pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я знаю.просто у нас сильная структура была.Я думал до нового года проплатит.но нет...:m-sad:
А какой у Вас регион? или город скажите, а то мне утверждают один товарищ, что платят и стабильно
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А какой у Вас регион? или город скажите, а то мне утверждают один товарищ, что платят и стабильно

Мне на прошлой неделе выплатили (без задержки) на сбербанк (700 руб.) и караты (23 PM USD).
Я (сам из Самары) раньше был под Руденко, потом перекинули на другого менеджера.
 

Corby

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

13demon

Любитель
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
174
Реакции
116
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
в таких системах есть честные люди
в таких системах не может быть честных людей , ибо система создана для обмана...все остальное лиш слова

добавлено через 3 минуты
Все заходили в мерк с целью наживы, понимая, что рано или поздно их кинут, а сейчас когда начали кидать все возмущены.... странные люди.
ой да ладно, помоему вы совсем недавно говорили что меркурий честная компания и выплаты будут еще долго идти , 400 лет чтоли? :)
быстро вы перестроились :)
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Все заходили в мерк с целью наживы, понимая, что рано или поздно их кинут, а сейчас когда начали кидать все возмущены.... странные люди.
Полностью с Вами согласна.

добавлено через 4 минуты
в таких системах не может быть честных людей , ибо система создана для обмана...все остальное лиш слова
Но Вы правы. Хотя встречаются такие, от части честные, но их как обычно пожирают нечестные участники.

добавлено через 12 минут
ой да ладно, помоему вы совсем недавно говорили что меркурий честная компания и выплаты будут еще долго идти , 400 лет чтоли?
быстро вы перестроились
Вы же сами говорили что в таких системах не может быть честных людей , ибо система создана для обмана...все остальное лиш слова. Вот он просто врал другим что бы в пирамиду шли.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в таких системах не может быть честных людей , ибо система создана для обмана...все остальное лиш слова
Есть и много таких как бывший ммщик говорю. Есть правила, вы соглашаетесь c ними, предыдущий за счет последующего. Есть люди, которые пользуется системой, воруют, вот такие ммм-11 угробили. Тут видимо тоже самое, с возрастом пирамиды, больше стало паразитов.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Есть и много таких как бывший ммщик говорю. Есть правила, вы соглашаетесь c ними, предыдущий за счет последующего. Есть люди, которые пользуется системой, воруют, вот такие ммм-11 угробили. Тут видимо тоже самое, с возрастом пирамиды, больше стало паразитов.

Система изначально основана на том что большинство останется без денег, но об этом в правилах не говорится . Это уже не честно и угробить такие системы невозможно, можно лиш ускорить неминуемы скам :)
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,205
Реакции
474
Поинты
0.022
Да я знаю.просто у нас сильная структура была.Я думал до нового года проплатит.но нет...
Как в структуре Кет - советника, платят еще? Она в Контакте, на своей странице БМВ разыгрывает вроде,
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Алёшкин слился:
"В общем, так. Сегодня заблокировали моего вышестоящего советника за отказ от отгрузки порядка 500.000 р (снова!) "налево", то есть за пределы ячейки.
Да и по стране я покатался, пообщался с представителями когда то очень устойчивых структур "взаимного" (именно в кавычках, да) Меркурий.

Сейчас они больше напоминают разорённые гнёзда на фоне постапокалиптического пейзажа.
Я вынужден донести эту информацию как можно большему количеству людей, так как дальше так продолжаться просто не может.
Итак: "РУКОВОДСТВО МЕРКУРИЯ ИЩЕТ КРАЙНИХ или кто будет в ответе за следующий пропавший миллиард".

По разным данным, некоторые руководители фонда (есть и скрины и истории переписок) с дружественной Украины выкачали под разными предлогами около 1 миллиарда рублей только за лето, ушедших не по назначению.
И это было сделано:
1. За несколько месяцев до прихода нашей команды. (Кто не знает - мы начали активную работу в конце августа 2015 года).
2. С умыслом и намеренно.
3. С молчаливого согласия руководства (не поверю что вы НЕ ВИДЕЛИ)

Чудом наша команда отдала всего несколько миллионов, оставшись самой устойчивой и стабильной организацией в фонда. Я бы сказал ЕДИНСТВЕННОЙ СТАБИЛЬНОЙ И УСТОЙЧИВОЙ.

Наверное, мы как-то правильно начали использовать формулу фонда и вовремя начали задавать очень неудобные вопросы руководству, на что получали угрозы по блокировке и чуть ли не о физической расправе.

Зубов не хватит, парни. Помните, как Данила Багров (Богров? Бодров? Не суть кароч) завещал: "у кого правда, тот и сильней"
На любую силу всегда найдётся другая сила. Ну да ладно. Не об этом.
07:50:02
Против мы ничего не имеем, да и бодаться не видим смысла. Это ваш фонд и вы использовали его возможности и людей так, как посчитали нужным.
Более того - господин Руденко и Макарчев, это те немногие герои, кто сражался и сражается за фонд до конца.
Вот только точка невозврата пройдена (это всего лишь наше мнение, и мы не претендуем на истину в крайней инстанции), и это тупо математика- 1:3 как основа. Пропал миллиард? А привлечь надо сколько? ;)

Мы считаем и считали, что доверие, как, впрочем, и уважение- НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.
Дарить же его авансировано - точно не про нас.

Именно по этому в крайнее время мы полностью отказались отгружать деньги "налево", за что получили угрозы о блокировке и ультиматумы: если до 22.00 по Москве вы не выплатите нам столько то, то мы вас (всех хранителей, коих в моей ячейке больше 60, по моему) заблокируем.

Мы пытались стабилизировать обстановку по всей стране, и работали по 20 часов в сутки. Спали и переодевались в машинах, и тратили на перелеты сотни тысяч рублей из своего кармана, дабы экономить время, а что получили взамен? Правильно - настойчивые рекомендации переводить деньги непонятно кому.

Знаете, как-то не улыбается кормить волка в овечьей шкуре, господа.

Мы прекращаем сотрудничество с фондом "Меркурий", так как нас не слышали и мы стали неугодными, мы стали теми, кто делает ЧЕСТНО.
А здесь это, видимо, не принято.
Люди - очень интересные существа, и причисляют уже (!!!!) нам заслуги "предшественников" и даже спрашивают иногда, а что же происходит в Меркурии?
Почему, мол, у нас все хорошо, а у всех остальных команд - нет? То есть не команд, а сетей. Это разные вещи.

Потому что так уж получилось, команда, что мы с вами пришли после прохождения критической точки алчности и самолюбия некоторых "лидеров", которые буквально разводили людей на миллионы, срубая реферальными просто колоссальное количество денег.
У меня вообще большой вопрос к руководителям: как такие люди попали в Совет фонда?
Уверен, не просто так. И явно не с конструктивными намерениями.
Черт подери, как вы вообще назначали советников, модераторов и кураторов стран?! ПАЛЬЦЕМ В НЕБО Б""ТЬ?!
Ну да ладно. Не об этом.
И, честно говоря, нам поднадоело принимать к себе раненные структуры с обоснованно подорванным доверием.

Нам надоело принимать на себя тот негатив, который гангреной распространяется на всех участников фонда, в том числе и на нашу ячейку.

Получается, что нам всучили то, что осталось от Меркурия со словами "мы с****или - а вы сделайте так, чтобы чуть позже мы с****или ещё раз".
Неееее, ребята. Мы не готовы окупать жизнь ваших внуков.
Противно работать там, где, прикрываясь лозунгом "достаток через доверие", воровали миллиарды.

.Наш долг - защитить наших ребят от этого фактора, созданного на Украине ещё за долго до нашего прихода.
Так что мы уходим. Всей командой. Но. УХОДИМ НЕ В НИКУДА. Кодовое имя: "уран братан" ����

Так как формула и сама идея, ****, цепляет.
Цепляет так, что спать больше 4 часов в сутки невозможно физически. Хочется работать, хочется делать, и делать очень много.

Мы уходим. Потому что нам не нравится реализация. Идея - да, шикана. Реализация - нет.
А когда нам что-то не нравится, мы выходим и ДЕЛАЕМ САМИ.
САМИ И ДЛЯ СЕБЯ. Себя и тех, кто нам поверил.

Мы уходим с нашими людьми и с нулевым балансом нашей ячейки, так как нам позволили работать всего лишь 2 месяца, и вдруг мы резко стали неугодными, потому что мы не готовы отгружать деньги наших ребят тем, кто этого не достоин.

Да, балансы у нас нулевые. Фонду мы ничего не должны и храни вас скотч от поползновений в нашу сторону.

Да, наши люди получали и БУДУТ ПОЛУЧАТЬ еженедельные доли, и постепенно просто перейдут на новую платформу. ОТКУДА ДЕНЬГИ?
Уж точно НЕ ОТ ВАС, уважаемые вышестоящие.
И не от фонда.
Так как мы НИ РАЗУ не взяли ни копейки сверху и всегда были самоокупаемы, даже не смотря на то, что отгрузили вам пару миллионов якобы на помощь другим командам (ну или на домик в Тайланде, кому как, ****)

Нет - мы не будет выполнять распоряжения левых хранителей на выплату их людям. И это даже не обсуждается.
Баста, карапузики. Мы теперь не в Меркурии. Мы сами по себе. И платим по собственной бухгалтерии.

И, что самое главное- мы знаем как доработать идею.
Более того - УЖЕ ДОРАБОТАЛИ. И теперь мы знаем (на вашем примере) как не надо делать.
И впереди огромное количество идей.
Они уже буквально хлещут через край.

Но, господа, (это я к команде) мы просим набраться терпения и просто подождать.
Мы никуда не денемся (не дождётесь *****) ;)
Выплаты по средам как и было.

Извините за то, что не прочухали тему раньше и тем самым лишили вас возможности приглашать новых участников и доливать свои взносы. На время.
Тут мы, конечно, лоханулись. Просим не судить строго.
Но с кем то (при достижении нуля по выплатам - "вернул своё") мы попрощаемся. Нам не нужны Леониды Голубковы. К сожалению ;)
С собой берём только полезных людей.

Паниковать? Нет. БЛАГОДАРИТЬ ХРАНИТЕЛЕЙ что они приняли удар на себя и буквально вырвали ваши взносы из рук злоумышленников.

К слову: моя команда хранителей - я считаю вас героями. 90% сетей прогнулись под руководство и нерадивых вышестоящих (вы все понимаете, о ком я. Да да, я о тех гарных хлопцах, на кого вы дрочили почти 3 года), Вы- нет. Так держать, парни.
Нет ничего сильнее команды, проверенной в экстремальных условиях.
Нам нужны вы - Ваша поддержка, осознанность, терпение и понимание. Нам нужны вы, а не пару десятков тысяч рублей, оставшихся после крайней выплаты по Меркурию.

Всему своё время. Все узнаете. Ничего не потеряете.
Ничего не бойтесь и не гадайте. А просто запаситесь терпением. Все уже придумано. И почти (!) реализовано.
Останавливаться мы вообще не планируем. Вообще.

И скоро мы сделаем то, к чему жизнь, как оказалось, готовила нас многие годы. Вместе.

Огромное спасибо тем, кто верил и верит нам даже в трудные времена (трудные времена ДЛЯ ФОНДА МЕРКУРИЙ, а не для нас как команды, ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!)

Низкий поклон тем немногим в лице Алексея Руденко, Андрея Макарчева, Максима Горячева, и многим другим, которые были "в теме" до конца в ущерб свободному времени, семьям, личному здоровью и моральному спокойствию.
Но дальше так продолжаться не может.
Для многих.
Но не для нас.
Мы не хотели - нас буквально вынудили СОЗДАТЬ СВОЁ.

Так что нам остаётся искренне пожелать фонду процветания и устойчивости. Только используйте идею по назначению.
PS: когда нибудь вы поймёте, что при грамотном перераспределении денег (как впрочем и остальных ресурсов планеты) БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.
А пока - вот вам шикарный трэк и картинка в тему.
С уважением"
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Не вяжется!
Больше вопросов чем ответов.
На кого они все ссылаются в своих обращениях!?
Кто этот таинственный кто-то,кто постоянно забирал налево суммы!?
Никто не говорит конкретно,а только лишь про мистическое "руководство".
Кто это руководство?
Довгалюк!?
Допустим!
При этом он благодарит Горячева.
Горячев хороший,Довгалюк плохой!?
Не вяжется.Они одна семья.Он женат на его сестре.
Не может быть один хороший,второй плохой.
Либо хорошие оба,либо п....т оба.

Благодарит Руденко и при этом намекает на его домик в Таиланде.
Так а кто виноват? кто воровал то?
Кому деньги выводили!?
больше вопросов чем ответов.
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Команда города Иркутска.Хранитель говорит деньги украли

добавлено через 16 минут
А я у ИВАНА 505 спрашиваю, может у Вас еще есть деньги, да и заявки по 700 не напряжно платить, чем по 20-30 тыщ

У нас в структуре много альфа вкладчиков со взносами по 400тыс и более.которые вложились недавно и половину не успели отбить своих.Я к тому что деньги попросили перевести у хранил вышестоящее руководство.Проще говоря деньги украли у хранил и выплаты им делать нечем

добавлено через 19 минут
А какой у Вас регион? или город скажите, а то мне утверждают один товарищ, что платят и стабильно

Последняя выплата была 4.11.2015. Вчера вышло обьявление от хранил о преостановке выплат
 
Последнее редактирование:

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Как в структуре Кет - советника, платят еще? Она в Контакте, на своей странице БМВ разыгрывает вроде,
КЭТ перешла к Котляровой, людей из её структуры уже добавляют в скайп чаты Котляровой. Мой хранитель сказал, денег на выплаты нет. До этого был порядок. У Котляровой Алёшкин большую волну поднял, думаю у них сейчас с выплатами проблем быть не должно, раз ещё и нас к себе тянут. Все дружно переместимся в новый проект. Подробности будут только сегодня на вебинаре.
 

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
в таких системах не может быть честных людей , ибо система создана для обмана...все остальное лиш слова

добавлено через 3 минуты

ой да ладно, помоему вы совсем недавно говорили что меркурий честная компания и выплаты будут еще долго идти , 400 лет чтоли? :)
быстро вы перестроились :)

По - моему, вы меня с кем то путаете. Меня на этом ресурсе больше месяца не было. Да и нахожусь я тут как наблюдатель больше, нежели автор сообщений.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
КЭТ перешла к Котляровой, людей из её структуры уже добавляют в скайп чаты Котляровой. Мой хранитель сказал, денег на выплаты нет. До этого был порядок. У Котляровой Алёшкин большую волну поднял, думаю у них сейчас с выплатами проблем быть не должно, раз ещё и нас к себе тянут. Все дружно переместимся в новый проект. Подробности будут только сегодня на вебинаре.

тоже в структуре КЭТ мой хранитель Максим Гаврилов, уже 2 недели не платит, говорит что денег нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу