показал - ага, надо немного в фотошопе посидеть, минут 5 - и будут выплаты даже миллионов долларов. Неизвестно, откуда.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Фонд Меркурий пора в скам, так как кинули всех украинцев, налицо частичные выплаты. Или тут модераторов купили с потрохами уже?

Вы абсолютно не правы. В Меркурии все только начинается. Произошел рестарт. Теперь с новых взносов все платится 100 %. Поэтому все ок. Слава Васадину! Правда не рассказали как будут выплачивать - у всех на слуху уже что заходя в любой банк и произнеся слово Меркурий, вас тут же охрана выталкивает за дверь. Может почтой, на деревню дедушке...
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
хранитель мой товарищ и приток превыщает отток в десятки раз, а по ячейке вышестоящего хранителя над ним, опять же товарища чуть ли не в сотни, поэтому все мегастабильно и мне не понятен реальный бред здесь излагаемый
По Украине, вопросом интересовался, знаю о чем говорю, НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ ПОЛУЧАТЬ примерно 70% вкладчиков, перестали получать те, кто с майдана доскакал сюда по ошибке, но они вернутся скакать обратно, никаких проблем в Меркурии нет, хотя здесь видимо это никому не интересно, троллим?
Примерно тоже самое лечат все зазывалы, видимо сказку рассказали всем одну и ту же:rolleyes:
Посмотрим как ты заговоришь когда будет окончательный скам. Пока лишь звоночки: Украина, бонусы +10% и т.д.
Мой прогноз: самое позднее - это скам в январе 2016. Почему? За последние 1-2 месяца просто все погловно туда принесли деньги, по крайней мере из моего ближнего окружения. Друзья друзей, коллеги коллег и т.д. Даже те люди, которые от интернета и заработка онлайн очень далеки. у них у всех период окупаемости наступит как раз к началу зимы. Не получится потом набрать такого притока... имхо
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что вкладываемся в Меркурий? Сайт работает на Украине?
Да влашивай оно того стоит! все стабильно и красиво!Главное не переживай, да и не читай ту ересь которую тут пишут!Они все лгутЪ мерк это самое необыкновенное что с тобой произойдет...но сначала влошись:rip3::trollface2::wallbash:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Да влашивай оно того стоит!...самое необыкновенное что с тобой произойдет...
Это все? Не, так будет не самое необыкновенное. Для полного драйва надо взять сначала кредит в банке на много миллионов и затолкать его весь в Мерк. Вот тогда точно чудеса начнутся. :)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Это все? Не, так будет не самое необыкновенное. Для полного драйва надо взять сначала кредит в банке на много миллионов и затолкать его весь в Мерк. Вот тогда точно чудеса начнутся. :)

а в залог оставить квартиру и почку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу