pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Взаимный фонд Меркурий - pmvf.net

что-то не нашел программу по возврату с МММ....
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплаты 25.03.2014
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    16.7 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Судя по тому что на Алексе посещения не отображаются и гугл мало знает о нем то это под большим вопросом

Месяц прошел а по прежнему мало что изменилось
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А почему в неактивные то ? все работает - выплаты идут в точный срок ! Могу предоставить всю информацию...скрин или банковские операции..

В теме значительное время не публиковалась информация о выплатах, вот она и скатилась в Список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Предоставляйте информацию о платёжеспособности проекта и его перемещу обратно в основной раздел "МЛМ-игры".
 

lalalyuda

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень даже популярный фонд! Сейчас особенно много людей подключается. Начисления происходят каждый день, кроме выходных. Выплаты можно заказывать каждый вторник. Бонусы начисляются в праздничные и выходные дни. Нужно каждый день заходить на сайт и нажимать кнопочку с подарком. И не справедливо заносить этот проект в неактивные! Модератор, обратите внимание! Фонд работает! Я со всей ответственностью это подтверждаю! Я на этом форуме уже давно, но сообщений мало пишу, поэтому скрины предоставить не могу.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Сегодня был на презентации. Радует, что это лучше любого онлайн проекта уже тем, что можно людей "потрогать" с которыми работаешь. Отзывы от знакомых положительные.
Думаю вложить для начала 1000 грн.
 

Ульян

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчане ну, что проэкт ещё живой, выплаты идут? а то меня приглашают вот я в раздумьях
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, живой! Работает и процветает! Я уже более 3 х месяцев в проекте и очень довольна! Буду еще делать вклады и приглашать знакомых!
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Наконец то я встретил на этом форуме тему о "Меркуриие":cool:
Я подключаюсь к этому фонду на днях на сумму от 30.000 до 50.000 грн - в зависимости от того, сколько дадут кредита)))))
Сначала сам думал муть какая то, но как встретился со своим знакомым (а он работает напрямую с ребятами с Киева, основателями) и он хранитель 5 уровня и мне показал свои кабинет - ребята я ОФИГЕЛ от: приход-расход в неделю, в % соотношение 100% приход - 25% расход, то есть, что я понял: что проект набирает обороты и растет с каждым днем МММ - отдыхает :_1:
БУДЕТ КРУТО
P.S. Хочу выполнить квалификацию за неделю-две и стать хранителем

Всем профита и большых чеков
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Всем привет!!! Зашел на форум почитать что пишут о Меркурии, и был удивлен- переводят в неактивные! Я в проекте не так давно, с середины апреля, выплаты получаю мои друзья тоже! В доказательство прикрепляю скрин кабинета! (Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 50 сообщение(ий).) Я новенький на форуме не знал этого правила) кому не терпится увидеть скрин пишите почту сброшу, наберу 50 сообщений выложу скрины.

Можно выложить неактивную ссылку на скрин, залитый, например, на радикал.
Давно наблюдаю за этим фондом. Много разговоров, ни одной выплаты.

Очень ммм напоминает-).
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Можно выложить неактивную ссылку на скрин, залитый, например, на радикал.
Давно наблюдаю за этим фондом. Много разговоров, ни одной выплаты.

Очень ммм напоминает-).

Здесь очень важно кому вы доверите свои деньги - то есть в какую команду будете вступать, так как есть не добросовестние хранители)))):i-yes:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Здесь очень важно кому вы доверите свои деньги - то есть в какую команду будете вступать, так как есть не добросовестние хранители)))):i-yes:

Везде есть недобросовестные.
Я сказала, что нет ни единого скрина выплат, которые можно выложить неактивной ссылкой.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Господа участники системы, поясните плз, правда ли то, что если я зарегестрировался и не сделал взнос, скажем 5000 грн, то эту сумму должен будет внести тот человек, под которым я зашел в систему?
Понимаю, что похоже на бред, но так мне пояснил один их хранителей. Возможно такая инфо использовалась в качестве моей мотивации, но как то уж жестко.
 
Последнее редактирование:

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Я сказала, что нет ни единого скрина выплат, которые можно выложить неактивной ссылкой.

так написано же вввеху: Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 

ilovemyjob

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Система платил уже полтора года !!!
Регулярно получаю выплату по Вторникам, все отлично!!!
Не могу вставить ссылку на скриншот выплаты:

вот (вводить без пробелов): prntscr . com / 3s4dy1

Связывайтесь со мной по скайпу, кто готов разобраться в системе tokarchuk.evgeniy

300% годовых, все супер!!!

добавлено через 5 минут
Господа участники системы, поясните плз, правда ли то, что если я зарегестрировался и не сделал взнос, скажем 5000 грн, то эту сумму должен будет внести тот человек, под которым я зашел в систему?
Понимаю, что похоже на бред, но так мне пояснил один их хранителей. Возможно такая инфо использовалась в качестве моей мотивации, но как то уж жестко.

Добавляйся в скайп, я расскажу подробнее tokarchuk.evgeniy
Или ВК: vk . com / evgeniy_business
 
Последнее редактирование:

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
А я думал, тут что-то стоящее:_107:
1. Отзывы сделаны одним человеком, либо купленные на заказ (понятно даже тугодуму):

2. Проект выводит деньги на банковские карты (счета)? Гуд, но такое иногда есть даже в FAST-хайпах
3. Где-то я видел "Более 1.5 года на рынке стабильной работы"... Мм ну-да ну-да. Скрин с Alexa. (Кстати трафиком проект и не блещет)
4. Сайт в ценовой категории 10-20$ от силы :biggrin2:
5. Фонд? Никакой инфы о деятельности. Обычный хайпец :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу