pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Этот форум одни ХАЙПтроны... - однодневки, недельники, изредка - месячники --- ну и если попадется такой, что работает больше года - ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ :biggrin2: как выше писалось - по 1-3$ выплаты:biggrin2:до слез
Здесь доказать, что проект Меркурий платит и будет платить - то самое, что головой об стену... --> в принципе можно, но нужно заплатит "премиум хайпотронам" и хайп-мониторам:i-yes: они скрины нарисуют быстро
Даже не напрягаюсь... Кому то что то доказывать
Объяснять пол дня, что сайт - это просто калькулятор и денег там нету, а все деньги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на банковских счетах участников и никому не выгодно убегать с их деньгами, (это как УБИТЬ КУРИЦУ, ЧТО НЕСЕТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА
Зарабатываю стабильно и мне ПОФИГ
Хотите скрины, хотите увидеть кабинет и счета - пишите в ЛК, будем говорить по скайпу и вы все четко увидете
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
почему в проблемных?
 

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот форум одни ХАЙПтроны... - однодневки, недельники, изредка - месячники --- ну и если попадется такой, что работает больше года - ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ :biggrin2: как выше писалось - по 1-3$ выплаты:biggrin2:до слез
Здесь доказать, что проект Меркурий платит и будет платить - то самое, что головой об стену... --> в принципе можно, но нужно заплатит "премиум хайпотронам" и хайп-мониторам:i-yes: они скрины нарисуют быстро
Даже не напрягаюсь... Кому то что то доказывать
Объяснять пол дня, что сайт - это просто калькулятор и денег там нету, а все деньги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на банковских счетах участников и никому не выгодно убегать с их деньгами, (это как УБИТЬ КУРИЦУ, ЧТО НЕСЕТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА
Зарабатываю стабильно и мне ПОФИГ
Хотите скрины, хотите увидеть кабинет и счета - пишите в ЛК, будем говорить по скайпу и вы все четко увидете

Что за чушь и ерунда. Ты как лидер проекта должен донести людям о стабильности, причем по всем правилам форума тут уже модер писал вылаживайте хотябы пару скринов в месяц и тема будет активная... Какие бы тут небыли хайперы или нет но им нужно показать что да твоя система не хайп и она лучше, кто-то может начнет наконец заиматся чем то серьезным а не только хайпами.И тем более другие не могли скрины давать а вот твои 300 собщений как раз позволяют все пруфы выкладывать сюда... А пока все предлоги в личку и скайп это пыль в глаза. Лично обробатывать каждого лишь бы вошел под тебя и дал тебе проценты.
Я тут свою компанию продвигаю и она только 2 месяца в работе, но уже четко могу показать и вывод на карту и ввод, и все это для компании а не для себя.Потому что я в ней уверен,это сетевой бизнес а не раздача денег по пирамидкам... МММ загнулся в тот момент когда прекратилась реклама и новые входы... тут схема та же, деньги вы все получаете только за счет новых денег, а с такими показателями без доказательств это все временная работа
 

ilovemyjob

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Как выложить скрины выплат на этом хайпефоруме?
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
ребят отзывов нет, полагать система уже не работает?
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Иннесса где ? Где вчера полученная выплата на часы ? ))) Где скрины выплаты ? Я так понял компания сам домен pmvf.net и куча поддеменов kz.pmvf.net - ru.pmvf.net -ua.pmvf.net - evr.pmvf.net - usd.pmvf.net это типа чтоб для всего СНГ и чтоб можно было всех облапошить....аналог МММ или типа ГДЕ и ВСЕ. Но не вижу логики , какой идиот сюда зайдет , помоему 99% людей побывали и потерпели неудачу в МММ и ГДЕ и ВСЕ.
 
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Из каких заслуживающих доверия источников можно получить тому подтверждение?
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Опять регают акки (nikolaq, devostat) и лепят псевдо-отзывы... Да уж :D
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
если бы платили то были бы скрины и на форуме было бы страниц 500 а всего 8
 

Ульян

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня сделал заказ выплат.
Я извиняюсь а тему можно востановить и я буду выкладывать скрины.
или создать новую тему?
 

Ульян

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты получены
куда и как передать скрины!?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Все кто получает выплаты в проекте меркурий не обращаете внимания на троллей хайперов! И вообще советую забить на этот форум! Форум троллей о негативщиков и не нужно никому что-то доказывать! Получаете прибыль,вас все устраивает,и славу богу.
А Троли так и останутся троллями!
 

fenixIAV

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
86
Реакции
55
Поинты
0.000
Все кто получает выплаты в проекте меркурий не обращаете внимания на троллей хайперов! И вообще советую забить на этот форум! Форум троллей о негативщиков и не нужно никому что-то доказывать! Получаете прибыль,вас все устраивает,и славу богу.
А Троли так и останутся троллями!

На форуме что-то очень вялое развитие проекта, а в группе контакта вовсю прет движуха, я даже начал сомневаться, может влоШить минималку :_1:
 

pandainvest2014

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
На форуме что-то очень вялое развитие проекта, а в группе контакта вовсю прет движуха, я даже начал сомневаться, может влоШить минималку :_1:

Также обратил внимания что на форуме слабое развития, а в группе ВК и от людей в проекте сыпятся куча скринов о выплатах и работе проекта. Плюс видео как отдыхают и многое другое. Думаю все таки вкинуть деньжат, после отпишусь как пойдет:cool:
 

Анна Веселовская

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно! Солидарен!:_106:

и я поддерживаю!
Люди, правда, откройте глаза!
Чем участвовать в хайпах и пирамидках, рискуя всем, обратите внимание на фонд Меркурий! 300% годовых!
Работает и выплачивает стабильно, как часы уже 1,5 года!

Пишите, расскажу, как я вижу работу Меркурия, и почему для себя определила долгосрочную работу именно с фондом Меркурий.
(ВК: http: //vk ТОЧКА com/ gold_irk )

добавлено через 6 минут
А слабое движение тут, на форуме, потому что простой народ не заморачивается с авторизацией/регистрацией. Я как новичек, и то запаслась терпением, чтобы зарегистрироваться, написать на форуме сначала 5 сообщений в разных темах, и только потом получила право писать отзывы в других темах. А уж о том, чтобы картинку прикрепить, речи нет. Поэтому народ не заморачивается, и не пишет отзывы тут, в контакте проще и нагляднее. Две секунды делов, прикрепил скрин на свою страничку или группу и готово. А тут целая песня. Почти 2 мес назад писала свой первый отзыв о меркурии, делала вклад 10 июня 2014г. Выплаты идут каждый вторник, все четко! с реферальными вернула свой вклад за 1,5 мес, сейчас уже идет чистая прибыль!
 
Последнее редактирование:

Анна Веселовская

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот мой последний скрин. С 10 июня вложено 2 вклада на сумму 83 000р, и на сегодня уже на карту сбера выведено 156 735 тыс руб!!! Хайпы закрываются и открываются каждый день, а Меркурий работает и платит как часы :) Стучитесь в ВК, расскажу подробности :) vk точка com/ gold_irk
 

Вложения

  • EifbAr_iC7A.jpg
    EifbAr_iC7A.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

Анна Веселовская

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, для скептиков. У меня девочка (холодный контакт!) вложила 400 000руб! а вы тут за минималку трясетесь :))))
 

Вложения

  • GKDF-7BwtW4.jpg
    GKDF-7BwtW4.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 320

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
что то я не понял : пишут что проект платит, но тем не менее находится в проблемных! это как понимать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу